отзывы и жалобы
СДЭК
Анастасия
Санкт-Петербург
10.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправляла посылку из Санкт-Петербурга экспресс доставкой в Москву 02.09
Обещали доставить из-за выходных 06.09
Сегодня 09.09 посылка до сих пор не доставлена,находится на складе. Звоню на горячую линию каждый день, каждый раз мне общают взять доставку посылки под контроль, но каждый день переносят доставку на следующий день. На мой вопрос почему? мне отвечают мы не можем сказать почему
Посылка утеряна? Как можно получателю получить посылку? Что нужно делать, чтобы за свои же собственные деньги получить посылку? Никто не знает! Из-за данной доставки, испорчен праздник, пропущен крайний день получения, но главное непонятно, что никто не может объяснить, почему так происходит!
На звонки каждый день никто не реагирует! Один и тот же ответ, что ничем не можем помочь
Мария
Ижевск
10.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка из Смоленска отгружена 2.09.Заявленная дата доставки 9.09. Сегодня уже 10 сентября, а заказ висит в Москве пятый день. За несоблюдение сроков доставки нужно нести ответственность, господа!
Игорь
Сертолово
10.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Хочу поблагодарить компанию СДЭК за качество и оперативность. Уже более 10 посылок отправлено и получено через местный пункт г. Сертолово. Отправляю и получаю от 500 г. (в пакете) до 50 кг (в обрешетке). Сроки доставки обычно быстрее, чем заявленные. Например, последние две посылки шли по маршруту Старый Оскол - Сертолово:
1273****80 отпр. 06.09, плановый срок 13.09, пришла 9 сентября - 4 ДНЯ БЫСТРЕЕ, 1273****70 отпр. 04.09, плановый срок 10.09, пришла 8 сентября - 2 ДНЯ БЫСТРЕЕ.
Упаковка целая, содержимое без нареканий. Выдача без проволочек, информирование смс, мобильным приложением и сообщениями ВК. Все как надо! Спасибо!
Юлия
Хабаровск
10.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Это ужас! Курьер звонит день в день! в рабочее время и предупреждает, что после 6 вечера он приехать уже не может. На работу он тоже приехать не может - это не его район. Менеджер связывается со мной, обещает, что доставка будет на следующий день. В настоящее время проживаю за городом, поэтому специально приехала на квартиру и жду, когда приедет обещанный курьер (с 19 до 22). Ни сообщения, ни звонка не поступает. В девятом часу звоню уже сама и интересуюсь, будет ли курьер вообще. На что мне отвечают, что загруженность большая, и на сегодня курьер не ожидается. А позвонить и предупредить - не входит в обязанности компании?? И после этого еще говорят, что доставить теперь смогут только в понедельник (так как сегодня уже пятница). О загруженности можно было сообщить и вчера. Я бы лучше проехала и сама забрала посылку, чем ждать ваших курьеров. Свинское отношение к клиентам! До этого забирала заказы в пунктах выдачи сама. Видимо, данная компания только и может работать, что с пунктами выдачи. До курьеров адекватных еще не доросли.
Анна
Дятьково
10.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Ужасная контора, никому не советую, доставка должна была быть 2.09.21 сегодня уже 10.09.2021.Посылка из Москвы до Дятьково (расстояние 350)км.почему-то поехала на Казань, где находится до сих пор.Три раза звонила операторам, каждый раз обещают отправить,но воз и ныне там.Очень разачарована данной компанией.Я думаю нужно отказываться от их услуг.
Сабина
Казань
12.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
заказ вылетал неделю... обычно это происходило за два дня и идёт очень очень медленно. заказала 30 августа, время доставки - 11 сентября, посылка не пришла. так ещё и в трекере написано: Фошань возвращен на склад в городе получателя. что это значит? почему возвращен? когда я получу свой заказ и получу ли вообще? если нет, когда нужно будет требовать возврат средств? заранее спасибо)
Александр
Советская Гавань
12.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Здравствуйте! Посылка с первого сентября покинула москву и до сих пор о ней ничего не слышно.
Егор
Пермь
12.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Заказывал послылку из китая, сама посылка поступила на территорию России 8 сентября, затем через день (9 сентября) появилась информация: Возвращен на склад в городе отправителя, что это значит и придет ли посылка в планируемый срок доставки (13 сентября)
Валерия
Ялта
13.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Воспользовалась как быстрой доставкой, в итоге посылка между городами которыми ехать один час, ехала пять дней. Больше не буду пользоваться этой простой никогда
Игорь
Ростов-на-Дону
13.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Посылка из Москвы в Ростов-на-Дону. Отправлена 6 сентября, дата прибытия 9 сентября. На данный момент, 13 сентября, нет никаких данных где посылка. До сотрудников дозвониться нереально. В треке написано в пути. Вроде считал СДЭК хорошей компанией, теперь не буду пользоваться.
Алина
Белгород
14.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отвратительная доставка ,курьеры звонят за полчаса до доставки ,когда я говорю что нахожусь на работе и прошу привезти заказ туда то они говорят что это не их район,курьеру дозвониться невозможно ,договорились о доставке на определенное время ,звоню чтобы уточнить приедет он или нет ,а телефон выключен ,просто худшая доставка!!
Карина
Санкт-Петербург
14.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Жду посылку из Китая, с 9 числа она находится в транзитном городе(Москва) и статус не меняется, дата доставки в магазине стояла на 13-14 сентября, как долго ещё ждать и где точно она находится?
Наталья
Сочи
14.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
В сообщении об отправке посылки был указан ориентировочный срок доставки в интервале 3 дня. Накануне этой даты зашла в сервис отслеживания и обнаружила, что ещё за 2 дня до предполагаемого срока была неудачная доставка, хотя я никаких сообщений не получала. Назначила дату доставки и интервал времени через бот, несмотря на это на 2 дня раньше указанной и подтверждённой ботом даты, получила смс о вручении сегодня. Смс пришла в 12:44, а в 13:27 внезапно позвонил курьер, который уже находился около дома, то есть никакого предварительного согласования времени доставки. Дома оказалась и получила посылку случайно. Фактически обратная связь не действует. Политика работы СДЭК не клиентоориентированна, получатель оказывается в зависимом положении, вместо того, чтобы получить удобную услугу, причём за свои деньги. Такое обслуживание вообще не достойно оплаты.
Эдуард
Великие Луки
15.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посылка принята в Москве 12.09, отправлена 13.09, 14.09 возвращена на склад города отправителя. Что это означает неизвестно, служба поддержки, горячая линия, отсутствует как таковая, только бот, с живым оператором связаться невозможно
Анжелика
Москва
15.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
С 31.08 не могут доставить пасынки. Постоянно переносят доставку и не предупреждают о том что доставки не будет т. к пришли не все коробки. У операторов и менеджеров всегда разная информация. Постоянно врут. Добиться где находятся посылки невозможено. Что случилось с этой компанией? Почему такое отношение к клиентам.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru