отзывы и жалобы
EMS Почта России
Дарья
Г. Лесной
17.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Я заметила, что люди в основном оставляют негативные отзывы. Я уже долгое время пользуюсь услугами почты России (лет так 10 точно) , ни разу ни каких форс мажеров не было! По срокам тоже нареканий нет! В этот раз мне отправляла мама норковую шубу, отправили емс с оценкой! 2500км за 3 дня! Все в целости и сохранности! Брату в Америку отправляет посылки емс, бывают задержки, но все доходит! Единственное, отказалась от курьера, я им как то не доверяю!
Наталья
Подольск
17.02.2021
проверено администрацией
Курьер ЕМС забрал в интернет-магазине мою посылку 13.02 и до сих пор нет никакой информации об отслеживании по номеру отправления!!!
Где находится, когда доставят никто ничего не знает. Почта России также молчит.
Юлия
Стамбул
18.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
Посылка была отправлена из Стамбула 28.01.2021 , EMS заплатили огромные деньги за 500гр маленькой посылки . До сих пор посылка не доставлена ! Подала в розыск , но ответа нет 10 дней !
Органы международной почты Турции предоставили официальные документы , что посылка находиться на территории Росси ! Россия отрицает этот факт ! Так где же посылка и кто несёт за это все ответственность ?
Татьяна
Шахты
18.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылка из Финляндии 10 дней лежала на границе, в ожидании таможни. Я думала, ещё в России будет валяться где-нибудь месяц. Но после прохождения таможни за 1 день доставлена из Питера в Ростовскую область мне в руки, причем по моей просьбе изменили адрес доставки, прямо на работу привезли. Так что, видимо, в разных отделениях почты разное отношение к работе. К обычной почте кстати тоже претензий нет, всегда звонят, когда что-то пришло, всегда всё вежливо и быстро.
Александр
Новосибирск
18.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Мною 8 февраля было отправлено письмо с исполнительным листом, решением суда и заявлением в банк по городу Новосибирск. Письмо так и не доставлено! На горячей линии говорят: да наша ошибка- извините и всё на этом, а письмо так и лежит. Прошу повлиять на ситуацию!!!
Александр
Москва
19.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 52 дня
Отправление ЕМС из России лежит на таможне Италии больше 2 недель. В пакете документы для оформления гражданства. Срок их скоро истечёт. Статус - таможне нужны дополнительные документы. Но она их не просит. Написано в таможню несколько писем, звоним каждый день. Что делать? Почему ЕМС не может связаться с таможней и решить вопрос? Это же их работа - доставка. Как быть? Ответ на запрос о розыске отправления - оно на таможне, предоставьте ей документы
Виктория
Ларнака
19.02.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылку отправили 11.12.2020 г с Иркутска
01.01.21- последняя дата отслеживания погружена на борт... исчезла.
Вторая посылка от 21.12.2021 - тоже судьба не известна
Третья посылка от 12.01.2021- судьба не известна.
Написали в международный розыск - тишина.
Общая стоимость посылок 1000в

Скажите где найти посылки? Кому звонить? Кому писать? Что вообще делать?
Нариман
Новосибирск
19.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Отправил письмо ЕМС 12.02 21 из Москвы в Новосибирск сказали доставка 2 дня до сих пор не ответа ни привета.а там документы на квартиру 17.02 21 должна была быть сделка спасибо почта России за срыв сделки.
Марина
Иваново
19.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
В очередной раз посылка идет очень долго. вместо заявленных 5-9 дней, доставка в среднем занимает 30-43 дня. Наверное это не предел. потому что доставляют только после того как весь интернет и инстанции жалобами закидаешь. Просто ужас и альтернативы никакой нет. на данный момент моя посылка уже 17 дней в пути, после моих жалоб на эл.адрес почты россии, на сайте при проверки трекинг-кода, стало появляться отправлено из россии, но это вранье. ни на одном международном сайте никакой отправки из россии по моему коду не указано. Прошлую посылку тоже самое было. Все уже забыли, что такое репутация и лицо фирмы, особенно в россии!
Марина
Иваново
26.02.2021
Доброе утро! Хочется обратится к администрации сайта или к осведомленным его пользователям. Зачем мы здесь пишем? На что влияют наши посты с отзовами? Я писала отзов выше, когда моя посылка была в пути 15дней. Сейчас она уже в пути 25дней.Ничего не поменялось. Есть ли смысл в этих письменах, если они не на что не влияют. И такая система уже не первую посылку. В среднем мои посылки идут 30-43дня, при заявленных сроках доставки 5-9 дней. На эл. адрес почты России, я уже написала 3 письма, уже даже игнорируют и не отвечают.
Игорь
Феодосия
19.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Отправление EMS из России в Соединенные Штаты Америки. Отправлено 3 февраля 2021 При отправке заявленное время доставки 9-14 дней. Последний статус посылки: Выпущено таможней России 06 февраля. Прошло уже 13 дней как посылка лежит и статус не изменяется. Почему до сих пор нет статуса подготовлено к отправке из России? Что с посылкой? Получатель сильно переживает я тоже. Посылка отправлена EMS в коробке Почта России 5 - это очень большая коробка чтобы затеряться, как иголка в стоге сена.
Вадим
Москва
20.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Посылка пропала на этапе доставки курьером до двери.
Статус доставлено
По телефону сказали что мне ее вручили под роспись. Но это не правда, я не получал звонков и тем более не встречался с курьером. (Проживаю один, мой адрес и телефон были указаны верно)
Татьяна
Красноярск
20.02.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправила посылку 27.01.2021 сегодня 19.02.2021 до сих пор посылка из Красноярска до Южной Кореи не дошла. За отправку оплатила 9500 тыс. по отслеживанию посылки моя отправка находится в Южной Кореи но там утверждают что она не поступала. И никто не может сказать где она. Кто мне вернет денежные средства за то что вовремя не доставлена посылка. Нарушены все сроки!!! Написала заявление мне сказали что необходимо ждать 2 месяца. как мне быть???
Наталья
Москва
20.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
Срыв сроков доставки посылки, заявленный срок превышен в два раза! Посылка была принята к отправке 30 января! До сих пор не отправлена и не понятно что с ней, вразумительных ответов не слышала - посылка до сих пор в России. 20 дней! С 10 февраля статус Отправлено из России, консультанты на горячей линии дают противоречивую информацию и не обьясняют в чем проблема. При оформлении в отделении связи EMS посылку приняли по бумажному бланку, у меня был заполнен электронный, но мне сказали, что и по бумажной должен дойти. Но теперь задержка в отправке, возможно из-за этого. Почему вводите людей в заблуждение о том, какие документы надо заполнять? Почему EMS заявляет сроки, которые не может соблюсти? Почему так происходит при полной оплате стоимости услуги? Как решить вопрос, чтобы посылка была доставлена в ближайшее время?
Эльмира
Москва
20.02.2021
проверено администрацией
Где мои посылки от 27.12.2020?! И 09.02.2020! Займитесь уже г. Калининградом! Я в ярости!! Мало того, что оплачивают доставку так ещё и постоянно ПРИСВОЕН ТРЕК НОМЕР, отправление не принято почтой!!! Разберитесь с Калининградом!!! Сколько можно ждать?! А именно с отделением индекс 236040!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru