отзывы и жалобы
EMS Почта России
Петр
Москва
01.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправил посылку 24 ноября в Калининград. 29 ноября в 4.36 поступило в курьерскую службу доставки города Калининграда. 29 ноября я позвонил на горячую линию и меня заверили, что 30 будет доставка.Записали телефон получателя ив. не доставили
.30 вечером повторилось тоже самое: я позвонил на горячую линию и сказали, ну, завтра уж точно доставят. И вот до сих пор доставляютв Звонил непосредственно в службу доставки , там трубку никто не берет. Практика показала, что курьеру посылка отдается с 10 до 12 . Я думаю, что и сегодня доставки не будет. На горячей линии предложили сделать самовывоз. Очень интересное предложения, особенно , если учесть, что ЕМС должны до квартиры доставить посылку. Непонятно тогда зачем мы платим такие большие деньги ?
И горячая линия отделывается извинениями. Ой, мы вас понимаем. И все. На этом их участие заканчивается, у них нет никакой связи с этой курьерской службы и выглядят совершенно беспомощными. Они никак не могут сдвинуть с места этот затык с отправкой посылки адресату. Просто бред какой -то . И берут трубку на 20 или 25 минуте. Это не допустимо долго.
Вообщем, разочаровала доставка EMC в очередной раз.
И сдвинуть этот паровоз без колес не возможно.
Татьяна
Подольск
02.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Посылка EMSпришла из Норвегии за 8 дней, прошла все инстанции и таможню быстро без проблем. С 23.11 статус не обновляется. Вместо вручения курьеру для доставки посылку поставили на временное хранение в Видное 142705. Посылка в Подольск 142100 - это 50км езды. Так и стоит уже 8 дней там. Получатель ждет посылку, это безобразие, доставка была оплачена как Экспресс отправление. Почему не везете получателю?
Денис
Москва
02.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Господа, как так получается, что из приехавших в одной партии трех посылок две уже нормально до меня добрались, а третья (трек-номер указал в соответствующем поле) после прохождения таможни зависла в Шарапово? И при всём при этом вылетела она из Италии с весом 1,85 кг, а в Шарапово она постройнела до 250 грамм. В чем дело-то?
Ульяна
Москва
03.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Посылка из РЯЗАНИ в МОСКВУ через EMC (сроки доставки озвучены 1 день) уже третий день висит на пункте Шарапово!!! Сколько еще ждать? можно хоть сроки озвучить?
Анна
Южно-Сахалинск
04.12.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка ЕМС из Корее 19.11. прошла регистрацию в СПБ (190974) и дальше молчание. Причем при регистрации в России странным образом поменялся получатель посылки, доблестные сотрудники почты отчество получателя превратили в его фамилию (немного подправив для правдоподобности). Претензию написали, но пока посылка лежит на прежнем месте.
Сколько еще ждать? Можно ее как то подтолкнуть?
Артём
Самара
05.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
24 ноября 2021г в 21:44
Прошло регистрацию, Санкт-Петербург, 190974

сколько можно ждать ещё, емс должен быть доставлять, праздники на носу, а подарок дорогому человеку опаздывает, ускорьте пожалуйста процесс доставки, время доставки уже давно истекло, а она все ещё только идёт
Юлия
Ростове-на-Дону
06.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Мое отправление с 27 ноября мне всё доставляется , Внесение недостоверных , фальсифицированных сведений сотрудниками почты России . Неоднократно обращалась на горячую линию почты России , где у меня так же неоднократно уточняли адрес и номер телефона .
От курьера звонков не поступало , но при моем неуточнённом адресе - неудачная попытка вручения.
И это уже не первый раз и не первая посылка , технично подводят к отправке в почтовое отделение по месту проживания и получения там, так получается и в этот раз . Пойду забирать сама при дорогой стоимости доставки.
Наталья
Санкт-Петербург
06.12.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправление вышло из Санкт-Петербурга в Исландию 28 августа и передано почте Великобритании для дальнейшей доставки 2 сентября. С тех пор статус не меняется. В пути 99 дней. В отправлении документы. Никакого конкретного ответа, кроме ждите. Сколько еще ждать?
Татьяна
Самара
06.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправила посылку пристарелым родителям по ЕМS , что-бы они не ходили в период пандемии на почту. посылка по месту приёма пришла в срок и висит в отделении почты, звонков не поступало, посылку не доставили. Звонила по горячей линии обещали разобраться и тишина. Очень разочарована такой работой, за такие деньги оплаты этой почтой и не хотят работать. Позорище. Будем искать другие пути доставки. Сроки доставки были 5-7 дней.
Елена
Калуга
07.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 41 день
Посылка с YOOX c 15.10.2021 висит в статусе отправлено из Италии. И где же она до сих пор, если срок доставки для ЕМС максимум 3 недели?
Виталий
Санкт-Петербург
07.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 41 день
Посылка приехала в Россию из Финляндии 26.11 и до сих пор статус посылки не меняется, прошло регистрацию в пулково 190974, а это на минутку уже 11 дней.Так долго никогда не было, суммарно посылка в пути 30 дней.Большая просьба разобраться в данной ситуации.Почта EMS я верю в Вас!
Татьяна
Рига
07.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Посылку отправили из Твери 29 ноября! Со 2 декабря она в транзитной зоне в России! Почему не отсылаете? Почему тормоз? Зачем тогда EMS?
Ксения
Мале
08.12.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправили посылку из Красногорска ( Россия) в Мале (Мальдивы) 2 декабря. С 4 декабря посылка лежит во Внуково без движений. И это называется экспресс-доставка EMS? За что я заплатила 5350 руб?
Доставка должна быть осуществлена за 4 дня. За это собственно и платила.
Владислав
Москва
09.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Что за чехарда с отправлением? 5.12 - прибыло на территорию рф. 6.12 - выпущено таможней. 7.12 - передано в доставку по рф. 8.12 - прибыло на границу рф. 8.12 - сортировка
Что происходит и где посылка?
Любовь
Зеленоград
09.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Добрый день, мне отправили ценное письмо с Лаишево в Зеленоград через EMS, письмо почему-то пришло в Мытищи, и статус передано адресату, хотя я письмо не получала, вот еду с Зеленограда в отделение почты Мытищи, буду разбираться. Очень ужасно работает ваша почта, мало того что берёте большие деньги за отправку, так ещё приходится самим искать письмо.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru