отзывы и жалобы
СДЭК
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
03.12.2020
Дмитрий, здравствуйте! Информация не совсем корректна. Посылка фактически поступила в Ваш город только 02.12, бы задержка грузовых рейсов по направлению. Ожидаем поступление на пункт выдачи 03.12.
Валентин
Муром
01.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Всегда когда мне отправляют СДЭКом из Москвы посылку от Классикбаса, посылка приходит с опозданием на несколько дней и никто никогда никаких объяснений не дает, а уж тем болеени о какой компенсации речи и в помине нет. Мне вот гораздо приятней если есть возможность выбора транспортной компании, то отправлять почтой России, хоть её и захаили, но работают они четко, да долго с Москвы до Мурома 4 дня, но у этих так называемых транспортных компаниях СДЭК и иные написано доставка в течении суток, а по факту восемь дней-просто верх наглости.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
02.12.2020
Добрый день, Валентин.
Сроки доставки по данному направлению 1-2 раб.дня, не считая дня приема отправления, заказ был передан в нашу компанию 26.11, плановая дата поступления приходится на 30.11, к сожалению, по заказу произошла задержка в 1 день, в связи с загруженностью склада в Москве, посылка поступила 01.12 и была выдана. По задержки в доставке данного отправления зарегистрирована претензия.
Александр
Челябинск
01.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Уже 6 дней посылка как в городе, но статус не обновляется. Обещанная дата доставки - 26 ноября. Дата отправления - 22 ноября. Сегодня уже 1 декабря, посылки нет. Пункт доставки не отвечает, как и менеджеры.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
02.12.2020
Добрый день, Александр.
Заказ поступил в офис назначения и готов к выдаче. Уведомления по поступлению заказа, действительно, отправлены не были, проверим данную информацию на своей стороне. Работа с офисом по вопросу недозвона будет проведена.
Александр
Южно-Сахалинск
01.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Не выдерживаются обещанные сроки экспресс доставки. Отправление от 23 ноября до сих пор не получено, плановая дата доставки 27 ноября. Почта России куда быстрее доставляет, при значительно меньшей стоимости услуг.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
02.12.2020
Добрый день, Александр! К сожалению, наблюдается проблема с вылетами в Южно-Сахалинск, на которую мы повлиять не можем, поэтому произошла задержка. Посылка поступила 02.12, готова к выдаче.
Юлия
Санкт-Петербург
02.12.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Сложилась неприятная ситуация. Мне не поступило смс-оповещение ни в одном из мессенджеров о прибытии посылки! Т к обычный срок доставки ранее занимал до 2х недель, по номеру посылку не отслеживала. А когда пришла в СДЕК, узнала, что ее отправили обратно! Ранее таких ситуаций со сдеком не было. Сейчас вынуждена переплачивать за обратный пересыл. Позвонила на горячую линию. Консультант подтвердил информацию об отсутствии отправления смс на мой номер...
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
03.12.2020
Добрый день, Юлия! Проверили информацию, действительно смс не ушла на номер по технической причине. 22.11 в последний день хранения с Вами пытались связаться сотрудники, но не дозвонились. Посылка на данный момент уже возвращена отправителю. В этом случае, Вам нужно запросить интернет-магазин о повторной отправке заказа.
Анна
Москва
02.12.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Доставка с 14-18, все спланировала, внутри подарок на 3 декабря для мамы, в 17.40 звоню курьеру, пренебрежительным тоном сообщает что сегодня пожалуй не приедет. На вопрос почему не предупредил, его же ждали целый день-ответ, что мне делать нечего, я вообще то работаю. Потом сказал что занят и повесил трубку, представится отказался. Был не совсем адекватен и крайне груб, возможно под чем то или пьян, речь несвязная. Жалобы ничего не дали, посылки на склад он не вернул и их судьба неизвестна, как и судьба доставки. Но возможности ещё день сидеть дома без гарантий результата у меня нет.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
03.12.2020
Анна, здравствуйте, извините за действия сотрудника. Курьер получил строгий выговор и оштрафован. Вижу, что Вы выбрали доставку на 05.12, заказ доставим, больше проблем не возникнет.
Анна
Москва
03.12.2020
Сегодня тоже не привезли, теперь может быть 4 декабря, но это не точно. 3 дня обещаний, вранья и тд. Хорошо переоформила на пункт самовывоза, от примерки пришлось отказаться. Сдек вам вообще не стыдно? У отправителя гарантийное письмо директора лежит, что доставят 100% вчера)))
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
05.12.2020
Анна, добрый день.
Заказ отправлен в офис назначения, ориентировочная дата поступления 05.12. При поступлении заказа получателю на номер поступит уведомление о готовности данного забора.
Анна
Москва
08.12.2020
В продолжения своего отзыва. После 2х дней ожидания курьера, мною была перенесена доставка на 07.12, 07.12 я с огромным трудом дозвонилась на горячую линию ( меня сбрасывали 6 раз). В итоге на горячей линии мне сообщили, что посылка курьеру не передана и доставки опять не будет, я отказалась от посылки ( привет интернет магазинам, которые сотрудничают со сдеком). После этого я получила письмо, которое наверное подучил и интернет магазин ( я им подумается позвонила и рассказала, как их позволят их партнеры), где сообщалось была попытка доставки 07.12.20 18:29 . К сожалению, нам не удалось вручить отправление по причине: Возврат, отказ от получения: Без объяснения , что естественно не правда целиком и полностью. Вообщем не рекомендую данную компанию.
Иван
Пермь
02.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Посылка отправлена 30 октября из Китая.
7 ноября покинула Алматы (Казахстан).
И тишина :((
Может, подскажете, что это может быть и когда ждать?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru