отзывы и жалобы
boxberry
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
12.10.2021
Добрый день, Галина.
Заказ на текущий момент находится на складе г. Томск. Информация по дальнейшей отгрузке выясняется ответственным отделом. Максимальный срок ответа получаем в течение 14-ти рабочих дней или ранее. После проведения разбирательства в течение этого времени оповестим.
Галина
Горно-Алтайск
13.10.2021
Хочется сказать об отвратительной работе вашей компании.Посылка шла очень долго.По дороге была разбита и перепакована.В город получателя пришла за неделю и еще на складе провалялась почти неделю.Два раза пришлось дозваниваться до операторов горячей линиии ругаться.только после этого посылка поступила в пункт выдачи.Вообщем отвратительная работа.Очень недовольна.
Ольга
Владивосток
10.10.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправила посылку 03.09.21г., с 06.09.21г. нет дальнейшего передвижения, писала/звонила в службу поддержки, назначили проверку до 12.10. Отправляла в коробке xl, товар на крупную сумму. Никогда не думала, что могут быть проблемы, т к до этого отправляла очень большое количество заказов именно этой компанией, и всегда все было отлично. Посылка не застрахована, даже не знаю, как решится этот вопрос.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
12.10.2021
Добрый день, Ольга.
Местонахождение устанавливается претензионным отделом. Организованы соответствующие меры для этого. По итогу мы оперативно предоставим ответ ориентировочно 12-13.10.
Ольга
Владивосток
15.10.2021
Посылка в пути 1,5 месяца. 12.10 должны были завершить поиск посылки. Сегодня 15.10, тишина. Придётся судиться.
Ольга
Владивосток
27.10.2021
Я не знаю, как это назвать, нет слов. Посылка в пути 54 (!!!) дня. Сначала объявили срок расследования по поиску до 12.10, с тех пор переносят сроки и ничего по существу не меняется. В адрес компании направлена досудебная претензия на возмещение полной стоимости отправления, если игнор продолжится, то уже в суд. И всем советую так же поступить, может станут более ответственнее относиться к работе. Люди теряют свои деньги, вещи, время. В данной ситуации пострадала, помимо перечисленного, моя репутация как владельца интернет - магазина. Но компании БОКСБЕРРИ до этого нет дела. И даже если посылка будет застрахована, не ждите чудес, придётся долго добиваться компенсации.
Вера
Санкт-Петербург
11.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Пересылали призовой чек из Москвы в Петербург. Он напечатан на пенокартоне и довольно большой в около 110см на 70см. Приехал раздробленным.

В службе поддержки сказали, что наша проблема. Ни страховой суммы, ни возврата за доставку.

Всякое может случиться при транспортировке, но тут крошка от посылки осталась, а компания говорит мы не при делах, ничего сделать не можем.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
14.10.2021
Добрый день, Вера.
Вижу, что заказ был получен. Для проведения разбирательства и выявления по чьей вине произошло повреждение необходимо на почту info@boxberry.ru выслать фотографии внешней, внутренней упаковки, а также самого вложение приложив составленный акт о повреждении в отделении. Также в теме письма прошу указать номер отправления.
Наталья
Путилково
12.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Boxberry - просто отвратительная служба доставки. Не прочитала отзывы и обратилась, так как пункт выдачи в моем доме. Посылка пришла, была в моем доме, а потом из-за их внутренних разборок её отправили в другой пункт, который далеко от дома. Это что такое!!! С чего вы решили, что имеете право гонять меня. Я не давала согласия оплачивать другой пункт выдачи! Операторы абсолютно бесполезны, никто вам не поможет. Сплошная нервотрепка, сроки доставки затянуты, обязательства не выполняют! Проблемы не решают, а создают! В эту компанию больше никогда и ни за что! Это какой-то беспредел!
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
14.10.2021
Добрый день, Наталья.
Пункт выдачи, который был указан при оформлении перешёл на выдачу только предоплаченных заказов. Поскольку у вас требовалась оплата при получении, то необходима была переадресация. Для осуществления скорейшей доставки смена производится без согласования с получателем на ближайшее доступное отделение.
Все действия регламентированы договору Оферты. Информация размещена в открытом доступе на сайте boxberry.ru.
Александр
Кострома
12.10.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправил посылку в Москву 30 августа . сейчас 11 октября посылка до сих пор не пришла номер отправления . прошу разобраться. До этого все отправления доходили благополучно.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
15.10.2021
Добрый день, Александр.
На протяжении длительного времени отдел по работе с претензиями предпринимал меры по установлению нахождения груза. Но, безрезультатно.
Согласно договора Оферты компания несёт ответственность перед Отправителем в размере указанной при оформлении объявленной стоимости вложения.
Ориентировочно до 22.10 на электронную почту поступят документы-шаблоны для заполнения и сопроводительное письмо.
Александр
Кострома
28.10.2021
Жду от администрации компании возврата страховой суммы за потерю посылки . должны были прислать на эл. почту до 22.10 но пока нет никакой информации. Теперь остерегаюсь отправлять этой ТК.
Анна
Нижний Новгород
12.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Жаль, что не почитала отзывы реальных людей о службе Боксбери раньше...
Не думала что можно ТАК ужасно работать! Ужасно ВСЕ от сроков доставки, которые оооочень отличаются от заявленных до службы поддержки, которая ВООБЩЕ ничего не решает!
Посылка из интернет-магазина в Нижнем Новгороде была отправлена 30.09.2021 года в Кострому, обещали доставку - 3 дня, в итоге с 08.10.2021 (неделя!!!) висит в статусе Передано курьеру на доставку... Курьер пешком идет из Нижнего Новгорода в Кострому??? Так за эти дни и пешком можно дойти!
12.10.2021 года - ни курьера, ни посылки.....
Заказывала лекарственные средства, были очень срочно нужны......
На вопрос где посылка, доставят ли в итоге, и если нет - кто вернет деньги за нее никто ответить не может!
Ни ногой в эту службу больше!!!
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
14.10.2021
Добрый день, Анна.
По направлению Нижний Новгород-Кострома произошла задержка доставки. Ситуация была проработана ответственным отделом. Груз доставили в г. Кострома 08.10, поскольку курьерская служба не работает по выходным, то им на доставку посылка выдана 11.10 и на следующий день 12.10 оперативно доставили её до получателя.
По вопросу компенсации за нарушение срока доставки вам необходимо обратиться в интернет-магазин.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru