отзывы и жалобы
DPD
Наталья
Чита
16.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Убедительная просьба разобраться с курьерами, которые неоднократно меняют срок доставки и тем самым вынуждают меня терять время в напрасном ожидании.СМС от DPD пришло 14 декабря,где сообщалось что заказ передан курьеру для доставки 15 декабря с 9 до 18. Жду...В середине дня позвонил курьер с извинениями,что нет возможности доставить заказ и в устной форме перенёс дату доставки на следующий день, т.е. на 16 декабря. Опять жду...В бесплодных ожиданиях прошёл ещё один день. Я позвонила курьеру в седьмом часу вечера и он мне сказал,что сегодня он тоже не сможет доставить посылку!Что мне теперь,отпуск на работе брать и ждать пока ваши курьеры решат свои проблемы и у них,наконец,появится время, чтобы выполнить свои обязанности ?
Рима
Уфа
16.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
По заказу ****** привёз курьер продукцию (детская косметика, не дешевая). В срок, как было указано в смс-сообщении. Претензии к этому нет. Но сам курьер, который грубо разговаривал,так ещё после вскрытия коробки обнаружила, что вся продукция заморожена (и что мне теперь делать с размороженной косметикой!?) !
Ольга
Минск
20.12.2016
проверено администрацией
заказ отменен
19.12.2016 заказала забор груза.неожиданно увидела ,что заказ был отменен по причине якобы недозвона курьера до поставщика,на запрос о предоставлении информации о звонках курьера -молчание ,просьба разобраться , не в первый раз курьер самовольно отменяет заказ и не переносит его на следующий день.Кому можно выставить неустойку за не вовремя доставленный товар?
Виталий
Самара
20.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Думал, что хуже Почты России не бывает. Как же я ошибался... Безобразная контора, неадекватная горячая линия (22 минуты ожидания, чтобы услышать - да, есть проблема с Вашим заказом, но помочь мы Вам ничем не можем, мы понимаем, что виноват наш менеджер, принявший заказ, но суетиться придется Вам). Самостоятельно меняют пункт выдачи, что в моем случае делает обязательным прогул на работе, и соответственно невыгодной покупку через интернет-магазин. Больше связываться с этой компанией не буду. Собственно хотел сначала ругаться с ними, потом понял, что зря - судя по отзывам для них это в порядке вещей. Потребовал возврата денег от магазина, т.к. товар не доставлен по указанному адресу. Может магазин перестанет пользоваться их услугами, тогда поймут, что любого клиента нужно держать.
Николай Александрович
Владивосток
20.12.2016
проверено администрацией
возврат отправителю
После получения товара, замордовали звонками и СМСками, с оповещением о прибытии товара на пункт выдачи. По три раза шлют смс звонЯт!!! Товар давным-давно у меня.
Валентин
Пермь
21.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Заказ из Екатеринбурга в Пермь, поставили доставку на 16.12.2016, не доставили по причине что пункт выдачи не может принять негабаритный груз, как будто нельзя привезти в любой ближайший пункт выдачи. каждый день переносят доставку на следующее число, теперь уже стоит на 22.12.2016, задерживают почти на неделю!!
Татьяна
Москва
21.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Купила детские игрушки, доставка должна была быть в течении 3 рабочих дней, на последний день позвонили сказали,,что машина сломалась доставка будет на следующий день, на следующий день, доставки не было, как и звонка от сотрудников компании!После моего звонка в компанию DPD, обещают, что сегодня точно будет доставка. Идет 5 день, а доставки так и нет! Отвратительная компания!
Максимова
Мурманск
22.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Дпд уже второй раз теряет посылку, причём по первой ситуации мы разбираемся уже 3 месяца, захожу отслеживать свой заказ от 08.12.2016 в статусе опять стоит смотрите по посылкам ********
Лира
Москва
22.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Отвратительная работа курьера. Не успел доставить в указанный день.
Во второй день посылку просто не передали курьерам.
В третий день я прождала её 9 часов, хотя оператор обещал поставить мою посылку в приоритет.
Отвратительная работа многих операторов - немощное Я не могу ничего сделать, пустые обещания.
Отвратительная работа координаторов - до ночи не узнаете, где ваша посылка.
НИКОГДА! Никогда не пользуйтесь услугами этой компании.
Лучше мертвого отправить за посылкой.
Александра
Санкт-Петербург
22.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
В час дня пришла пришла смс, что доставка сегодня с 9-18,курьер позвонит за 30-40 мин
Время 18.30 - тишина. Никто не приехал и не позвонил. Посылка оплачена, доставка оплачена. Прошу разобраться в ситуации и дать объяснения.
Михаил
Москва
22.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Контрольная дата доставки была на 21 декабря. Доставка заказа была оплачена наличными в офисе в городе отправителя 19 декабря. В итоге 21 декабря при личном звонке в коолцентр ДПД сообщают что стоит блокировка на доставку, которую поставил некто РОБОТ и никто за это у них не отвечает.Говорят ждите...Ожидайте оплаты, хотя заказ оплачен и сам оператор подтвердил факт оплаты.Просроченные даты доставки, некомпетентная работа операторов колл центра. Спросил у оператора куда оставить жалобу, та сославшись на загруженность бесцеремонно бросила трубку.Самая худшая служба доставки в стране. Сообщу всем своим знакомым и попрошу чтобы они всем своим знакомым рассказали чтобы не использовали данной компании.
Дмитрий
Снежногорск
22.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Просто перенесли дату доставки не оповестив. Должна быть 21, оператор сказал 22, позвонил второй раз другой оператор сказал что 23
Лариса
Москва
22.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Заказала календарь на 2017 год в подарок на день рождения... Господи! Уже тысячу раз пожалела...Доставляют по Москве уже третий день!!! Праздник для меня испорчен, теперь этот подарок поеду специально отвозить...а какой интерес? Заказала во вторник утром, должны были привезти в среду...но получу теперь в пятницу... Спасибо за отличную услугу...
Светлана
Таганрог
22.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 63 дня
Мой груз - ******** я жду уже ровно месяц, а заявляли 8 дней. То он на таможне застрял, то пришел большего размера. Но это все ерунда с тем фактом, что его доставили в Ростов на Дону, а не в место назначения Таганрог. После получасового общения, где мне сообщалось, что в Таганроге нет пунктов самовывозов, хотя их два, сказали приезжать в Ростов и забирать. Но у меня нет такой возможности, да и почему я должна ехать. Изначально груз принят был Москва -сортировочная, пункт назначения Таганрог. Вся информация есть на сайте. Сколько можно ждать? Фразы оператора ничем не могу помочь приезжайте он в Ростове просто высший сервис. Теперь отправитель должен писать заявление о перенаправление груза. Почему? Он же его отправил в Таганрог!Это видно на вашем сайте по номеру, никакого Ростова там нет. А сейчас еще Новый год. Интересно когда я его получу?
Наталья
Ростов-на-Дону
22.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Заказ был отправлен 9.12.2016 и по сообщению консультанта прибыл в Ростов-на-Дону из Нижнего Новгорода 11.12.2016. Сегодня на календаре 22.12.16 и я до сих пор не могу получить свою посылку, которую по каким то причинам не могут найти на складе. Номер отправления ******** . Причем консультант 21.12.16 сказала что моя посылка была утеряна на складе, но в ходе инвентаризации была найдена и приедет мне на следующий день. 22.12.16 тот же консультант мне ответила что посылка вновь утеряна и нужно снова инвентаризировать склад что бы ее найти. Что там происходит я не знаю, но Почта России по сравнению с ними идеальная компания.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер отправкипример номера: RU123456789 или 12345678901 или 12345678901234A
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru