отзывы и жалобы
EMS Почта России
Елена
Белгород
11.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
Отправила посылку с обручальными кольцами,6 июня,13 она типа покинула Россию,но в Грузию до сих пор не пришла!!! Скоро свадьба! И как вам после этого доверять!?
Роман
Краснотурьинс
12.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Отправил письмо в Германию 25.06.20. Последний статус 27.06.20 Выпущено таможней. Сроки доставки истекли. Прошу ответить где в данный момент мое письмо
Александр
Португалия
12.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 54 дня
Присвоен трек-номер
29 июня 2020, 12:30 160017, Вологда
Посылка кучу времени лежит на границе и ждёт отправки из России.... сколько это будет продолжаться
посылка ушла 29,06... была отправлена экспресс доставкой.. но судя по отзывам, посылке на границе лежать ещё пару месяцев.. а там нужные мне документы...... Очень нужные
Александр
Вологда
17.07.2020
Посылка висит на выезде из России. Была отпралена из Вологда експресом ems в Португалию. С кем можно связаться что бы решить проблемму. В посылке очень важные документы. Очень прошу помощи
Надежда
Москва
12.07.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправили курьерскую посылку ЕМС 23 апреля в Израиль , статус два месяца не менялся, сейчас вижу с16 июня RU NVS, то есть морским путём плывет.. . Это что за экспресс доставка ? Уже 78 дней в пути, когда дойдёт до адресата? И заявление на розыск не помогает, никто с ним не работает.
Было бы честнее сразу предупреждать, что экспресс сейчас не работает и отправлять обычной почтой.
Надежда
Москва
23.07.2020
С 10 июля посылка висит в морском порту Хайфы. Когда позвонили на почту Израиля, сказали, что ЕМС никогда не отправляют морским путём, только Авиа. Так почему нашу посылку ЕМС отправили морским путём и уже 91 день в пути и получить не могут?
Этот вопрос я задала на сайте правительства, вот теперь с ними и разбирайтесь, почему деньги берёте за авиа перевозки, а посылки плывут экономичным вариантом.
Ещё хотели отправить обычную посылку, но на почте, увы, не нашлось бланков на неё, а только ЕМС! Вариантов нет, отправили.
У нас ребёнок на лечении в Израиле, и подарок ко дню рождения не получила ни дочь, ни внук , 4 отправления и ни одного полученного!
Надежда
Москва
05.08.2020
После 98 дней в пути в Израиль, посылку просто бросили у дверей и она была вскрыта, пролежала 4 дня, пока адресат не выписался из госпиталя. Это, что за курьерская доставка такая, без оповещения по телефону, без звонка. За что мы заплатили 4,5 тысячи? Вот за такое хамское отношение? Что за безответственность? Также брошен у дверей был подарок на день рождения ребёнка, с другим треком, стоимостью пересылки 3995 руб. За такие услуги такие деньги??? Бессовестно используйте ситуацию с пандемией в свою пользу, в ущерб простым людям(
Надежда
Москва
26.12.2020
Я после того, как моя посылка ЕМС была в пути более 100 дней ( отправлена морем) писала жалобу в министерство, но получила отписку, что с пандемией сроки увеличены. В качестве компенсации мне прислали бонус на 3 тысячи рублей для отправки Почтой России.
Но его надо было заполнить с чека, выданного почтой, за это время чек просто выгорел, прочитать невозможно(( то есть не с Извещения ЕМС, а с блеклой ленты из кассового аппарата! Воспользоваться им было невозможно, позвонила на горячую линию, у них же все фиксируется и есть же данные с кассового аппарата, но меня отправили(((. Так, что на всякий случай фотографируйте полученный чек, пока не выцвел((( в результате никакой компенсации я не смогла получить.
Ханна Гульнара
Алматы
12.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
у меня другая посылка. На первую вы ответили 9 дней, мне не понятно , 9 дней в Москве до отправки или 9 дней до места назначения? Можно точнее ответить, пожалуйста.
Елена
Электросталь
12.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 38 дней
22 июня была отправлена очередная посылка в Польшу. С 26 июня находится в статусе подготовлено к отправке из России. 16 дней на одном месте! Пора бы уже курьерской почте работать в соответствии с суммами, которые они берут за доставку. Раньше были отговорки про карантин, теперь непонятна причина.
Надежда
Москва
13.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
16 июня отправлено курьерской службой ЕМС посылка в Израиль.
Сейчас статус -подготовка к отправке из России. Только вместо почты Израиля стоит Cainiao, что это? Это же Китай! За что вы получаете деньги и куда отправляете? Объясните, как так получается? Одна посылка 80 дней в пути, другая в Китай летит!.
Куда жаловаться на вас и требовать компенсацию за нарушение всех сроков доставки? Кто несёт ответственность?
Надежда
Москва
13.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 64 дня
Третья посылка ЕМС , отправлена 10 июня,тоже с нарушением всех сроков доставки в Израиль. Вы берёте деньги за срочную доставку, а отправляете экономичным вариантом для вас. Объясните , как такое возможно?
Мы платим за отправление ЕМС по повышенному тарифу, в надежде , что придёт все вовремя, но это не происходит. Только отправления того же **** в Израиль приходит за 5 дней, и стоимость отправления у них в разы меньше.
Екатерина
Южно-Сахалинск
13.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Здравствуйте. Отправление прибыло в сортировочный центр города получателя 29.06!!! Сегодня уже 13.07. Посылку не доставили. Лежит в отделении. Забрать самой невозможно. Очередь в отделение огромная. Что за бардак?!
Юлия
Киев
13.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 48 дней
Жду посылку ЕМS из России уже почти месяц. Последняя информация была 23.06 о том что отправление подготовлено к отправке. Где сейчас посылка? Когда посылка будет в Киеве?
Наталья
Самара
13.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
8июля2020г была отправлена посылка из Самары в воронеж курьером.сегодня 13июля доставки не было.прошу разобрать ситуацию
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru