отзывы и жалобы
boxberry
Рената
Тюмень
17.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка iherb с 12.11 на оформлении в Шереметьево. Сканы паспорта я прикрепила в личном кабинете, заказ там почему-то не отображается.
Сколько ещё ждать?
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
17.11.2020
Добрый день, Рената.
У вас требуется предоставление данных (паспортные данные, сканы паспорта и ИНН). Информационное письмо об этом с нашей стороны выслано 12.11.
Внести данные можно на сайте https://im.boxberry.ru/lk/. При входе в личный кабинет нужно использовать тот же номер телефона, который был указан при оформлении.
Рената
Тюмень
17.11.2020
Писала выше по поводу своей посылки. Личный кабинет привязан у тому же телефону, что и при оформлении заказа. Паспортные данные, ИНН и страницы паспорта загружены!! Прошу проверить и уточнить статус посылки.
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
17.11.2020
Данные отсутствуют. Проверьте в личном кабинете интернет-магазина, корректно ли указан номер телефона.
Рената
Тюмень
17.11.2020
Могу отправить скрин, что данные введены и приняты, только что проверила ещё раз. Номер телефона проверила, в боксберри и профиле iherb совпадает. Что будем делать дальше? Могу написать номер телефона здесь, проверьте ещё раз.
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
18.11.2020
Добрый день, Рената.
Вижу, что сотрудниками таможенного отдела проблема с паспортными данными была решена. Вчера 17.11 был произведен выпуск. Ожидайте осуществление отгрузки. Как правило, это происходит в течение 48-ми часов после выпуска.
Максим
Мегион
17.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Рената, у меня тоже самое, посылка с iherb 13.11 до сих пор на оформлении в Шереметьево
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
17.11.2020
Добрый день, Максим.
Поступление вашего заказа на территорию РФ запланировано на 18.11. После чего будет произведен выпуск.
Сейчас поданы только документы для таможенного оформления.
Ожидайте смену статуса при отслеживании на сайте boxberry.ru.
Юрий
Нальчик
17.11.2020
проверено администрацией
в пути: 21 день
Ничего не знают, где посылка, когда будет. Ждите сверх крайнего срока еще 15 дней, может что то скажем, итого доставка по России месяц 1950 руб, с неизвестным концом
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
18.11.2020
Добрый день, Юрий.
Вижу, что груз поступил 30.10 на склад г. Омск. Информацию почему его не отгрузили далее уточняют сотрудники отдела по работе с претензиями. По результату оповестим до 02.12 или ранее.
Елена
Санкт-Петербург
18.11.2020
проверено администрацией
возврат отправителю
Отправили посылку с города Иркутск. Было 3 сумки , были готовы оформить сумки в три отдельные посылки , сформировали каждую до 15 кг. Сотрудник оформил заказ в одну посылку , не смотря на то , что есть ограничения по весу и мало того что на пункте приема нет весов , но даже без них на глаз можно было определить , что посылка больше , чем 15кг ! На складе сделали возврат как негабаритная посылка , и как мне объяснил сотрудник по телефону его не принимают на этом же складе с которого отправляли заказ потому что он не габаритный! То есть они его оформили , отправили , а обратно не принимают . Звоню уже третий раз , все время обещают перезвонить и не перезванивают . Прошло уже три недели . Мало того что я не получила свою посылку , так ее ещё и не отправили . Сотрудник колл центра сказал , что ждать рассмотрения заявки 14 дней ! То есть мне ждать ещё 2 недели ,??? А потом ещё 2 недели она будет идти ? Поставьте в свои пункты приема весы , они не такие дорогие и как минимум оповестите своих сотрудников сколько ограничения по весу . Отправили одним заказом , после по телефону сказали , что ограничение 30 кг , а потом 15. В Итоге все говорят и делают по разному . А что делать мне в такой ситуации ??? Уже очень много раз отправляю вещи в разных тк , но такое произошло только в вашей компании . При отправлении заплатили 350 руб. то есть сейчас должно быть 2 месяца ожидания посылки и ещё и заново платить придётся ? Деньги небольшие , но неприятна сама ситуация . Жду обратной связи и быстрого решения данной ситуации . Не хотелось ругаться , но я слишком долго жду , никто ничего толком не говорит . Сколько раз мне ещё придётся звонить САМОЙ и рассказывать каждый раз все по новому?
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
20.11.2020
Добрый день, Елена.
В нашей компании действуют ограничения по допустимым параметрам к доставке. Максимальные размеры для отправлений: 120 см*80 см*50 см (любая сторона не больше 120 см, сумма трех измерений не должна превышать 250 см). Максимальный вес посылки 15 кг. Информация о чем размещена в открытом доступе на сайте boxberry.ru. При осуществлении возврата действительно возникла проблема и требовалось время на её устранение. Посылка готова к выдаче по адресу: г. Иркутск, пер. Пионерский, д. 10. Срок хранения до 27.11 включительно.
Дополнительно мы проработали ситуацию с сотрудниками, чтобы в дальнейшем не повторялось подобного рода нарушений.
Виктория
Чебоксары
18.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отвратительный сервис Боксберри!!!
Отправила посылку в соседний город 13.11.20, из г.Чебоксары в Нижний Новгород. От нас в 300 км. 14.11.20 отображалось, что посылка отправлена, и на этом все. 4 дня статус не менялся. Звонила несколько раз на горячую линию, но где находится посылка и почему так долго достааляется никто не знает. Сегодня 17.12.20, плановая дата доставки, хотя меня уверяли, что сроки доставки 1-2 дня, учитывая и стоимость доставки 400 руб., но так и не доехала в пункт выдачи. В сравнении с почтой России, которой мне была отправлена посылка из Москвы еще 14.11.20,за 288 рублей и которую я сегодня 17.11.20 утром уже получила, Боксберри никому рекомендовать не буду и сама больше не воспользуюсь услугами данной компании, предоставляющей сомнительные услуги!
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
18.11.2020
Добрый день, Виктория.
По направлению Чебоксары-Нижний Новгород доставка осуществляется в течение 2-х рабочих дней, не считая дня приема отправления, о чем информация размещена в открытом доступе на сайте boxberry.ru. По вашему заказу произошло нарушение на 1 календарный день. Проблема сотрудниками была обнаружена и устранена. Посылка готова к выдаче с сегодняшнего дня 18.11 по адресу: г. Нижний Новгород, у. Василия Иванова, д. 14, корпус 9. Получателю также направлено об этом уведомление.
Ирина
Санкт-Петербург
18.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Сделала заказ на Iherb, 6.11 заказ был отправлен. 8.11 поступил на таможню. Сегодня 17.11 и заказ все ещё на таможне!!! Как так?! До этого 7-10 дней и заказ уже всегда был доставлен!
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru