отзывы и жалобы
EMS Почта России
Алексей
Самара
10.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
С 7 ноября висит посылка в Канаду в Химках. Нет никакой информации. На сайте почты России EMS указан срок до 20 дней. Каждый год отправляю посылку и ничего не меняется.
Екатерина
Москва
10.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 70 дней
Сестра отправила мне к родам посылку с детскими принадлежностями и вещами. В отделении почты её обманом убедили отправить EMS, так выгоднее. Она заплатила 8560р!!! В итоге посылка зависла в статусе Выпущено таможней, и с 28 ноября статус не меняется. Что с посылкой, цела ли она, будет ли отправлена, и когда, вообще не понятно. До этого родители отправляли мне посылки обычной почтой, доставка занимала 10-12 дней, и это включая 5 дней до Москвы.Сейчас же уговорили заплатить такие деньжищи, и не сказали, что посылки не отправляются в страну получения. Что за развод! Тогда вообще не принимали бы посылки к доставке! Прошу EMS СРОЧНО отправить мне посылку, хоть транзитом через Европу. Посылка нужна к родам, они не подождут. Иначе мне придётся здесь ПОВТОРНО тратить деньги и всё покупать. А за что тогда такие деньги за доставку платим?
Залина
Грозный
10.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 54 дня
24го ноября отправила посылку в Италию! Вот уже 16 дней она не может доехать!!! С 28го ноября она не может покинуть Россию!!! Почему до сих пор статус не меняется ???!!! Что с посылкой? Как быть ??!!!
Эдуард
Свободный
10.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 31 день
24го ноября отправил посылку в Украину. 16 дней уже прошло... Никаких движений. Никакой информации со 2го декабря. Что за...? Посылка ваще дойдет и она ваще ещё существует??
Святослав
Екатеринбург
10.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 41 день
Экспресс отправление Россия - США, с 20 ноября в статусе Отправлено из России. Для меня как для продавца это может обернуться потерей не только средств (если покупатель из США потребует их возврат, а его сроки обращения за компенсацией скоро истекают), но ещё и товара. Если EMS в России не в состоянии обеспечить своевременную доставку в течении уже длительного времени, они могли бы взять пример с других стран и переодически приостанавливать приём или хотя бы снизить тарифы - но нет, приём к пересылке продолжается, стоимость услуг прежняя, клиенты теряют деньги, нервы и время, а перевозчик разводит руками и ссылается на обстоятельства. Все обращения обрабатываются очень долго и ответы на них скорее всего будут уже не актуальны спустя месяцы ожидания. В общем безобразие, остаётся только надеяться и ждать ЕЩЁ...
Денис
Томск
10.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 73 дня
Посылка из Франции. 5-го декабря вышла с таможни. И все. Никакого движения. Прошу разобраться в ситуации
Екатерина
Новосибирск
10.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 58 дней
Для того, чтобы подарок пришел точно к дате, воспользовалась службой EMS, о чем 10 раз пожалела. Были указаны сроки доставки в 5 -11 дней, прошло 20. Статус Отправлено из России и тишина... Праздник испорчен, очень жаль.
Татьяна
Израиль
11.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 59 дней
Мне из Москвы в Израиль 10-го ноября отправили посылку службой EMS, сроки доставки до меня 5-9 дней. Последний раз посылка отслеживалась 13-го ноября со статусом выпущено таможней в Химках, после чего посылка отслеживаться перестала. Сегодня уже 31-й день, на таможне Израиля и на Почте Израиля посылки до сих пор нет. Прошу разобраться в ситуации.
Татьяна
Израиль
23.12.2020
10 ноября мне отправили из Москвы посылку службой EMS. Обещанные сроки доставки - 5-9 дней. А по факту последний раз посылка отслеживалась 13 ноября, и вот уже 42 (!) дня посылка лежит на территории РФ со статусом покинула таможню. При этом обычные посылки движутся с нормальной скоростью, а я заплатила 2350р за 400 гр посылки, и за что? Чтобы посылка на складе 1,5 месяца валялась? Где моя посылка? От Почты России одни отписки с просьбой подождать ещё 2 месяца (это для EMS-то), написала жалобы в Роспотребнадзор, но пока тишина.
Татьяна
Краснодар
11.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправила посылку 1.12.2020 дочери больной короновирусом в Санкт-Петербург. При приеме посылки срок доставки был заявлен 1-3 дня. В итоге посылка провалялась неделю в Санкт-Петербурге на какой-то сортировке и только после моего звонка на горячую линию была доставлена 9 декабря вечером получателю. Доставлена в ужасающем состоянии, коробка, помята, порвана, содержимое превращено в кашу. 2/3 содержимого посылки выбросили. Стоимость доставки 1.740 руб. Беспредельно возмущена отношением к клиентам в вашей службе доставки!
Валентина
Мытищи
11.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 91 день
Посылка задерживается в Домодедово. Необходимо срочно доставить учебные пособия семилетнему ребенку.
Олег
Калининград
11.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 53 дня
Здравствуйте! Прошу сообщить информацию по доставке EMS посылок в Германию.

Последнее передвижение было от 26.11.2020
Посылки прошли таможенное оформление, подготовлены к отправке и зависли Пулково.

Я заплатил 22 620 руб. за заявленную скорую доставку в течении 9-15 дней. Сегодня 17 день. В посылках идет теплые вещи для личного пользования, в том числе для ребенка.

Прошу разобраться почему с 26.11 посылки не вылетают дальше?
Геннадий
Иваново
11.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отправление из Англии 7.12 выпущено таможней, а далее без движений 4 дня! Все сроки доставки давно нарушены!
Ольга
Москва
11.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 38 дней
Почему настолько безобразно и хаотично работает Почта России в сфере международных отправлений? В этот раз заказала услугу EMS, чтобы быть уверенной, что мое отправление дойдет до адресата без косяков и задержек в установленные Почтой России сроки. Отправление было принято 11 ноября в отделении. Сейчас уже 11 декабря!!! посылка все еще находится на территории России. Операторы горячей линии лишь приносят извинения и говорят, что нужно писать претензии, а потом претензии на претензии, потому что сроки доставки нарушены, обязательства не выполнены. Ссылаются на карантинные меры. Но это вранье. Посылки, отправленные мною UPS уже давно в США, доставлены за 12 дней! Видимо, UPS не в курсе карантинных мер. Скажу больше, обычные мелкие пакеты в США, отправленные мною 3 декабря Почтой России уже 9 декабря трекнулись на территории США! Когда закончится этот хаос? Когда Почта России начнет нормально выполнять свои обязательства, а не отвечать - пишите претензию, ее когда-нибудь рассмотрят, а потом претензию на претензию, претензию на претензию на претензию???
Резина
Стерлитамак
11.12.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка из России в Албанию сервисом EMS. Посылка была отправлена 18 августа!!! с 22 августа не обновляется статус - посылка висит на экспорте. Уже 3,5 месяца прошло. Все жалобы и претензии написаны и в электронном виде и лично, даже в Роспотребнадзор написали. Не знаем, что делать.... Просто уже хотелось бы, чтобы посылка вернулась обратно. До этого, во время полного карантина, отправляли обычной почтой и все дошло примерно за месяц - тут же полный ужас! Что делать?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru