отзывы и жалобы
EMS Почта России
Ульяна
Туапсе
13.02.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
мною 32 дня назад была отправлена посылка с возвратом товара во Францию. Заплачет большие деньги. И то, что в посылке находится возврат товара, отягощает ситуацию, так как посылка должна быть доставлена в сроки, которые уже прошли. Товар для возврата стоит дорого. Если посылка не доставляется в срок, претензия о возмещении компенсации за этот товар переадресовывается к Службе доставки. С 24 января нет никакой информации по движению посылки. Прошу рассмотреть моё обращение. спасибо
Иван
Голицыно
14.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Вместо обещанного срока доставки в 7 дней ,посылка идёт более 14 дней и неизвестно когда придет,застряла у курьеров в Апаринке.
Марина
Москва
14.02.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
9 ноября мне в США отправили EMS посылку . До сих пор - ничего! На сайте с 13 ноября выпущена таможней в Шереметьево . И тишина. Ждать или не ждать, заявление на розыск тоже подали , тоже ответ месяцами ждать. А потом еще заявление почему не искали по заявлению на розыск. Издевательство полнейшее.
Диана
Жуковский
15.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 67 дней
Посылка застряла в сортировочном центре 130980, Россия с 01.02.2021 года, очень прошу помочь дать ей ход, там подарок дорогому человеку
Диана
Жуковский
05.04.2021
Отправила посылку в США. Последние данные: 16 февраля отправлено из России. И всё.... Тишина... Сегодня уже 4 апреля. Где моя посылка??? Сколько ещё ждать???
Лариса
Калининград
15.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Отправляли вещи из Калининграда в Ростов-на-Дону службой EMS доставкой - доставили быстро, но в каком виде! Пластиковые ящики, ведро было - все треснутое, поломаное, внутри все поразрывалось. Это как надо было кидать эти мешки?
И в Краснодар отправили, так 2 мешка не доставлены из-за того, что чемодан треснул и мешок порвался. Такие деньги заплатили за пересылку! А вещи повреждённые!
Ольга
Воронеж
16.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отправила EMS письмо ,в 100гр письмо документы срочно нужные,обещали ну это конечно смешно за 2 рабочих дня,я понимаю что дольше,уже 5 дней без движения,но я заплатила 1т 400р.Зачем тогда брать деньги такие и ни чего не делать,вот сейчас болтается ММПО РСI -7 и когда дальше неизвестно.
Петр
Клин
16.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Просто безобразие. Стоит отправление дорого, а результат - как повезёт. На почте обещали, что все будет по высшему разряду. Я поверил и отправил 2 простых письма и одно по ЕМС из Клина в Москву. Обещали доставку ЕМС за 1 день. Простые письма люди получили через 4 дня, а дорогое письмо со спец доставкой курьером ЕМС гуляет по почтовым отделениям по всей Московской области и Москве: Клин, Мытищи, Давыдково, Шарапово, погулял курьер по Москве в разных отделениях с письмом (но не там куда предназначалось), опять письмо уехал в область в Шарапово, потом в Подольск. и тд На горячей линии ЕМС мне предложили написать заявление на розыск письма и получение компенсации 3 процента от стоимости отправления. Итог письмо пропало, виноватых нет, денег 3 процента от стоимости. Качество услуги ниже плинтуса. Простое безобразие и обман.
Анастасия
Хабаровск
16.02.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Мелкий пакет в США был отправлен еще 21.12 2020г.
Трекнулся в США последний раз 14.01 на таможне и с концами. До получателя не доехал. USPS мелкий пакет не получала. Таможня найти не может. Подала на розыск но естественно пока тишина. Посылка в пути 57 дней!
Заплатить такие деньги за что?!
Павел
Челябинск
16.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Срок доставки ЕМС из Москвы в Челябинск указан до 2 дней. Посылка дорогая. Срок уже вышел, а последнее обновление все еще висит 3 дня назад - что посылка на сортировке в Домодедово. Обычная посылка за это время уже успевала из Сочи дойти. А тут - Москва. За что, спрашивается, платилось в четыре раза больше за ускоренную доставку?
Артём
Пенза
16.02.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
Отправил посылкой EMS мёд и свечи из Пензы в Гонконг 29.01.2021 года. За доставку оплатил 15600 рублей. Посылка прибыла на таможню и бывала выпущена таможней 01.02.2021 года. Затем долго не обновлялся трек номер. Пришёл на почту, написал заявление на розыск посылки. А 10.02.2021 посылку перенаправили для наземной доставки и она поехала ко мне обратно. Сейчас она находится в г. Пенза. Почему посылка вернулась обратно? До этого отправлял так же мёд в Гонконг и посылка за 5 дней дошла до получателя без проблем.
Отправил ещё одну посылку с мёдом из Пензы в Гонконг этому же получателю 09.02.2021 года. За доставку оплатил 22 235 рублей. Посылка 12.02.2021 года выпущена таможней в России. Переживаю, что и эта посылка вернется обратно.
Почему посылки не доставлены получателю? Кто компенсирует почтовые расходы, ведь услуга по доставке посылки получателю не была оказана! Заплатил за доставку большие деньги, а посылки не доставлены!
Шамсия
Калининград
16.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Мною 6 февраля 2021 года из Калининграда в Ташкент было отправленно письмо с доверенностью.Заплатила 1100 рублей,чтоб доставили как можно скорее.Сказали,что письмо будет в Ташкенте через 10 дней.Сегодня прошло ровно 10 дней,а письмо ещё в Москве.Доверенность нужна представителю завтра 17 февраля,потом она уже не пригодится.Все мне обошлось вместе с доверенностями недешево.Дальше Москвы письмо у меня почему то не отслеживается.Как я могу узнать,где именно мое письмо..И дойдет ли оно завтра до адресата?
Шамсия
Калининград
23.02.2021
Хотела узнать,за что я заплатила 1100 руб.При отправке письма 6 Февраля,сказали что письмо дойдет до адресата за 10 дней,а прошло уже 16 дней , письмо так и не дошло до адресата.Могу ли я узнать,когда на самом деле получат мое письмо, так как документы должны участвовать в суде?
Вениамин
Москва
16.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Отправил в южную Корею посылку через ems .Обещали доставить за две недели. Прошло уже двадцать дней и тишина. Последний статус,,выпущено таможней ,, . Подал на розыск посылки и тоже ответа нет! Люди не отправляйте посылки через ems почту России. Нет ни какой гарантии что она дойдет до адресата во время или вообще потеряется на всегда!
Полина
Бийск
17.02.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
12 февраля из Хабаровска мне отправлено емс небольшое ростовое отправление . ( в Хабаровске 3 ростовых отделения прошло, в Новосибирске - два , далее тупо Барнаул всегда по логистике (?хотя имеется прямой поезд до Бийска) . 16 февраля покинуло Барнаул и через Бийск !!!??? Было доставлено в Майму ( Горный Алтай) возможно в планах почты России доставить его к монгольской границе . Постоянно пишу претензии на работу почты России и ЕМС. Ничего не меняется ( мне 65 лет) за что берете деньги ? За быструю доставку. ?Накажите хоть один раз человека, допустившего эту ошибку ДЕНЬГАМИ , а не беседой ( прошу сообщить мне об этом, и без брехни, если возможно) не надо отвечать про сроки доставки, они явно не предполагают неожиданного путешествия корреспонденции по нашей большой стране!!!
Совесть у нас уже отменили совсем? Репутация ваша -ноль. А вам наверное по фиг?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru