отзывы и жалобы
EMS Почта России
Оксана
Иркутск
12.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Доставка Иркутск -Москва.девять дней,ни какой информации.звонок на горячую линию не даёт результата
Татьяна
Самара
12.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
01 декабря 2020, 10:17 190974, Санкт-Петербург, отправление EMS из Чешской Республики прошло регистрацию в Пулково.
Посылка до сих пор не доставлена адресату в Самару. Отследить отправление на территории России не удается.
Нина
Холмск сахалинская обл
12.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Добрый день! Возникла проблема с посылкой ems. Посылка была отправлена с ростова на дону 28/11-20 в Холмск Сахалинской обл. Сегодня уже12/12 но я так и не получила (по нормам 4-7дней) замкнутый круг по отслеживанию она с 5/12 находится в ю сахалинские , это практически конечный пункт ,но в доставку не передают сделала запрос. Ответ удивил ещё больше что пришли только документы а самой посылки у них нет .дайте ответ как можно оприходовать документы без посылки? Кто бы взял на себя ответственность? Операторы горячей линии так же не могут помочь .ответ ждите в течении месяца пока будет ирасследование . За что тогда я заплатила 7440? Кто возместит убытки ? Содержимое посылки это товары для нового года . Где искать конкретно ? Или вопрос решать в суде?пользовалась почтой ems постоянно, обычно на четвёртый день уже получали , тем более её не надо искать по России конкретно работа сортировочного пункта ю Сахалинска ужасная, на телефоны не отвечают
Наталья
Лесозаводск
12.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Нарушаются сроки доставки посылки ЕМС! Мною, 20 ноября была отправлена посылка из Лесозаводска в Великобританию. 26 ноября и 4 декабря статус - отправлена в Великобританию. Сегодня 12 декабря, но посылка до сих пор не доставлена. Обращения в службу поддержки абсолютно бесполезны, так как ответы не несут никакой дополнительной информации.
Марина
Санкт-Петербург
12.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 42 дня
Нарушены сроки доставки и не выполнены обязательства. При оформлении никто не предупреждал о возможности увеличения сроков доставки. Оплата в два раза больше, чем ускоренный вариант посылки. Я отправляла посылку 29.11.2020 из Санкт-Петербурга в г. Раквере (Эстония). С 4 декабря статус посылки не изменился :Подготовлено к отправке из России. Обращение в службу поддержки бесполезно. Деньги взяты, а остальное EMS не волнует.
Марина
Санкт-Петербург
06.01.2021
Посылка отправлена службой EMS 29.12.20 в г. Раквере (Эстония) из Санкт-Петербурга. С 15.12.20 статус не изменяется.
EMS позиционирует себя, как быструю и надежную международную экспресс-доставку. Что по мнению EMS - быстро? 37 дней в пути из СПб в Раквере? Расстояние 274,5 км можно пройти пешком за 53 часа. Каким транспоотом доставляются посылки?
Антонина
Барнаул
12.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Из Хабаровского края посылка прилетела за 5 дней. В Барнауле лежит уже три дня. Ни сообщения, ни звонка. Удалось дозвониться по горячей линии, раз 20 прослушала сообщение, как им важен мой звонок. Оформила доставку на завтра. Если бы не позвонила, то посылка лежала бы до Нового года?
Оксана
Владивосток
12.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Доставка по России длится уже 10 дней , вместо обещанных 4дней
2 отправленв из Санкт-Петербурга 11 прибыла во Владивосток.690880 2 дня находится там.
Никто со мной не связывается, длальнейшая судьба долгожданной и столь необходимой посылки немзвестна.
Вопрос: За какой сервис идёт доплата за срочность исполнения, если срочность не исполняется???
Максим
Москва
12.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Уже 4 дня идет отправление по Москве службой ЕМС.
При оформлении услуги срок доставки оговаривался 1-2 дня. В итоге посылка лежит третий день в курьерской службе (индекс 130202), со мной никто не связывается. После моего звонка на горячую линию, доставку, якобы, назначили на сегодня. Но на данный момент статус отправления не меняется, курьеру посылка не выдана и ничего вразумительного мне на горячей линии объяснить не могут.
Когда я получу услугу? За 4 дня мне пришло отправление из Владивостока. А тут по Москве не могут справиться. Из за такого сервиса я не могу никуда отлучиться из дома, дожидаясь курьера. Безобразие!
Юлия
Санкт-Петербург
13.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Если бы я знала, что так всё не просто со службой ЕМС, то конечно бы не отправила. Обычная посылка в Москву у меня доходила за два дня. Отправила ЕМС в четверг, в пятницу уже вижу в Москве и всё... ОТПРАВИЛИ НА СКЛАД! ЗАЧЕМ?! Позвонила, узнала, спросила почему сразу на почтовое отделение не отвезти, а там тогда 2 дня... Бардак. Больше никогда этим способом доставки пользоваться не буду и другим расскажу.
Марина
Санкт-Петербург
13.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Доброго утра!
Отправляя посылку в Индию в это непростое время,была заранее проинформирована об увеличении срока доставки.
Констатирую чёткую работу служб и сайта.
Моя большая благодарность сервису EMS и наилучшие пожелания!
Минсылу
Пгт Восток
13.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
За что платили такие деньги? Уже 10 дней идёт с Сочи письмо до Владивостока? Простое заказное шло бы столько же, но дешевле.
Андрей
Москва
14.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Посылка в США уже больше месяца лежит без движения в Химках
12.11.2020
Таможенное оформление, выпущено таможней.Вечные проблемы Почты Росссии,время идет ,но ничего не меняется....
Светлана
Санкт-Петербург
14.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
УЖАСНАЯ ДОСТАВКА.Из Ленинградской области отправлена посылка 4 декабря,в Санкт-Петербург прибыла 5 декабря.НО сегодня 14 декабря,никто ее так и не доставил и если б я не занялась сама ее розыском,то еще б долго ее не получила!!!Если вы позиционирует себя как ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА и при этом берете за это немаленькие суммы,то почему же не соответствуете этому???Посылку в Ростов за сумму пересыла в полтора раза меньше получили за 7 дней,а экспресс из Ленобласти 12 дней-ужасная работа!!!
Елена
Москва
14.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
Отправляла 02. 12 2020 посылку из Москвы в Израиль с таможенного терминала на Варшавке. Там меня заверили, что c услугами ЕМС и с повышенным тарифом посылка будет доставлена в течении 2 недель. Я, как идиотка поверила и заплатила около 5 тысяч руб за быструю доставку. Я отправляла детские вещи ко дню рождения своей внучки. День рождения прошёл без моего подарка. На сайте статус посылки Подготовлено к отправке . Сколько она еще будет валяться в терминале и готовиться к отправке?! Сколько еще нужно времени, чтобы посылка отправилась из РФ?! И зачем врать об особом статусе ЕМС и быстрой доставке?! Больше никогда и ни при каких обстоятельствах ЕМС отправлять не буду и другим не советую. Деньги взяли вдвое больше, а сервис вдвое хуже! Где моя посылка, наконец?!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru