отзывы и жалобы
EMS Почта России
Александр
Москва
19.08.2023
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Письмо на адрес в одном городе ( из ЮАО г Москвы в ЦАО г. Москвы) идет уже 2 дня. При консультации в почтовом отделении срок указывали в течение 2 суток: в противном случае не воспользовались бы услугами этого вида доставки! Крайне безответственный подход к делу.
Диана
Ейск
22.08.2023
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
28 июля отправила документы ЕМС авиа почтой в Грузию. Обещали доставить за 15 дней. Никто не объяснил, что в этот срок не входит день приема посылки, а также выходные и нерабочие дни. Я рассчитывала на экспресс- доставку, а в результате 25 день и полная неизвестность. Никто не знает какой перевозчик осуществляет доставку, через какие третьи страны доставляют почтовое отправление. На все вопросы один ответ, ожидайте!!! И что самое интересное, о чем никто не говорил на почте, экспорт может занимать до 60 дней. Вот вам и обещанная экспресс - доставка, от 7-15 дней!!! Главное оплата за услуги, а все остальное никого не волнует!
Елена
Южно-Сахалинск
23.08.2023
проверено администрацией
Пытаюсь отправить посылку в Перу. На горячей линии отвечают - без проблем. На В приложении оформить не получилось, указано, что посылки не принимаются. На сайте оформить получилось. Однако Курьер забрать не смог, т.к. в его приложении все было не активно. Отправила в Москву в надежде, что это местные проблемы и там уйдет (так объяснили в техподержке курьеру). Но все повторилось снова. ПРИЕХАВШИЙ КУРЬЕР НЕ СМОГ забрать посылку, у него не распечатались сопроводительные документы, а после того как я их предоставила, не смог принять оплату, в его приложении Перу не значится. Исправьте ситуацию.
Кристина
Москва
07.09.2023
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Просто отвратительная доставка !!!
Никогда не пользуйтесь !!!
Коробку повредили!
Курьерскую доставку оплатили ,за которую деньги никто не вернёт и доставки не было !!!
Пришлось ехать туда самой ,забирать огромную коробку 16 кг ,в другой конец города и тратиться на такси !!!
Обещали доставить каждый день ,курьер не связывался и никто в доставку коробку не передал ,она все время лежала на хранении . Адрес не уточнили , доставку не сделали ,по сто раз звонишь и заставляешь их делать свою работу ,которую они так и не сделали !!!
Просто ужасная доставка , никогда не пользуйтесь ,отвратительно !!!
Особенно на проспекте Вернадского .
Как можно называться курьерской службой,то место где приходится делать самовывоз за свои же деньги?!
Александр
Москва
12.09.2023
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Ужасная служба доставки, на звонок от курьера не успеваешь ответить (два,три звонка и всё) перезваниваю, трубку никто не берёт, так продолжалось два дня,EJ в итоге посылку оставили на хранение.
На следующий день позвонил в службу поддержки примерно в 9-30 утра, оператор сказал что до 12-00 перезвонит курьер и назначит доставку, в итоге никто не перезвонил.
Я снова позвонил на горячую линию и перенёс доставку на почтовое отделение и наконец получил.
Так что EMS ужасная служба доставки, больше никогда не воспользуюсь и другим не посоветую!!!
Наталия
Жигулевск
13.09.2023
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отвратительная доставка! Платишь деньги за быструю доставку, а в итоге посылку ждешь дольше обычного почтового отправления. Ко всему прочему, при отслеживании выяснилось, что вместо того, чтобы уже привезти посылку по указанному адресу, служба доставки отправила ее в соседний город на временное хранение! Консультант по телефону сообщила о логистической ошибке и предложила перенести доставку в почтовое отделение. Это просто безобразие!!! Отношение к клиентам, мягко говоря, наплевательское! Как можно с таким сервисом называться курьерской службой доставки и брать за это деньги?!!!
Татьяна
Италия
15.09.2023
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Помогите найти и получить посылку.
Посылка EMS прибыла в Москву 10.09.23 и с тех пор катается по сортировочным пунктам.
Помогите, пожалуйста.
Заранее благодарны!
Светлана
Златоуст
19.09.2023
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Пришла на почту , спросила у работников почты, какая посылка дойдёт до адресата быстрее, мне посоветовали EMS, доставка курьером 3-5 ДНЕЙ, но цена будет дороже чем у обычно отправки посылки, я согласилась, так как посылка большая сделали 2 посылки на один итодже адрес. Уже прошло 6 дней посылки ещё не пришли до адресата, приём две посылки находятся в разных городах. Вот я и не пойму за что я платила?
Светлана
Белореченск
21.09.2023
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
13.09 отправили срочное EMS письмо в Санкт-Петербург. Ушло быстро, 16.09 в 14:48 поступило на сортировку и уже 5 дней статус не меняется. То есть даже не приступили к сортировке. Если у вас проблемы, загруженность, почему вы не говорите клиенту что не сможете в заявленные сроки доставить документы. Обычное письмо сейчас идёт к нам и уже почти пришло
Роман
Москва
26.09.2023
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Посылка ещё так и не пришла , по Москве идёт уже 9 дней . Предложили забрать её самому из Перово , денег стоило 500 руб по Москве , никогда не пользуйтесь службой
Инна
Уфа
29.09.2023
проверено администрацией
Заказала доставку курьером с предоплатой, которую должны были списать как курьер доставит документы в отделение. Курьер документы забрал 25.09.2023г.в г. Москва, но до сих пор посылка в статусе не доставлено в отделение. В колл-центре говорят видят, что курьер посылку забрал, но не видят, что он ее привез в отделение. Документы нужны очень срочно, там паспорта с визами, поездка может сорваться из за некомпетенции сотрудников, а деньги за путевку уже никто не вернет. Прошу срочно разобраться где находится моя посылка с документами.
Михаил
Санкт-Петербург
29.09.2023
проверено администрацией
срок доставки 62 дня
В другой раз попытаюсь попросить продавца, чтобы больше не отпраылял мне ЕМС посылки. Мало того что раньше с Франции они шли по 30-35 дней. В этот раз посылка идет 55!!! Самая долгая в моей жизни. ЕМС держит посылку у себя уже почти 1 неделю! Никто и не думает мне её передавать. Надо к чертям собачам закрыть эту оиблую кантору. Работать не хотят и не умеют. Только деньги получать.
Юлия
Волгоград
30.09.2023
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Здравствуйте, сегодня срок получения посылки из Питера в Волгоград, а она застряла в сортииентировочном центре в Санкт Петербурге, связи с ним нет , В службе поддержки нет телефона этого центра Срочно отправьте посылку в Волгоград
Алёна
Березанская
03.10.2023
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Посылка EMS прибыла в 22.09.2023 в сортировочный центр 102150 Москва-Павелецкий ПЖДП. И с тех пор находится там. Уже все сроки доставки прошли. Заявление на розыск, звонок оператору и написание в ВК на официальной странице Почты России не дало никакого толка. Предложили написать на компенсацию за отправку, но в посылке коньки стоимостью в 50 тысяч рублей. Кто эти деньги вернёт. Написала жалобу в Роспотребнадзор и Роскомнадзор, если это не поможет, то придётся идти в суд. Видимо по-другому этот вопрос не получается решить
Игорь
Томск
03.10.2023
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка из Владивостока в Томск , с 30.09. 23 весит на стадии покинула сортировочный цента в Артема . (мы получали прошлые посылки за 2-3 дня были довольны что быстро) где сейчас посылка никто обьяснить не может.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru