отзывы и жалобы
EMS Почта России
Юлия
Москва
06.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Отправила посылку через EMS Почту России в США 11.01.2020 и посылка потерялась. Последний статус висит с 14.01.2020 Отправлено из России. Было написано заявление на розыск, но до сих пор никаких продвижений нет! Следующая посылка, отправленная 23 января уже давно получена в США.
Никакой информации на горячей линии не предоставляют, только говорят что заявления обрабатываются в порядке очереди! Посылка уже 26 дней в пути, быстрой EMS-доставкой, о которой говорят на горячей линии, якобы максимум 9 рабочих дней, тут и не пахнет! Зачем переплачивать за экспресс курьерскую доставку, если по факту услуга как таковая не оказана?
Юлия
Иваново
07.02.2020
проверено администрацией
возврат отправителю
Посылка была отправлена на возврат в интернет магазин в Великобритании, 8 декабря 2019 года. Было выпущено таможней 14.12, далее треснулось только в середине января опять в России, до сих пор отправление не известно где!
Светлана
Магнитогорск
07.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправляли дочери документы в Германию, в г.Кельн. 30 января вечером оформили, 6 февраля было доставлено. Спасибо за оперативность.
Елена
Псков
07.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
До сих пор не доставлена посылка. С 3 февраля она в Москве. Никто не связывается. Помогите пожалуйста получить посылку.
Наталья
Томск
07.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Отправила посылку 27 января 2020 года из г.Томска в г.Одинцово Московской области. До сих пор (7 февраля) не доставлена, все еще находится в сортировочном пункте в г.Видное несмотря на неоднократные звонки и попытку заказать доставку в почтовое отделение в г.Одинцово. Только приносят свои извинения , а воз и ныне там. На сайте пишут о недоступности абонента и неправильном адресе, хотя трижды все уточняли и проверяли. Обещали доставить за два дня, но это видно срок только от одного сортировочного пункта до другого, только зря заплатили такие деньги. Больше никогда не воспользуюсь и другим не советую.
Влад
Москва
07.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 80 дней
Очень странная работа EMS. По-идее это должна быть ускоренная почта. По факту международная посылка (достаточно объемная и тяжелая 3кг!) гуляла с 21 декабря по 1 января на сортировке. Посылка пришла в сортировочный центр Марушкинское и 1 января прошла таможню. Прошло уже больше месяца (сейчас 7 февраля) и она потерялась в черной дыре между таможней и почтой EMS. Я не понимаю, как компания позиционирующая себя как экспресс доставка писем, посылок, документов смогла а) потерять международное отправление б) это был огромный и тяжелый ящик б) не найти его за месяц.
Надежда
Москва
07.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
С 29 Января , получаю сообщения, что якобы моя посылка передана курьеру, а потом , что была попытка доставки. Таких сообщений было три. Все эти сообщения ложные , так как доставки не было. Два раза дома была бабушка целый день, на телефон никто не звонил. Пишут в системе , что хотят , якобы работают. по факту обманывают и систему и получателя. Звоню на горячую линию каждый день, но кроме извините , помочь не могут. Обратится не к кому, везде та же система. ОТВРАТИТЕЛЬНО и обидно.
Надежда
Москва
09.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Посылка в статусе Ожидает курьерской доставки. А можно ли не ждать курьера и забрать посылку самой, потому что по отзывам видно, что курьера можно ждать вечно ((( Как узнать где она находится?
Нина
Воронеж
09.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 80 дней
18 декабря была отправлена посылка в Израиль.Обещанное время доставки - 4-9 дней. Прошло более 50 дней,13 дней посылка находилась на территории РФ,1 января (!) была выпущена и пропала в ... Египте ... Как она там оказалась? Месяц не отслеживается. Наши службы не владеют английским?Не знают географию? Бурно отмечали НГ?Кто понесёт ответственность?!
Татьяна
Лос-Анджелес
09.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
В январе отправили посылку в Штаты. 30 января посылка покинула пределы России. И тишина. Сказали писать заявление на розыск. Вес 30 кг, доставка вышла не дешево, придется писать заявление на возврат денег за доставку.

И главное посылка с ценными нам вещами, гуманитарная помощь, ребенок очень расстроен.

Очень радует, что у многих комментариев стоят статусы, что посылки были с большим опозданием, но доставлены. Спасибо людям, которые помогают найти посылки, такие ценные для получателей, здоровья вам и вашим близким.
Дарья
Москва
09.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 41 день
Уже дважды переносила день доставки, никто не звонит а статус посылки меняется на неудачная попытка вручения!Сколько можно звонить и терять время? Может можно уже ее в отделение обычное доставить и я сама заберу?!
Наталья
Москва
09.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
С 5 января не могу достучаться до службы доставки почты России. На телефон горячей линии звоню пятый день, а посылку так и не доставили!!! Все обещают кормят завтраками((((, а посылку все не доставляют. Хотя оплата посылки была изначально с доставкой на дом. Служба доставки работает отвратительно!!!
Ольга
Красногорск
09.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Посылка из Японии уже 6й день загорает в распредцентре Мытищи. Это норма для ЕМС? Три неудачные попытки вручения - это вообще издевательство. Никто ни разу мне даже не позвонил. Ехать туда мне неудобно и далеко. Да какого, простите, рожна, я должна сама забирать посылку, если оплачена немаленькая сумма за работу курьера?!
Анастасия
Москва
10.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Посылка с 3 февраля в Москве. Позвонила в емс 4 числа для доставки. Никто ничего как обещали на следующий день не доставил. Звонила 4 раза в последующие дни на горячую линию, но составление жалоб, доставки наисрочной на следующий день честно-причестно не помогли! Неделя посылка не может дойти до меня. 4 числа пришла смс о неудачной попытке вручения. Враньё чистой воды, не звонил никто!!!
Татьяна
Москва
10.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
С 3 февраля письмо в Москве. Каждый день с 6 числа звоню на горячую линию - ежедневно с 8 февраля обещают курьера с доставкой и более ничего! Сегодня 10 февраля.Опять нет курьера! Вынуждена сделать переадресацию на ближайшее почтовое отделение. Более безответственной курьерской службы в Москве нет!Меня практически вынудили отказаться от оплаченной доставки курьера и переадресовать письмо на почту. Прошу разобраться.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru