отзывы и жалобы
Деловые линии
Павел
Екатеринбург
12.09.2023
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Второй раз связались с этой компанией и попали. 9.09 груз пришёл на терминал, 10.09 приехали получать и нам вывезли чужой груз. В Новосибирске перепутали груз. Ничего внятного сказать не могут: Ждите, разбираемся. А ощущения, что всё забили.
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
19.09.2023
Здравствуйте, Павел!
Груз найден, доставлен в Екатеринбург и получен вами 18.09. Срок перевозки был застрахован. Вы можете оформить претензию и получить компенсацию транспортных расходов. Бланк претензии и способы её подачи размещены на нашем сайте https://www.dellin.ru/articles/877/.
Татьяна
Комсомольск-на-Амуре
13.09.2023
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Самая отвратительная транспортная компания с которой приходится связываться. Приходится, потому, что некоторые поставщики (по сговору) только с Д.Л. работают. Решить проблемму не возможно, потому что при каждом звонке в гррячую линию новый менеджер, которому приходится объяснять от печки, затем он обещает, что с вами свяжутся и все. На этом заканчивается , и так по кругу. Обратной связи с компанией Деловые Линии нет, автоответчик на телефоне, после того, как расскажет что записано отключается. Не связывайтесь. Поэтому и на сайте у них нет вкладки для отзывов.
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
14.09.2023
Добрый день, Татьяна!
На нашем сайте есть форма обратной связи/вкладка для отзыва, вами было оформлено обращение, на данный момент ведётся проверка, ответ будет направлен по эл почте, которую вы указали.
Рустам
Октябрьский.
14.09.2023
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Заказал через приложение доставку велосипеда из г. Муром Владимирской области в г. Октябрьский респ. Башкортостан. Указал габариты 1*0,25*0.9, вес 16кг, 1 место, упаковку деревянная обрешетка, с доставкой до терминала. В приложении вышла сумма 4382р. Через некоторое время в приложении приходит уведомление - заказ отправлен, Спорт товары, 5мест, вес 153кг, упаковка палетный борт, с доставкой до адреса, с суммой в 7704р. Как вы объясните данную ситуацию? Почему я должен платить за те услуги, которые не заказывал и столь огромный перевес? Обещали, что менеджер свяжется со мной, но до сих пор тишина. (
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
20.09.2023
Здравствуйте, Рустам!
Ваш груз в количестве 1 места находится в пути. По прибытию в Октябрьский наш менеджер свяжется с вами и проинформирует о верной стоимости перевозки.
Павел
Калининград
15.09.2023
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Худшая ТК в нашем регионе.

02.08.2023 из Москвы был отправлен груз, 3 места, общий вес 40кг. Через месяц, 01.09.2023 пришло оповещение о поступлении груза. По факту было получено 2 места, 32 кг., и составлен акт об отсутствии одного места (8кг.). Менеджер пояснила, что в течение пары дней довезут и сообщат. При вскрытии поступившего груза (уже вне ТК) оказалось, что несколько приборов повреждены механически.

Ещё через 2 недели, 13.09.2023 при личном посещении офиса ТК был получен ответ: По утеряному месту - ничего не нашли, на камерах ничего не видно, пишите обращение в ЛК. Кроме этого у сотрудника ТК, с которым было общение, в ПК, в папке по этой доставке оказались фото повреждений оборудования из состава поступивших двух мест. Хотя в акте чётко указано: ПОВРЕЖДЕНИЙ НЕТ и ДОСМОТР ГРУЗА НЕ ПРОИЗВОДИЛСЯ.
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
15.09.2023
Здравствуйте, Павел.
По указанной накладной был составлен коммерческий акт выдачи груза, в котором указано, что отсутствует одно место груза.
Для возмещения ущерба необходимо подать претензию.
Бланк претензии размещен на нашем сайте в разделе Документы
https://www.dellin.ru/documents/.
Направить претензию можно по эл почте на адрес po@dellin.ru
Также ваше обращение направлено для проведения проверки, ответ предоставим на ваш электронный адрес pavel@***.ru
Инна
Красноярск
15.09.2023
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Заказала доставку сыну в воинскую часть гор.Самары (служит сын). Огромное при огромное спасибо !!! Андрею водитель огромное спасибо за терпение при доставке посылки!!!
Татьяна
Комсомольск-на-Амуре
19.09.2023
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Не пользуйтесь этой компанией. Если у Вас чтото пойдет не так, вы недозвонитесь, недопишитесь, надостучитесь и не решите всой вопрос. Горячая линия заявки сразу в карзину выбрасывает. Деловые Линии худшее,что есть на рынке. По кругу присылают уже оплаченные счета, но с другим номером. За сроки не отвечают, зато выставляют чсет за хранение. Третьи сутки не могу получить груз
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
20.09.2023
Здравствуйте, Татьяна.
Груз по указанной накладной изначально был отправлен до терминала компании. Счет был выставлен без доставки до адреса.
После того, как нам поступила информация о необходимости доставки до адреса, отдельно был выставлен счет за доставку.
По имеющейся информации, груз доставлен и передан получателю.
Платного хранения по этой накладной- нет.
Данила
Санкт-Петербург
21.09.2023
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Сделал заказ через сайт в ДЛ. Вышла одна цена, габариты, вес, всё точно было измерено, никаких дополнительных опций не вносилось.
В итоге груз доставили на склад и как оказалось к нему сделали обрешетку без моего ведома и моего желания, после чего измерили габариты и произошло чудо!

Цена выросла резко в 3 раза. После долгого разговора с оператором ничего не осталось, как оставить заявку (которая должна рассматриваться 2 рабочих дня),
Но по истечению этого времени, спустя множественных звонков и писем в чат, всё бесполезно, одни обещания, что в течении часа, течении 3 часов свяжутся. Никакой обратной связи нет, как и моего груза. Напрямую с менеджером связаться не дают.
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
26.09.2023
Здравствуйте, Данила.
По этой накладной произведен контрольный замер груза, верный объем (1.87 куба) несколько меньше, чем изначально был указан (2.36 куба)
На груз сделана жесткая упаковка- для сохранности при перевозке груза.
На данный момент поступила информация, что будет возврат груза.
Игорь
Краснодар
22.09.2023
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
06.09.2023 на мой домашний адрес была оформлена доставка Деловыми линиями из Новосибирска до двери квартиры в г. Краснодар. То, что необходима доставка до квартиры было озвучено менеджеру, принимавшему груз. 11.09.2023г. груз прибыл в Краснодар, доставка должна была состояться 12.09, но груз до сих пор (21.09.2023г) мною не получен. Вначале просто не звонили и не доставляли, затем выяснилось, когда груз уже был загружен в машину, что за грузчиков и подъем на этаж отдельная оплата. Грузчиков в тот день найти не смогли. Стоимость подъема груза это, видимо, тайна и рассчитать ее может один человек потому что до сегодняшнего дня мне никто стоимость не озвучил. 16.09 я составил претензию *****-95, реакции нет. Сам дозваниваюсь на горячую линию, каждый раз рассказываю ситуацию и слышу ответ: мы разберемся... Из-за отвратительной работы Деловых линий пришлось переносить сроки ремонта, я понес материальный ущерб. Компенсации за такую ужасную работу - задержку доставки груза (11й день не могут доставить груз внутри города) никакой нет. Никому не посоветую эту компанию!
на контроле у сотрудника компании
Наталия Деловые линии
сотрудник компании
Санкт-Петербург
30.09.2023
Здравствуйте, Игорь.
Груз по указанной накладной был отправлен с доставкой до адреса. Услуга по разгрузке изначально заказана не была, и соответственно, не была внесена в накладную.
22.09 менеджер предоставила информацию по стоимости разгрузочных работ.
23.09 поступила информация, что груз заберете на нашем терминале.
На следующий день груз был получен.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБ1234567 или АБ12345678901 или 12-34567890123
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru