отзывы и жалобы
DPD
Антонина
Благовещенск
29.01.2021
Доставку обещали сегодня, специально освободила день! Поле обеда мне написали, что задерживается,доставка будет 1.02.Я дождусь своего товара? Или судя по отзывам,мне ее будут переносить постоянно? С момента заказа прошло 13 дней
на контроле у сотрудника компании
София DPD
сотрудник компании
Москва
29.01.2021
Здравствуйте, Антонина.
Заказ в пути с Москвы. Только сегодня поступил на транзитный терминал в Хабаровске.
Яна
Москва
29.01.2021
Мой заказ должен был прибыть на пункт выдачи 13 января. Этого не произошло якобы из-за каких-то проблем на пункте выдачи. Перенесли на 20 января в другой пункт. Заказ до сих пор не получен, никакого внятного ответа не получено, даже невозможно направить претензию как физ.лицо.
на контроле у сотрудника компании
Алина
Казань
29.01.2021
Доставку перенесли. Посылка нужна сегодня.
Мне просто сказали, что сегодня никто уже не поедет
на контроле у сотрудника компании
София DPD
сотрудник компании
Москва
29.01.2021
Здравствуйте, Алина.
Заказ только сегодня в 12 дня приехал на терминал доставки. Курьеры к этому времени все распределены. Доставка планируется на завтра.
Анастасия
Калининград
30.01.2021
Посылка была доставлена на дом курьером, с небольшим повреждением транспортной упаковки, внутри посылки были фары, на одной из фар было повреждение в виде трещины, а это полная замена стекла фары, курьер не предоставил акт приема, я принимала посылку в первый раз, не написав притензию , фирма DPD, не соглашается с повреждением транспортировочной упаковки ссылаясь на отсутвие акта который они даже не предоставили, курьер спросил фамилию поставил на пол и ушёл!!! Считаю что акт приема передачи в первую очередь нужен при приеме передачи, в данный момент не имя этого акта, фирма DPD утверждает что небыло претензий , а где акт в котором я подписываю отсутствие повреждений?! Вообщем не советую эту фирму для транспортировки грузов, решение проблемы нет! Виноваты все кроме компании!!!
Хотелось бы оставить фото транспортной упаковки и фото фары, но к сожалению не вижу прикрепление фото
на контроле у сотрудника компании
Виктория DPD
сотрудник компании
Москва
30.01.2021
Добрый день, Анастасия.
Заказ не отслеживается в системе. Сообщите, пожалуйста, номер накладной.
Айслу
Алушта
30.01.2021
Посылка прибыла в г. Симферополь 11 января. Забрать самостоятельно нет возможности. Сделала заявку на доставку курьером. Компания-отправитель посылки также вышел на согласование доставки с данной службой. Согласовали! Но доставку, тем не менее, жду две недели. Звоню каждые три дня, обещают привезти в течение 2 дней. И так - почти две недели! С уровнем обслуживания такого уровня сталкиваюсь первый раз!
И, последний, я надеюсь!
Безответственность и пофигизм, прошу прощения, в действии!
на контроле у сотрудника компании
Полина
Волгоград
31.01.2021
Доставка была оформлена на 30.01. Я её так и не дождалась. Позвонила в службу поддержки, спросить будет ли сегодня доставка, на что мне ответили, что в связи со сменой адреса доставка перенесена на 2.02! Это в пределах одного города! С Москвы посылка быстрее дошла!
На вопрос можно ли перенести доставку на 31.01 и почему вообще не было никаких уведомлений - мне не ответили.
Сейчас стоит дата доставки 31.01 - мне ждать посылку СЕГОДНЯ?
на контроле у сотрудника компании
Виктория DPD
сотрудник компании
Москва
31.01.2021
Добрый день, Полина.
28.01 Вы изменили адрес. Переадресация 1-2 дня. Доставка планируется на сегодня.
Андрей
Ставрополь
31.01.2021
4 раз переносится доставка без предупреждения. По отслеживанию в компанию DPD посылка от отправителя попала 27.01 срок доставки был указан 29.01. Доставки небыло. Зашел на сайт, доставку перенесли на 30.01. Пришла смс, что будет доставлено с 9 до 14-00. Доставки либо предупреждения небыло, зашел в группу в вк ответили, что по причине того, что мне не дозвонились хотя звонка небыло. Дату перенесли на 31, пришла смс, что будет доставка с 9 до 14. Доставки нет. Опять СМС, что будет только завтра.
на контроле у сотрудника компании
Виктория DPD
сотрудник компании
Москва
31.01.2021
Добрый день, Андрей.
Отправка из Владивостока. Сроки доставки 8-10 рабочих дней, без учета даты приема, выходных и праздничных дней. Заказ, на текущий момент, следует по маршруту Владивосток- Хабаровск. Плановая дата поступления на промежуточный терминал г. Хабаровска 01.02.
Андрей
Ставрополь
01.02.2021
О каком Владивастоке вы мне тут говорите, если я отслеживал посылку и 27 числа она Уже попала в Москву и уже должна следовать давным давно Москва - Ставрополь, а вы мне рассказываете про Владивасток-Хабаровск? Может вы что-то перепутали?
София DPD
сотрудник компании
Москва
01.02.2021
Здравствуйте, Андрей.
Предполагалось, что груз нам передадут в Москве, но он был передан во Владивостоке. Мы ничего не путаем, информация предоставлена по Вашему заказу.
Андрей
Ставрополь
02.02.2021
Я не совсем понимаю, каким образом посылку вам могли передать во Владивастоке, если по отслеживанию она 25 числа прошла таможню в Усурийске, а 27 уже прошла промежуточный пункт в Москве? Но даже если учесть, что чисто гипотетически была какая то ошибка в отслеживании (хотя за годы использования алиэкспресс такого НИКОГДА небыло, отметки не от балды ставят) допустим 27 посылка поступила к вам. За 6 дней она до сих пор даже не попала в Хабаровск? Это очень странно. Я просто вижу несоответствие вашим словам и то, что указано у вас на сайте, то что мне писали в вашей группе в контакте, несоответствия по отслеживанию товара. Поэтому я задаю вопросы. И пока, что на вопрос каким образом побывав в Москве, посылка оказалась снова во Владивастоке я не получил ответ. Мне предлагает помощь хороший юрист, завтра посмотрим, что он мне предложит
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер отправкипример номера: RU123456789 или 12345678901 или 12345678901234A
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru