отзывы и жалобы
СДЭК
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
05.03.2021
Здравствуйте, Алекс! Договор заключен, необходимо подписание. Направила запрос коллегам для решения вопроса. Сотрудник свяжется с Вами в течение 1-2х рабочих дней.
Алекс
Москва
11.03.2021
После написания предыдущего отзыва со мной оперативно связался менеджер и выслал договор для подписания, я подписал его, сделал скан и отправил сразу же обратно.
Прошла неделя - опять ничего не происходит, на письма менеджер не отвечает, никто не отзванивается, отправлять заказы по прежнему не могу.
Что делать? Как получить доступ к личному кабинету?
Светлана
Санкт-Петербург
05.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Заказала на сайте Ярмарка мастеров тюли и зановески. Оплатлила, отправка была СДЭК. По дороге от Можайска до СПб, посередине в Москве, в Домодедово на сортировке вскрыли мою посылку, забрав зановески 4 шт по 1.5 м, даже поленились заклеить обратно, так вскрытую и отправили посылку в СПб сортировку. Позвонила на гопячую линию с СДЭК, ответили мы не воры. Отправитель написала претензию... Наврятли что удасться найти. А мне что делать? В первый раз с таким сталкивпюсь. Не советую. Никто ответсвенности не несёт. Они не воры, вот и весь ответ. Мне от этого не легче...
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
05.03.2021
Здравствуйте, Светлана! Претензия по утрате части посылки рассмотрена. Компенсация будет выплачена отправителю, он является стороной по договору, в рамках которого оказывались услуги по доставке данного отправления. Вы может обратиться к интернет-магазину и обсудить компенсацию для Вас.
Надежда
Москва
05.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Ужасная компания!Не рекомендую! Посылка прибыла в Москву 26.02 Была согласована дата доставки на 02.03 (плановая доставка 01.03) из-за высокой загруженности курьеров. 02.03 Посылку не доставили, была пересогласована дата доставки на 03.03 вместе с ещё одной посылкой (плановая доставка 03.03)
03.03 Обе посылки никто так и не привёз. Было составлено обращение на которое так и не кто не отреагировал. После обращения была составлена жалоба - был назначен ответственный менеджер, который взял на контроль доставку на 04.03. Сегодня 05.03 В чем заключается контроль?Где мои посылки?
Владислав
Нижний Новгород
05.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправил 25.02.2021 посылку из Нижнего Новгорода в Челябинск по тарифу Экспресс Лайт склад-дверь (квитанция с печатью на руках). Предполагаемая дата прибытия 02.03.2021. 04.03.2021 посылка прибыла в пункт выдачи. На сайте https://www.cdek.ru/ru/tracking появился статус: Принят в городе получателя. Готов к выдаче. Звоню в челябинское отделение сдэка узнать когда курьер привезет посылку. Там мне заявляют что посылка еще не прибыла (прибудет 09.03.2021) и на сайте отслеживания информация неправильная, кроме того доставки до двери не будет, т.к. у них отображается статус склад-склад. Поехал в нижегородское отделение сдэка узнавать в чем проблема. В Нижегородском отделении сдэка мне сказали что посылка действительно уже в Челябинске и имеет статус склад-дверь и меня просто напросто обманули! Прошу разобраться и доставить посылку как можно скорее!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
05.03.2021
Добрый день, Владислав! Тариф был изменен, т.к. вложение не было принято авиаперевозчиком. По недосмотру оператора в заказ не была добавлена при этом услуга доставки. С сотрудником проведена работа. Сейчас изменения внесены. Посылку переместим на склад доставки в течение 1 дня и свяжемся с получателем для согласования удобной даты.
Владислав
Нижний Новгород
06.03.2021
Ошиблись с типом доставки, но оперативно исправили.
Спасибо службе поддержки!
Андрей
Новый Уренгой
05.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Уже неделю груз не могут отправить из Москвы! ужасная транспортная. За это время автомобильным транспортом из Москвы же приехал заказ вполне успешно! это просто разочарование
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
05.03.2021
Здравствуйте, Андрей! К сожалению, по данному направлению наблюдается скопление и задержки по вылетам у авиаперевозчика. Ожидаем нормализации ситуации в течение 2-3х дней. Заказ ожидает в аэропорту, как только появится возможность, будет отправлен.
Алеся
Аг. Ходосы
05.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Мне отправили посылку из Москвы в Беларусь в агрогородок Ходосы Каменского района 16.02 отправлена. Курьер должен был доставить 01.03. Мне никто ни разу не звонил. Посылку не доставили. Пытались узнать, в чем дело, сказали курьер не успел (?!). Объявили, что доставят 02.03 - не доставили, не позвонили. Звоню вечером снова 03.03, говорят, что не знают когда доставят и не понимают как так вышло, обещают перезвонить. Не перезванивают ни разу.
Сегодня 05.03 звоню с вопросом, когда я получу свою посылку?! Мне говорят, что не знают, возможно во вторник 09.03 или через неделю или, или...
Говорят, что ужасная проблема, в том, что там указано два номера с посылкой: российский и белорусский (неужели это так сложно???)
Я до сих пор не знаю, когда получу посылку, куда бы не звонила, нигде помочь не могут, никакой компенсации не обещают
Никому никогда не посоветую и сама больше ни за что за свяжусь с этой компанией.
Мне ещё сидеть и гадать, получу я посылку или нет, целая она или нет
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
05.03.2021
Добрый день, Алеся! Доставка в Ваш населенный пункт осуществляется не ежедневно. К сожалению при доставке 01.03 курьер не успел по Вашему адресу. Пытались пересогласовать дату, но указанный номер был занят несколько раз. Оставайтесь пожалуйста на связи, коллеги свяжутся с Вами в ближайшее время для назначения доставки.
Игорь
Екатеринбург
05.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Здравствуйте! Приходит сообщение о доставке заказа в Среднеуральск. Дело в том, что это не мой заказ. Разберитесь пожалуйста!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
05.03.2021
Добрый день, Игорь! номер телефона был указан интернет-магазином. Ваш номер убрала из заказа. Больше не побеспокоим.
Руслан
Воронеж
05.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Задержка груза на 5 суток. Поврежденный груз при вручении. Не буду описывать какая это отвратительная транспортная компания с халатными и безответственными сотрудниками. Все и так всё прекрасно знают, судя по другим отзывам. Впредь данной ТК пользоваться не намерен. С уважением!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru