отзывы и жалобы
DPD
Сергей
Москва
31.12.2016
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Да думал сдэк хуже всех, ан нет dpd это что то с чем то, с 21.12 доставку обещали каждый день и все время переносили аж до 30.12, но так и не привезли. Сегодня сказали извините посылку потеряли ищем, но будет уже после нового года(она мне после нового года и не нужна), склад находится на улице Чермянской. Запросы на склад поступали ежедневно с 13.12 но ответов не было, сегодня ответили что они ищут. Разберитесь с руководством и сотрудниками этого склада за безответственность. Такого я еще не видел, да и по возможности обходите стороной все эти службы.
Нонна
Владикавказ
31.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Ужасная служба. Полное отсутствие интеллекта, организации и качества. Не доставили мне посылку к Новому году. Все напутали. Когда пытаешься отследить статус посылки в он лайн сервисе predict, он выдает:

По заданным параметрам информация отсутствует. Свяжитесь с центром обслуживания клиентов 8(800) 2504434

А когда звонишь по этому телефону, автоответчик отправляет в он лайн сервис predict ))) Это нормально? И не могу добиться ни телефона, ни имейла руководства. Курьер мне сказал да, жалуйся кому хочешь. Их он лайн система - вообще ноль. Поменяла адрес доставки, подтвердила с двумя менеджерами, что адрес доставки изменен, а курьер приехал по старому адресу.
Алексей
Екатеринбург
31.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Ужасная компания! никогда не буду больше пользоватся их услугами! вовремя посылка не была доставлена! срок уже раза три сдвигался! и до сих пор свою посылку я не получил!
Александра
Москва
31.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Отвратительная контора!! Должный были доставить заказ 30.12 в пункт выдачи рядом с домом. Не доставили, не известили о том, что не доставят. Невозможно дозвониться.
Глеб
Санкт Петербург
31.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Служба ужасная, не вздумайте отправлять!
Врут что привозили посылку и звонили!!!Банально не записали номер телефона, хотя я уточнил! На просьбу решить проблему утверждали что перезвонят и так никто не перезвонил!На просьбу связаться с руководством утверждали что руководство все ушло а время было 15:00.
Никто не хочет работать, начиная с руководства.
Виктория
Каменск-Уральский
31.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Ужасная компания! Ещё и врут! Ждала посылку 2 недели из Екатеринбурга в Каменск-Уральский, расстояние 100 км! Кормили завтраками!
Алексей
Москва
31.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Посылка пришла из Китая 23.12, всю неделю кормили завтраками. В итоге доставка перенесена на 09.01. Те по Москве в пункт доставки идет дольше чем из Китая. Красавцы, что сказать. Ждал отправку к НГ.
Александр
Тюмень
31.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Отвратительно только из за обещания персонала о том что посылка придёт 30. 12 воспользовались их услугами и в итого суп с котом и теперь получать только после праздников и сумма платежа та же
Артем
Нижнеудинск
01.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Заказывал посылку с алиэкспресс с доставкой из России. По сайту доставка была 30 декабря, курьер (который к слову едет из Братска в Нижнеудинск - более 300 км) приехал точно в срок 30.12. Предварительно позвонил, согласовал время доставки, перед тем как зайти - снова перезвонил и уточнил дома ли я. Начитавшись ужасов ожидал худшего, но понял что положительные отзывы просто намного реже пишут получатели/отправители, ведь все же доставили.
Сергей
Пыть-ях
02.01.2017
проверено администрацией
возврат отправителю
Компания безответственная, никакого контроля над своими работниками.Заказ не привезли в указанный срок и день. Постоянно переносили дату доставки.Никаких попыток связи по телефону, вместо этого в день доставки ближе к 20:00 стабильно присылали смс о том что не удается доставить заказ. Заказывал игрушку ребенку на Новый Год, должны были доставить 26.12.16 теперь уже до переносились на 09.01.17. На мои требования привезти 31.12.16 ничем не смогли помочь, лишь извинения.Причину неудач доставок так и не смогли объяснить. Не советую пользоваться этой компанией. Итог таков: 31.12.16 поехал в др.город и купил эту игрушку, пускай дороже, но я рад что дочка светится от счастья и подарка на Новый Год!А компания DPD положила под ёлочку моему ребёнку извинения. За что ей огромное спасибо!Кроме контактного сервис центра и консультантов ни с кем больше связаться невозможно, не предоставили номера руководства. Якобы они такой информацией не владеют.
Дмитрий
Королев
02.01.2017
проверено администрацией
в пути: 45 дней
Если бы знал, что заказ доставят так, я бы не покупал товар вообще. Почта России думал рекордсмен, но нет дпд это дно донное. Не дозвониться, дата доставки это просто дата которая значит ничего. Непонятно где моя покупка - придётся требовать деньги с продавца, раз выбрал такое в партнеры
Светлана
Тольятти
04.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Здесь большинство ждет свои посылки из инет-магазинов, а я воспользовалась услугой доставки DPD из России в США. Прошло две недели с отправки 22.12. В течение пяти дней было хоть какое-то движение, но с 27.12. статус осуществляется доставка получателю так и не изменился. Где сейчас пакет я не знаю, оператор 30.12. убеждала меня, что он в США, но это только с ее слов.
Получатель умолял доставить пакет до 5 января, я его обнадежила, а сейчас испытываю большие сомнения в том, что это таки случится. Это был первый и последний раз, когда я воспользовалась услугами этой конторы
Отзыв нейтральный, все же есть в запасе два дня, но надежда тает с каждым часом. :(
Светлана
Тольятти
10.01.2017
Пакет был доставлен в США 30.12. и передан на доставку неведомо какой службе, т.к. представительства DPD в штатах нет. Получателя не было дома и ему должны были позвонить или оставить извещение, но он его не получил и звонка не было (со слов получателя). На горячей линии мне сказали, что пакет доставлен не в США, а в Домодедово!!! Компетенция сотрудников на высоте... Написала в твиттер на оф.сайте DPD, там очень быстро ответили, что посылки в США передаются для доставки в USPS (гос. почта США) и я отправила получателя в его почтовое отделение. Там у него полчаса выпытывали номер, искали его в своей системе (а нет его там, номер же не их), отвечали ему что нет никаких посылок на его имя, а он писал мне письма полные отчаяния. Я предложила подождать до понедельника, т.к. 6 января, гор.линия перестала отвечать в 18.00 по Москве и мне вообще ничего не узнать. Но чудо произошло и работники американской почты откопали пакет! Ураа! Особые вопросы к горячей линии DPD, где не смогли мне ответить на вопрос кому они передают посылки в США (а на оф.сайте перечислены только страны Европы) и вообще несли какую-то пургу. Отзыв нейтральный, потому что вина USPS налицо, наши, хоть и не без косяков, но справились.
Карина
Москва
04.01.2017
проверено администрацией
возврат отправителю
Отвратительная компания! Дату получения и отмену заказа переносили шесть раз, в итоге так и не доставили! Невозможно дозвониться, время ожидания на телефоне от 12 минут.... Когда заказываешь обратный звонок, перезванивают и тут же включают автоответчик!
Друзья! Никогда, если вам действительно важно получить свой заказ - не обращайтесь в данную курьерскую службу!
Оля
Самара
04.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Отвратительная служба. Люди не за что, не отправляйте этой службой!!! У меня товар косметики, заказывают по всей России, моя фирма, в день отправляет по 50 шт, коробочек, за одну штуку 500 руб. Сколько бы pdp заработало, если бы хорошо работали , хотела с ними заключать договор сначала. Но когда начала отсылать посылки, это что то с чем то, посылки во время не доставляют, задержки на неделю а то и две, звонишь в службу поддержки, говорят, курьер в пробках и не доехал, такой бред.. кошмар!!! Ради эксперимента Почтой России отсылали, так посылки быстрее доходили чем pdp. Самая ужасная, отвратительная компания, с хамским персоналом!!! Бессовестные !!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер отправкипример номера: RU123456789 или 12345678901 или 12345678901234A
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru