отзывы и жалобы
EMS Почта России
Марина
Минск
13.07.2023
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Ужасная, недобросовестная служба, свои функции не выполняет, горячая линия работает себе, курьеры себе,приходят в то время, когда все на работе и передавать некому , вовремя что не доставили не сообщают , письмо срочное валяется у них по 2 недели, никогда больше не буду пользоваться и никому не советую связываться с курьерской службой в Курске!!!
Наталья
Краснодар
13.07.2023
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Здравствуйте.Хочу оставить отрицательно отзыв о курьерской службе ЕМС .Зачем предлагать такую дорогую услугу ,если ее выполнение оставляет желать лучшего.Мое письмо с документами,стоимостью 1064р.сделало круиз длинною в 13!!!дней,вместо 3-4 дней,как было сказано .На службу доставки курьерской службы дозвонилась один раз,на что ответили ,что письмо может ещё неделю находиться у них,так как всего 1 курьер работает.Оператор сказала что переадресует его ,но воз и ныне там....спустя пару дней кое-как дозвонилась на горячую линию ,специалист помог в проблеме и дело сдвинулось с мертвой точки .Но сроки доставки все равно просрочены!...PS-письмо шло из Краснодара до Тольятти.всего лишь..
Настя
Екатеринбург
14.07.2023
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправила картину EMS, на почте ничего не сказали, про знаки Осторожно стекло. В итоге картинку доставили, но разбитую, стекло сломано, рама картины сломана, как будто ее били специально
Лариса
Москва
15.07.2023
проверено администрацией
срок доставки 47 дней
Посылка отправлена из Долгопрудного 1 июня 2023г.
7 июня покинула Россию.
8.9 июня выполнение перевозки Стамбул. Далее почти месяц молчания.
3 июля 2023 прибыла в Пулково Санк Петербург.
Сегодня 14 июля. 43 дня!!!
Можно рассуждать про логистику, а по России в чем проблема?
И это за 9852 рубля. Узнать, где географически ваша посылка сейчас, невозможно. Это при наличии компьютеров, электронных адресов. Выстроена непробиваемая стена. Это не курьерская служба, а черная дыра. Телефон отдела доставки не дают. Общайтесь с ИИ или дамами колл центра, которые могут почитать вам информацию, размещенную в открытом доступе. И этой истории не видно конца
Антон
Тверь
21.07.2023
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Большое спасибо курьеру в Твери! Родственница дала неполный адрес нотариуса, курьер отзвонился. Узнал у родственницы телефон, отправил по СМС курьеру - и документ доставили в тот же час.
Юля
Санкт-Петербург
23.07.2023
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Выбрала эту службу доставки, так как при заказе отправления был указан срок доставки 1-2 дня. Другие компании предлагали доставить за 3-5 дней, но на много дешевле. Зачем вводить людей в заблуждение? Посылку я получила, но к сожалению слишком поздно. Мой концертный костюм пришёл после концерта.
Андрей
Киров
24.07.2023
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Первый и последний раз отправляю письмо. Из Калужской области в Москву идет уже 16 суток. С 11 числа по настоящее время просто кочует в Москве по разным участкам курьерской доставки.
Вероника
Санкт-Петербург
24.07.2023
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправляла по России разные позиции-косметику, комплектующие для ПК ...
Однажды отправила памятную сердцу вещь-прах хорька- прах доставили, ничего не рассыпали!
спасибо большое!
Светлана
Красноярск
25.07.2023
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправила EMS в Великобританию. Отправила 6.06.23, по трековой системе посылка якобы с 12 июня в Турции, розыск не дал результата. Почта России делает все, чтобы не платить ущерб в случае кражи/утери посылок, оформляя отправление через приложение нет возможности оформить страховку отправления и отправитель даже не знает об этом, что на самом сайте эта дополнительная услуга есть, а оператор почты клиенту не скажет, потому что Почта России не заинтересована в защите наших прав. Вывод: отправляйте посылки с реальной объявленной ценностью, требуйте копию таможенной декларации( где подробно перечислены вложения) ,сохраняйте чеки(если есть) товаров/вещей, которые вы купили и отправляете, узнайте список стран, которые принимают почтовые отправления с объявленной ценностью, с которыми заключено соглашение на обмен отправлениями такой категории. Только в этом случае отправитель имеет право требовать возмещения ущерба стоимости отправления.
Екатерина
Балашиха
26.07.2023
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Письмо из Молдовы отправленное 10.07.23 доехала до России за 13 дней, но вместо Балашихи отправили в Щёлково. Никак не доедет до адресата.
Смотрю опять в Шарапово.
Откуда такая не продуманная логистика?
Щёлково от Балашихи расстояния или Шарапово? .
Пишут что курьер не дозвонился, а он вообще мне не звонил.Не советую воспользоваться данное услуги, потратите много нервов. Мне отправление нужно срочно, так как улетаю в командировке, а там документы, которые мне нужно брать с собой!!!
Марина
Санкт-Петербург
26.07.2023
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Заказываю кис не первый раз, но такого как сегодня еще со мной не происходило. Ждала посылки еще в понедельник , позвонили сказали что через 5 минут приедут на адрес, к сожалению не смогла получить , т.к была на работе. В это же день написала заявление на получение посылок после 5 вечера на следующий день. На следующий день история повторяется звонят в пол 10 утра и говорят если не могу получить то это мои проблемы. И ни кто мне доставлять в 5 вечера не собирается. Звоню оператору , на что она мне отвечает что удобное время выбирают они а не клиент, и мой дом находится далеко от их пункта выдачи и кататься ко мне они не собираются. Либо я получаю в то время когда хотят они либо еду получаю сама. Посылки весом 60 килограмм. Хаммере отношение и фраза мне не когда с вами разговаривать и бросание тропок. Отличное отношение к клиенту. Вопрос за что тогда я плачу деньги и зачем тогда писать что доставка в удобное время для клиента
Пол дня потрачено на выяснения отношений с почтами итога ни какого, либо я получаю тогда когда хотят логисты либо я еду получать сама. Все сроки доставки нарушены, настроение и отношение к компании испорчено
Оксана
Москва
07.08.2023
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Добрый день. EMS доставка. Почему вы называете себя экспресс доставкой и берёте деньги, как за экспресс доставку? Сроки доставки 3-5 дней. Вот уже 12 дней посылка в Шереметьево без движения. Надеюсь, хотя бы не исчезнет бесследно?!
Ольга
Казань
11.08.2023
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Отправила посылку EMS 29.07.2023 из Казани в Приморский край, Пограничный район, Сергеевка . С 02.08.2023 по трек номеру посылка покинула сортировочный центр Казань, после этого отслеживание пропало. По срокам максимальная дата доставки 10.08.2023.Отправила обращение на поиск отслеживая посылки 07.08.2023. Сегодня 11.08.2023 - никаких данных по отслеживанию и местонахождению нет. Теперь уже жду, чтобы ее вообще бы доставили в целости и сохранности. Ценность посылки 7000. Зачем пишут короткие сроки, обманывают людей. Специально выбрала данную доставку, чтобы доставили быстрее, но теперь уже думаю, по срокам придет как обычная посылка. Какой смысл тогда было переплачивать в 2 раза за эту доставку ?!!! Не думаю, что в следующий раз рискну отправлять посылки отправкой EMS!
Татьяна
Мышкин
14.08.2023
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Оплатила посылку курьерской службой. Посылка пришла в отделение почты России 12.08, и до сих пор ее до получателя никто не несет. Даже не звонят и не объясняют причину задержек.
Валерий
Москва
15.08.2023
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправил посылку в г. Спас-Деменск Калужской области. Обещали доставить за 3 дня. Пришла в отделение связи Спас-Деменска на 5-й день. Поступило смс-сообщение: можете получить на почте, так как нет машины. Попытался позвонить на горячую линию Почты России - после 10 минут ожидания отказался от этого. Нашёл телефон горячей линии EMS, дозвонился, предложили или вернуть деньги за доставку или подать заявку на доставку на следующий, уже 6-й день - это при том, что отправлял специально с доставкой, мог и обычной почтой, что намного дешевле.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru