отзывы и жалобы
EMS Почта России
Олег
Гамбург
07.01.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Господа где моя посылка? 5 января показала что она уже в Германии и спустя пару минут показала,что отправлено из России!??? В Германии её нет ,вопрос: где она??? ЕMS , объясните за что я плачу по 6000 тыс за пересылку !
Наталья
Самара
08.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Совершенно отвратительно работает курьерская доставка EMS. Я отправила посылку с ценными вещами в католический монастырь Святого Антония в Санкт-Петербурге 20 декабря. 23 декабря посылка прибыла в Санкт-Петербург и с того времени по сей день ждет курьерской доставки. С получателем никто не связывался; сам он, настоятель монастыря, забрать не может. Я уже раз 10 звонила на горячую линию, и там каждый раз кормят завтраками, и ничего не происходит и не меняется вообще. Я уже оформила претензию. Время идет. Я уже думаю подавать в суд.
Людмила
Москва
08.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 42 дня
Посылка с 25 декабря находится в статусе Прошло регистрацию, и с тех пор тишина. И это не говоря о том, что до этого с 3 декабря до 25 посылку не могли отметить в России вовсе. EMS отправление, а доставляют больше месяца. Безобразие. Когда ждать посылку? Делайте свою работу нормально, за которую мы платим огромные деньги.
Федор
Санкт-Петербург
08.01.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
27 ноября 2019 года на меня были отправлены 2 посылки из Индонезии . 28-го ноября они обе покинули территорию Индонезии .
Одна посылка 1 декабря отметилась в Москве , и 7-го была уже у меня , по второй до сих пор нет никаких отметок на территории РФ.., они летели одним самолётом ! Где моя посылка !??? За что я плачу деньги ! ?? 43 дня в пути !!!
Яна
Москва
09.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 44 дня
Посылка с 19 декабря находится в Москве, указано несколько раз неудачная попытка вручения, никто не звонил, квитанции не оставлял! С трудом дозвонилась до оператора, она оставила заявку на приезд курьера 7 января, никто не приехал и не позвонил.
Анастасия
Ангарск
09.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Это отвратительно. Нарушены все сроки! 10 дней, 10 дней. Почти три тысячи рублей, чтобы человек получил посылку раньше, но она до сих пор неизвестно где висит. Прошло пять дней. Какой смысл брать такие деньги, когда они сортируются, как обычные посылки.
Я в бешенстве.
Влад
Санкт-Петербург
09.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Отправление ЕМС из Китая С 26 декабря прошло регистрацию в москве и так и не принято на таможне, то что отправляли позже, уже в моем городе...
Ольга
Москва
09.01.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка потеряна 24.12.2019. Произошла ошибка при доставке курьерской службой, наклеили не тот штрих код и увезли на другой адрес. Далее по официальной информации начальника курьерской службы её вернули в сортировочный цех для повторной отправке уже по правимому адресу и там она потерялась. Об этом мне официально объявили и предложили обратится в суд. На сайте при отслеживанию по треку на сегодня 09.01.2020, так и висит старая информация с 24.12.2019 покинуло сортировочный цех. Требую объяснений и инициации поиска посылки!
Светлана
Санкт-Петербург
10.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Отправление из Японии выпущено таможней 05 января в 12-41 дня и до сих пор так дальше и не отправилась. Контрольные сроки доставки уже нарушены. Когда вы заберете посылку в дальнейшую доставку и привезете получателю? Очень бы не хотелось обращаться в надзорные органы, так как в последнее время у меня не было к вам нарекании.
Елена
Москва
10.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 46 дней
Посылка висит на статусе ожидает курьерской доставки с 05 января. Конечно, как опытный посылкополучатель, я и не надеюсь увидеть курьера и не считаю никакие контрольные сроки. И я понимаю, что почта опять оказалась не готова к Новому Году и очередному изменению таможенных лимитов, но почему вообще невозможно дозвониться на горячую линию, чтобы перенаправить отправление на обычную, районную почту, чтобы хотя бы так, своим ходом, забрать посылку?
Сегодня по 20 мин висела на дозвоне. Бесполезно.
Евгений
Санкт-Петербург
10.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отвратительный сервис! Посылку курьер забрал в Петербурге 4 января, обещана была срочная доставка в Москву в руки адресату максимум утром 6 января.
В итоге- курьерской доставки адресат так и не дождался и был вынужден самостоятельно забрать посылку 9 (девятого!) января.
И вот эта срочная доставка стоила 7700 рублей!
Категорически не советую пользоваться данной курьерской службой!
Эльвира
Владивосток
10.01.2020
проверено администрацией
в пути: 32 дня
16.12.19 отправлена посылка из г. Махачкалы в г. Владивосток. 17.12.19 посылка покинула сортировочный пункт г. Махачкала, дальнейший путь посылки не отслеживается по транс треку. . Написала заявление о розыске посылки. Написала жалобу начальнику емс г. Москва, жалобу Роскомнадзор г. Москва. Попросила отправителя сделать возврат посылки, чтобы смогли найти посылку и заново отправить только с другой службой доставки. Очень жду посылку. Помогите найти. Отвратитнльная работа емс .
Елена
Москва
10.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 49 дней
Отвратительно! Посылка покинула территорию Англии 4 декабря, до 3 января (!) никакой информации о ней не было. 5 числа покинула сортировочный центр. До 19.00 9.01 висела информация от 5-го числа. И вдруг в 20.45 вижу, что в 19.26 ожидает курьерской доставки, 19.26 передано курьеру, 19.27 - неудачная попытка вручения. После звонка на горячую линию выяснилось, что посылка отправилась в отделение связи.
Статус неудачная попытка вручения ставят, как выяснилось в процессе 2-недельной борьбы за свои отправления в декабре диспетчеры и никто ни разу не позвонил и не предупредил и доставке, а в дни, на которые договаривались, тоже никто не появлялся. Надо наказывать диспетчеров, курьеров и все службы связанные с доставкой и оповещением!
Татьяна
Нижний Новгород
10.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
Отправила посылку 18 декабря в Израиль, которая до сих пор не доставлена. Последняя запись на сайте EMS Почты России была сделана 4 января -осуществлен экспорт из России, но при этом Израильская почта пишет, что посылка все еще находится в сортировочном центре в России. Где же сейчас находится моя посылка? И второе: господа, если вы не можете обеспечить пересылку в указанные сроки, за что вы берете такие деньги?
Галина
Шилово
10.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Отправили посылку 17 декабря 2019 года в Германию.Подарки и теплые вещи дочери к Новому году. Посылка стоит в статусе Экспорт международной почты Шереметьево. Сколько времени может лететь из Шереметьево в Германию посылка? Ужасная работа.Можно все понять но мы платим за услуги деньги и не малые. Я заплатила за услугу, которую мне не предоставили.очень плохо работаете
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru