отзывы и жалобы
EMS Почта России
Марина
Москва
23.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
отправила посылку EP*********RU 16 августа, срок получения 21 августа, Сегодня 23 августа, посылка неизвестно где! Жалобы и обращения на розыск рассматриваются 30 дней! Этим вопросом никто не занимается - столько жалоб, ГРАЖДАНЕ РОССИИ СТАРАЙТЕСЬ ИЗБЕГАТЬ УСЛУГ ПОЧТЫ РОССИИ!!!
Ольга
Новороссийск
24.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Емс отправление EA*********RU было отправлено с Москвы 12 августа. 19 августа покинуло сортировочный центр г.новороссийска, и все больше оно зарегистрировано нигде не было, получается наша посылка в каком то отделении? Я через три дня уезжаю из города, куда мне обратиться чтобы её забрать?
Михаил
Москва
24.08.2016
проверено администрацией
возврат отправителю
Не знаю что делать - послал посылку во Францию а статус Handed to customs (передано таможне) France FRCDGH уже стоит две недели. Получатель посылки не знает что делать, я не знаю что делать - как действовать в таких случаях, где нажать кнопку на сайте для перепроверки - не возможно определиться!
Идалия
Казань
24.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Подскажите может кто знает как с ними бороться. Заплатили за экспресс доставку в итоге где документы не известно, срок рассмотрения жалобы по поиску документов 2 месяца. Из за них могу потерять кучу денег. Может можно теперь на них в суд подать? Кто знает подскажите.
Маргарита
Москва
24.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Стоило только похвалить работу ЕМС, и как сглазила. Посылка, отправленная из Кореи 16.08 и доставленная на склад Москва EMS УКД-2 20.08, зависла там намертво.
Звонки в единую справочную службу результата не дают - отправление курьеру не передается несмотря на уже 4 оставленных заявки. Похоже по адресу 130202 Москва EMS УКД-2 находится локальная черная дыра или сотрудники данного отделения не ходят на работу в принципе. В итоге действительно быстрая работа самой почтовой службы полностью нивелируется отношением к своим обязанностям сотрудниками одного конкретного склада.
Очень бы хотелось наконец-то получить свое отправление!
Владимир
Москва
24.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Оставил заявку на доставку посылки (после неудачной попытки доставки), однако доставка осуществлена не была. После общения с единой справочной службой выяснилось, что диспетчерская по каким-то причинам не приняла в работу заявку и сотрудники справочной службы ничем помочь не могут, а связаться с диспетчерской никак не удается. Просьба выяснить причины задержки с исполнением заявки по доставке и доставить посылку адресату.
Ольга
Москва
24.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Присоединяюсь к отрицательным отзывам по поводу доставки с УКД 2. Посылка зависла там с 18 августа, на мои звонки по горячей линии оформляют доставку на завтра (уже два раза ) и не привозят. Примите уже меры наконец!
Юрий
пгт.Айхал
25.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Здравствуйте. Посылка была отправлена из Москвы 20.08.16, затем 21.08.16 покинула сортировочный центр Мр Лц Внуково Цех-4 130210 и с тех пор в треке информация не обновляется. Конечно я знаю что доставка в Якутию будет идти примерно 2 недели, просто я беспокоюсь что посылка затерялась.
Владимир
Нальчик
25.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Решил поделиться своим положительным опытом пользования услугами EMS.

После того, как уже отправил деньги продавцу,а тот отправил посылку, полез читать отзывы и ахнул)) Воображение начало рисовать картины, в которых мою посылку пинают ногами, вскрывают, подкладывают кирпичи )))

В реальности все оказалось иначе. Посылка из Красноярска до Нальчика (почти 6 000 км) пришла за 2,5 суток! В посылке была дорогая и достаточно хрупкая электроника. И внешняя упаковка EMS, и картонная коробка, в которой был собственно сам девайс в идеальном состоянии, без намеков на повреждение.

Единственный неприятный момент - это непонятки с системой отслеживания отправлений, которая почему-то выставила извещение о том, что якобы была неудачная попытка вручения. Увидев его я поперся в почтовое отделение, где мне сказали, что моя посылка уже передана курьеру. Вернулся домой, через час курьер привез посылку.

В сухом остатке:
скорость доставки
сохранность посылки
доставка до двери
- странное, сбивающее с толку, поведение системы отслеживания отправлений.
Павел
Москва
26.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Посылка с 3-го августа лежит в доставке ems.
Три раза созванивался не эту тему с коллцентром - все разы завтра привезут.
Воз и ныне там.
Слов нет.
Иван
Москва
26.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
Уже не в первый раз отправляю документы EMS. До получателя они не доходят. При этом, в отслеживании стоит отметка. что успешно вручено адресату и типа все нормально.
Ирина
Москва
26.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Посылка в статусе ожидает курьерской доставки с 13 августа. При этом уже 3!!! раза подряд назначают ночную курьерскую доставку и 3 раза не привозят. Полное издевательство!!! Нет слов...отвратительная работа...
Любовь
Москва
26.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Отправление EA*********RU из Москвы в Москву от 17 августа 2016, с 20/08/2016 ожидает курьерской доставки! Сегодня уже 26/08/2016, то есть 6 дней ОЖИДАЕТ КУРЬЕРСКОЙ ДОСТАВКИ по Москве !!! Подарок ко дню рождения доставлен вовремя
Посылки из Франции доходят за 5-6 дней, а тут по Москве 6 дней ожидает курьера )))))) Уже даже не смешно. Жду от Вас объясней и сегодня же доставки адресату !
Денис
Москва
26.08.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправляю периодически заказы этой службой как по России, так и за рубеж и никаких претензий к службе нет, всё в итоге вручается. Да, практически в каждом заказе в отслеживании появляется пункт неудачная попытка вручения, почему - не понятно. Обычно отправки идут обычной почтой, ЕМС выбираем когда нужно быстро и до двери.

Хотя есть и курьезы - накладная EA*********RU, клиент уже всё получил, а заказ не закрылся, какие-то сортировки проходит...
Дмитрий
Вс
26.08.2016
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Три дня посылка гуляет по Всеволожску, покинув сортировочный центр г. Всеволожск. И это все в одном здании!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru