отзывы и жалобы
СДЭК
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
09.03.2021
Добрый день! Посылка отстранена сотрудниками аэропорта от авиаперевозки. С отправителем согласована отправка наземным транспортом и изменен тариф. Срок доставки составит 9-12 рабочих дней.
Валерия
Санкт-Петербург
09.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
СДЭК не доставили заказ.Доставку груза согласовали по телефону на 9 марта на 9 утра. Сказали привезут с 9 до 12 часов.В итоге, курьер до сих пор не назначен, сами звоним весь день, от СДЭКА ни звонка. Если отслеживать по номеру заказа, то написано что неудачная попытка доставки, полное вранье, с нами никто вообще не связывался.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
09.03.2021
Добрый день, Валерия! Статус неудачная попытка доставки связан с повторным сканированием заказа на складе и является некорректным. Уже работаем над исправлением этой проблемы. К сожалению, заказ не успели подготовить на складе для выдачи курьеру на 09.03. Сведения для исключения таких ситуаций переданы сотрудникам. Доставка назначена на 10.03.2021 с 9 до 14.
Ирина
Ростов-на-Дону
09.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отвратительная доставка!!! Задержали посылку. Доставка из Санкт Питербурга в Ростов на Дону шла 10 дней вместо заявленных 5 . Стоимость выросла почти в два раза а качество работы ухудшилось ! С этой компанией я больше связываться не стану Посылки почему то отправляют не в заявленный пункт доставки а куда им удобно Приходиться перезванивать уточнять ждать и еще дополнительно терять свое время что бы получить там где удобно а не ездить из одного конца города в другой. При большой конкуренции ТК в нашем городе так отвратительно работать ???
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
09.03.2021
Добрый день, Ирина! По заказу срок доставки 5 рабочих дней, посылка была отправлена 02.03, расчетная дата доставки 09.03. Сегодня до конца дня заказ поступит по адресу переулок Сальский, д.28в.
Натали
Санкт-Петербург
09.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отвратительный сервис.
доставка была в пределах моего же города - она ВОСЕМЬ ДНЕЙ идет и все еще не пришла. На горячей линии кормят завтраками (а поговорить с живым оператором - целая история!), врут вам перезвонят когда все выяснят (так и не перезвонили ни разу), вынуждают сменить выбранный удобный пункт доставки на другой, и тут вишенка на тортике - на сайте новый пункт доставки не сохраняется, через голосовое меню тоже не меняется (хотя врут что поменяли).
господи, вот посылку бы получить оплаченную, но больше сдэком ничего и никогда!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
09.03.2021
Добрый день, Натали! Заявка на звонок специалиста получена 08.03, но еще обрабатывается, т.к. 08.03 был нерабочий день. Постамат, который был выбран изначально пока переполнен, поэтому посылка находилась в очереди. Именно поэтому сотрудники предложили выбрать ближайший пункт для скорейшего получения. Заказ будет перемещен по адресу Пр. Лесной, д.32 в течение 1-2х дней.
Ольга
Москва
09.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Самая ужасная компания . Подумайте лишний раз. Надо ли с ней работать. Получила посылку. Да не ту и уже неделю не могу разумительного ничего узнать. Где моя. Не связывайтесь м ними ни когда.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
13.03.2021
Добрый день, Ольга.
По нашим данным отправление было доставлено, уточните, пожалуйста, Вы получили посылку?
Мы проведем проверку на своей стороне почему произошла данная ситуация и постараемся исключить данные инциденты в своей практике.
Елена
Электросталь
09.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Письмо должно было прийти 01.03. Сегодня 09.03. На сайте- 23.02 вышло из Казахстана. Больше информации нет. НИКТО не знает где оно. Говорят, с вами свяжутся операторы. НИКТО ни разу не связался. Советуют не ждать и новые документы из Казахстана заказывать. НИКОГДА не связывайтесь !!!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
10.03.2021
Добрый день, Елена! Посылка, к сожалению, в числе других заказов была задержана таможней. На данную ситуацию со своей стороны повлиять не можем. Буду держать доставку Вашего заказа на контроле, как только появится информация по срокам сообщу Вам.
Михаил
Крансодар
09.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Заказ из алика с доставкой по РФ (Москва-Краснодар) передали в СДЕК 01.03. В Краснодар посылка пришла 05.03. С того самого дня СДЕК переносит доставку каждый день на день вперед. Сегодня 9ое число, опять ничего не привезли, отстоял очередиь из 600 человек чтоб поговорить с оператором в чате которая сказала, что курьер видите ли ОПЯТЬ не забрал мою посылку со склада и не желаю ли я перенести доставку на 10ое. Накатаю самый отрицательный отзыв продавцу за выбор этой компании.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
09.03.2021
Здравствуйте! Заказ, к сожалению, не успели подготовить к выдаче курьеру из-за выходных дней. Была проведена работа с сотрудниками склада для исключения задержки в обработке заказов. Доставка перенесена 10.03.2021 с 18 до 22, пожалуйста ожидайте курьера.
Наталья
Москва
09.03.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Заказа из Домодедово в Москву, был отправлен 24.02. 2020, расчетная дата доставки 26.02.2020. Сегодня 9.03, посылки до сих пор нет. С 28.03 операторы звонят каждый день и обещают, что на следующий обязательно доставят. Это похоже на издевательство, не отвечают ни на какие вопросы, просто тупо согласовывают дату доставки и каждый раз спрашивают буду ли указывать дополнительный телефон. Посылка оплачена уже.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
10.03.2021
Добрый день, Наталья! Заказ, к сожалению, не был обработан своевременно для выдачи курьеру на доставку. Уже приняли меры для исключения нарушения сроков при подготовке заказа.. Посылка будет перемещена для получения на пункт выдачи ул. Верхняя Первомайская, д.47, корп. 11 в течение 1-2х дней.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru