отзывы и жалобы
DPD
Андрей
Новый Уренгой
23.01.2021
Отправили через них посылку со Штатов. Прошли таможню и 8.12.2020 передали в замечательную компанию DPD, которая до сих пор не знает где посылка. Вернее делает вид что не знает. На самом деле в Новом Уренгое у них реальный бардак. Девушка на выдаче заказов Пикпоинта (DPD передает в пикпоинт товары для конечной доставки) сказала, что через один к ней приходят недовольные клиенты типа меня которым так же в декабре не доставили посылки и до сих пор не могут найти. Склад якобы переполнен и все валяется в одной куче.
Задаю на горячей линии простой вопрос когда доставят, говорят что ищут, спрашиваю есть ли регламентные сроки поиска отвечают НЕТ таких, я говорю полтора месяца в одной куче не можете найти, отвечают ну подождите еще недельку. Предлагают написать жалобу на их же сайте ))) это эпичный бред, ну зашел, первым делом предлагают указать Ваш клиентский номер* это что за номер? То есть им даже претензию не оставишь.
Получаются сроки они не регламентируют, претензии они не принимают, и где посылка не знают. По итогу -250 баксов вышло и два месяца потраченного времени и нервов
на контроле у сотрудника компании
София DPD
сотрудник компании
Москва
24.01.2021
Здравствуйте, Андрей.
К сожалению, местоположение заказа временно не установлено. Поиск ведется.
Дмитрий
Краснодар
24.01.2021
Посылка висит на таможне уже две недели, DPD и продавец друг на друга перекладывают, отвратительные ребята. Переписки в никуда.
на контроле у сотрудника компании
София DPD
сотрудник компании
Москва
24.01.2021
Здравствуйте, Дмитрий.
На текущий момент заказ еще не поступил в компанию DPD для дальнейшей транспортировки. Мы не занимаемся таможенным оформлением от компании АлиЭкспресс. Заказы для дальнейшей транспортировки передаются таможней самостоятельно в компанию DPD. Для уточнения местонахождения посылки рекомендуем обратиться к отправителю.
Валентина
Иркутская область. Кундуй
25.01.2021
Посылка шла из Владивостока. Проехала мимо Иркутска и почему-то направилась в Москву. Какими алгоритмами вы там руководствуетесь. Обязательно надо посылку по всей стране покатать. Из Китая до таможни шла неделю и в России уже 1,5 месяца катается. Ужасная компания DPD, никогда с вами больше не свяжусь.
на контроле у сотрудника компании
София DPD
сотрудник компании
Москва
25.01.2021
Здравствуйте, Валентина.
Доставка в с. Кундуй осуществляется спец перевозчиком Почта России. Заказ Почте передан под трек номером 14083255353810.
Алексей
Жуковский
25.01.2021
Посылка висит на доставке с 13.01 (в Москве). Сегодня 25.01. Каждый день идёт перенос на сутки.
Доставка до двери в город была, сегодня (коллега получал). Очень интересно, с какой скоростью посылка преодолеет 40км (это максимум). Почта России, для примера, довезла посылки из Волгограда и Симферополя за 4 дня!
на контроле у сотрудника компании
София DPD
сотрудник компании
Москва
26.01.2021
Здравствуйте, Алексей.
Заказ был передан в нашу компанию во Владивостоке. Вчера только поступил в распределительный центр в Москве.
Алексей
Жуковский
26.01.2021
Софья DPD, это замечательно, но скрины из вашего приложения, о планируемых сроках доставки я, на всякий случай, собираю уже неделю)). Робота по бесплатному телефону, извините, не записывал. Значит - оповещение работает некорректно.
София DPD
сотрудник компании
Москва
26.01.2021
На сайте и в приложении отображается информация, которую указывал отправитель. Изначально планировалось, что посылку нам передадут в Москве, но передали во Владивостоке. Изменить данные указанные отправителем, к сожалению, нельзя.
Дмитрий
Санкт-петербург
26.01.2021
ужасная доставка. мало того что все сроки не выдержали, обещали одно вышло совсем другое, все проверяли, пообещали что линзы можно послать в тайланд из спб, что они проверяли неясно. мне приходит майл в итоге от совсем другой компании, которая требует сумму в два раза больше, плюс поехать в другой город, другую провинцию (при ковиде!), куда отвезти рецепт (рецепт!!) на контактные линзы и кучу документов. компания с которой я никогда не общался. DPD - ужасная компания, не верьте никаким их словам. я просто выкинул деньги
на контроле у сотрудника компании
Виктория DPD
сотрудник компании
Москва
26.01.2021
Добрый день, Дмитрий.
Отправка международная. По данным системы отправка в пути. Перевозчик в Тайланд, компания UPS. Номер для отслеживания -1zr43v980441976864. Для уточнения подробной информации по документам, Вам необходимо обращаться в международный отдел по адресу: csdpd@dpd.ru.
Антон
Зеленодольск
26.01.2021
Здравствуйте, посылку должен был получить 21-го января, но на сайте дату доставки каждый день переносили. Могу ли я получить адекватный срок доставки? Сначала я подумал, что дело в курьере и перенёс доставку в пункт выдачи, но всё оказалось напрасно.
на контроле у сотрудника компании
Виктория DPD
сотрудник компании
Москва
26.01.2021
Добрый день, Антон.
Отправка из Владивостока. Сроки доставки 8-10 рабочих дней без учета даты приема, выходных и праздничных дней. На текущий момент заказ следует по маршруту Хабаровск- Иркутск.
Роман
Братск
26.01.2021
Как узнать трек номер DPD по номеру заказа интернет-магазина DPD,
если не указывался номер телефона в интернет-магазине, но на СМС приходило сообщение от таможенной компании ALTA.DPD.RU и предоставлялись документы для таможенного оформления?
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер отправкипример номера: RU123456789 или 12345678901 или 12345678901234A
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru