отзывы и жалобы
СДЭК
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
29.11.2020
Ирина, здравствуйте! К сожалению, произошла задержка в сортировочном центре. Сейчас посылка отправлен в пункт выдачи. По готовности заказа к получению Вам придет смс-уведомление. Поступление ожидается не позднее 30.11.
Жанна
Нижняя Тура
29.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отвратительнейшая работа! Вчера мой заказ прибыл в город доставки и тут же, непонятно почему, был отправлен в соседний город (на минуточку, город закрытого типа!). В нашем городе вообще закрыли пункт выдачи!!! Наверняка, по причине того, чтобы больше сдирать денег за экспресс-лайт доставку!
Зачем, скажите, пожалуйста, отслеживание в личном кабинете, если я вижу, что посылка пришла, но забрать её не могу?! Ещё и оператор на мой вопрос должна ли я буду ещё платить курьеру за доставку? ответила:К сожалению, Вы н чего не будете должны. К СОЖАЛЕНИЮ?! Ребята, вы в себе?!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
29.11.2020
Добрый день, Жанна! Заказ был оформлен с доставкой до двери, забирать ничего не нужно, посылка будет доставлена курьером. Т.к. подразделение в Вашем городе закрыто, заказ будет доставлен курьером из г. Лесной. Вижу, что сегодня с Вами согласовали доставку на 30.11 с 9 до 18. Прошу прощения за формулировку оператора, оператор просто оговорился. В любом случае записи звонков будут прослушаны, с сотрудником проведем дополнительное обучение.
Максим
Балашиха
29.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Уважаемый Сдек если Можно ТАК Назвать ! 18.11.2020 Была Отправлена Посылка С Нижнего Новгорода, В Город Балашиха, Ориентировочная Дата Прибытия 24.11.20, посылки нет, Известно Что 21.11.20 Она Была В Городе Получателя но Ко мне по сей День не Дошла , Была Целая Неделя Звонков На Горячую Линию и Общение В ВКонтакте , Каждый раз Был Новый Менеджер , Один Обещает Завтра , другой Сегодня , говорят Тип В Постомате нет Отправляется Товар не Оплаченый я Оплатил, хотя не кто Не оповестил Что Надо Оплатить и не Было выстановленой суммы, вобщем Оплатил 25.11. 20 Сказали в Течении 1-2 дней будет в постомате но не пришло звоню опять говорят нет Свободных Ячеек предложили передать в Другой Пункт Выдачи в Балашихе выбрали, с Обещанием что завтра Будет она Там , по Скольку взялся Начальник Склада за мою Посылку что Очень смншно, по Меньше таких начальников Которые не Исполняют задачу! В Общем по сей День посылки нет, огоромное спасибо СДЭК
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
29.11.2020
Добрый день, Максим! Для перемещения заказа также требуется дополнительное время. К сожалению, в данном случае это время затянулось. Заказ сегодня был отправлен в пункт ПР-Т. ЛЕНИНА, д.32Б, поступление не позднее 30.11.
Александр
Тюмень
29.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Безобразная доставка. Сказали что доставка в воскресенье с 14 до 18. Я был дома с 14:00. Телефон на морозе отключилчся и был на зарядке. Звонка в квартиру не бвло. В 14-45 связался с курьером. Курьер сказал что сегодня не сможет привезти заказ. Позвонил в офис. Сказали что толко на после завтра. Почему называют себя экспрес достакой непонятно.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
29.11.2020
Здравствуйте, Александр! Т.к. курьер не смог дозвониться до Вас, доставку вынуждены были перенести на ближайшую возможную дату. Пожалуйста, ожидайте курьера 01.12.2020 с 9 до 14 и постарайтесь оставаться на связи.
Вера
Саранск
29.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отвратительное отношение! Оформляла заранее доставку на выходной день, с доплатой (т к в выходной день не доставляют бесплатно).
В накладной была указана дата Доставки и предпочтительно время. В итоге после обеда я звонила на горячую линию. Сначала оператор сбросила мой звонок. Потом другой оператор выяснил, что посылка в пункте выдаче, но доставить сегодня не могут. Так как все курьеры на выезде . А в этой посылке не проставлена якобы дата. Звонила в пункт выдачи, там вообще непонятно кого винили. Хотя в накладной чёрным по белому все указано! Теперь надо составлять претензию и ждать возврата денег . Итог - испорченное настроение и ребёнок остался без подарка в свой первый день рождения
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
05.12.2020
Добрый день, Вера.
Заказ поступил на курьерскую базу 25.11.2020, передано отправление для доставки 30.11 и вручен. Информации о выбранной Вами дате доставки, не было указано, в связи с этим отправление передано для доставки не было.
Сергей
Новосибирск
30.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Доброго вам.Когда уже будет нормально работать отслеживанте.Уже на Почте России сделали всё хорошо,у вас же как не отслеживалось,так и не отслеживается.Про логистику вообще молчу,для каких целей нужно оьправлять посылку назад за 300-400км.,чтобы она там тусовалась 4 дня.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
01.12.2020
Добрый день, Сергей.
Заказ отправлен согласно транспортной схеме, плановая дата поступления приходится на 01.12.2020. Заказ отправлен в город Тюмень, при поступлении отправления, отправка будет осуществлена в город получателя. По отправлению возможна задержка в перемещении заказа в связи с загруженность склада в городе Казань. При поступлении заказа в офис назначения, получателю на номер поступит уведомление о готовности данного забора.
Нагима
Нур-Султан
30.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Самая отвратительная компания по курьерским услугам! Обслуживание клиентов на нуле!! Я отправила посылку из Астаны в Семей, обещали за три раб.дня доставить. Мало того, что они отправили посылку через Екатеринбург (зачем?!?!?) так и еще дальше через Москву и всю Россию. Пришла посылка только через 16 дней!!! На телефоны нормально никто не отвечает, разговаривают грубо, никто проблему решать не хотел! Пришлось звонить в колл центр в России, там вообще все грубияны и хамы! В итоге ладно, посылка дошла через 16 дней. Так я отправила претензию, куда мне местный офис сказал отправить (эл почта в россии). Мне ответили через неделю, что они там претензии не принимают и мне надо обратиться в местный офис. А в местном офисе в итоге приняли претензию, но сказали что Москва ответит через 2 раб. недели!!! И тогда может быть мне вернут деньги. ОДНИМ СЛОВОМ - УЖАС, а не компания.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
01.12.2020
Добрый день, Нагима.
Отправление, к сожалению, ошибочно было отправлено в город Екатеринбург, в связи с этим произошла задержка в перемещении данного заказа. Претензия по заказу зарегистрирована и компенсирована в качестве индивидуального решения мы возвращаем 1480.00 тенге.
Указанная компенсация уже зачтена Вам во взаиморасчеты.
Павел
Южно-Сахалинск
30.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Сегодня должен был получить посылку! Посылка была отправлена 23.11.2020. Было сказано в течение 4-5 рабочих дней посылка будет доставлена. Посылки нет. Звоню на горячую линию и никто не знает где она. В приложении моя посылка не меняет свою последнюю точку с 24.11.2020. Посылка очень важная и мне она нужна в срочном порядке.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
03.12.2020
Добрый день, Павел! На данный момент наблюдается задержка вылетов грузовых рейсов в Южно-Сахалинск. Посылка сдана на отправку, вылет ожидается 02-03.12. Поступление на пункт выдачи 04.12.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru