отзывы и жалобы
DPD
Сяха
Москва
17.11.2017
проверено администрацией
в пути: 12 дней
Ужасная компания!!!уже неделю не могу найти свою посылку. И звонили, и ходила!!! На склад. Обещают разобраться, результата ноль...обещают привезти...ничего... На претензии в обратной связи, тоже тишина.
Алексей
Москва
17.11.2017
проверено администрацией
в пути: 21 день
Отвратительная компания доставки. Поставщик сдал посылку для нас 02 ноября, сегодня 17-е, Посылка не доставлена, с нами даже связаться не пытались. Сами звонили в колл-центр, кстати, дозвониться тоже не просто. 14-го дозвонились, менеджер обещал все исправить, но посылка еще не доставлена, с 14-го дозвониться к ним невозможно.
Наталья
Санкт-Петербург
17.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Как у всех. Робот звонит уже три дня, обещая доставку на завтра. Завтра чудо не случается. Теперь и вовсе сказали, что доставка будет уже после выходных. Предложили приехать и забрать самостоятельно оплаченный за курьерскую доставку груз! Нет никакой реакции ни на письменные ни на телефонные претензии... По ощущениям у компании серьезные проблемы зреют. Обычно так бывает в начале конца... Когда уже плевать на репутацию.
Анна
Химки
17.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Где моя посылка?
Одни смс что доставить не могут. Почему?
Мне даже не звонили!!! НИКТО!!!
Александр
Санкт-Петербург
17.11.2017
проверено администрацией
в пути: 11 дней
Если берётесь выполнять доставку - надо выполнять. А не переносить доставку, ещё и просить клиента приехать за посылкой, которую ему должны были доставить.
Ещё за это деньги получите. С 14.11.17 переносят доставку, звонили 2 раза.
Диана
Казань
18.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Заказала посылку на akiexpress у продавца TMall 11.11.17, 13.11.17 она пришла в Казань и должна быть доставлена до двери службой DPD, посылку не доставили, при выяснении обстоятельств оказалось, что служба перепутала адрес и указала не существующий (как такое возможно, их офис находится напротив моего дома). Доставка была согласованно перенесена на 17.11.17, и опять курьер ее не привез, трубки служба не берет, либо сбрасывает звонок, заставляют висеть долго на телефоне, информацией диспетчеры не обладают,либо говорят, что не доставил курьер по техническим причинам, либо могут продублировать только ту, что я сама могу увидеть на сайте. Обещали доставить 18.11.17, но я сомневаюсь в их компетентности.
Наталья
Рязань
18.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
С 13 ноября жду посылку! Уже три раза переносили доставку и три раза я отпрашивалась с работы.Сегодня уже 17 ноября и опять жду.Больше отпрашиваться нет возможности! Ужасная доставка, одни обещания и пустые ожидания.Больше никогда не буду пользоваться этой доставкой.И никому не советую.Хотела сделать мужу сюрприз и ничего не получилось. Спасибо службе доставки по Рязани!Теперь бы как забрать из пункта выдачи.Ужас!!!
Екатерина
Москва
18.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Самая ужасная доставка! Каждый день присылают смс, что доставка сегодня, а потом вечером на их сайте вижу, что доставка перенесена. И так 3 раза. В колл центр не дозвониться. Пришлось отказаться от доставки :(
Алина
Санкт-Петербург
18.11.2017
проверено администрацией
в пути: 10 дней
История о том, как весело и радужно сотрудничать с этой компанией с мировыми стандартами.

Посылку должны были доставить во вторник, но я позвонила в колл-центр и попросила изменить адрес доставки (черт меня дернул это сделать). Хорошо, перенесли на 15 число, с 9 до 18. В 17 часов поступило смс, что посылка доставлена быть не может. Думаю, ладно, всякое бывает. Проверила на сайте текущий статус, была указана дата 16.11, с 9 до 18. Естественно, 16.11 я не получила не только посылку, но даже смс меня не удостоили, просто тишина. В колл-центр дозвониться невозможно, автоответчик сообщает что время ожидания ответа составляет 5 минут, по прошествии этих самых 5 минут время ожидания снова увеличивается на 5 минут. Висеть на телефоне часами в ожидании ответа - такое себе развлечение. Вечером 16 числа вручную перенесла доставку на 17.11 в ЛК, сегодня история та же, тишина и бесконечная заунывная музыка при звонке в колл-центр.

Спасибо за ваш выдающийся клиентский сервис, мечта, а не служба доставки.
Алеся
Санкт-Петербург
18.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Дпд назначили доставку на 15 ноября, договорились, что приедет курьер. Прождала его весь день. Отправили смс: приносим свои извинения, доставки сегодня не будет, окей, в лк самостоятельно указала чтобы доставили 17 ноября с 18-22. Никто не приехал.
Отвратительная служба доставки! Два раза кинули и продинамили! У меня были свои планы!!! Ладно, один раз не получилось, но двааааааааа! Ну если вы не умеете работать, так может быть доставка грузов это не ваше???
Владимир
Краснодар
18.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
У меня такая ситуация с моей посылкой, заказывал как и многие в день распродаж 11.11 с али Tamall, племянице на день рождения подарок, в описании продавца было написано доставит посылку в течении 2-7 дней, ну думаю успею еще есть 2 недели. Заказ сделал, продавец отправил 14.11 и 15.11 появился на сайте dpd статус заказ оформлен и все тишина, хотя написано что доставка будит 17.11. Звонил к вам и не раз и постоянно дают разную информацию, но не кто не может объяснить когда она сойдет с места. Чувствую что пора искать новый подарок любимой племяницы, Потому что этот подарок чувствую что не успеть прийти и порадовать племяницу в день рождения. Можете мне пожалуйста помочь в данной ситуации?
Анжелика
Казань
18.11.2017
проверено администрацией
в пути: 10 дней
Где моя посылка???
Жду 3 день. Каждый день смс, жди те Ваш заказ сегодня, но заказа так и нет. А сегодня прислали, что не могут доставить посылку. Операторы ничего не знают и знать не хотят. Пол дня уже потратила на переговора с ними.
Ольга
Коммунар
18.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Набрали штат бездельников,лучше позаботиться о курьрах,что бы вовремя осуществить доставку.Вам пишут жалобы на вашу работу,вы отписки в ответ.До каких пор будет продолжаться это безобразие? Репутация вас не интересует, очень плохо .Писать жалобу? Я вижу вам начхать на то ,что вам пишут,как был бардак в работе, так и остался.Меня интересует доставка моего заказа,3 раза переносили дни доставки.Если не справляетесь,то указывайте более длительный срок,а не присылайте смс с датой, когда люди работают,а их обманывают и не привозят заказ.Больше нечего делать,как сидеть и ждать когда вы все же соблаговолите доставить заказ.Одним словом бардачина.
Алексей
Комсомольск-на-Амуре
18.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Просто отвратительная служба доставки. Ни смс уведомлений, ни звонков курьера, звонят и ставят перед фактом,что курьер приехал с заказом, куда приехал, к кому приехал? Нас нет дома, указано, что сообщил за 40-60 минут , звонят и наглым голосом объявляют, вас нет дома, ваш поезд ушел. Вы служба доставки
Степан
Тула
18.11.2017
проверено администрацией
в пути: 13 дней
Худшая служба в пики нагрузки. Не стали париться и написали не смогли дозвониться, доставка переносится. Да никто и не пытался. От продавца до Тульского офиса за 1.5 дня доставили. И неделю уже лежит мёрnвым грузом, только слушаем оправдания и обещания.

Чтобы не ждать курьера, который на своё усмотрение переносит доставку, указали теперь пункт выдачи. Ждём второй день, обещали сегодня, но пока тишина.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер отправкипример номера: RU123456789 или 12345678901 или 12345678901234A
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru