отзывы и жалобы
СДЭК
Владимир
Калининград
16.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылка направлена из Москвы в Калининград 08.09.2021. 09.09 она поступила на в транзитный пункт -город Москва, он же Домодедово. На сегодня никаких изменений статуса больше не происходило. Три оператора по телефону утверждают, что посылка наземным транспортом уже выехала из Домодедово 10.09, один оператор говорит, что такой информации не видит и посылка лежит в СЦ, В ЛК СДЭК про то ,что посылка покинула транзитный город информация также отсутствует. 7 дней посылка находится в сортировочном центре. Плановый Срок доставки 20.09 в Калининград. Мне как получателю неясно, как груз может находится в сц такое долгое время , и почему колл центр даёт противоречивую информацию , тем самым ещё более запутывая клиента.
София
Москва
16.09.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
отправляла посылку из Москвы в Санкт Петербург 3 сентября 2021. на сайте никаких изменений. посылка потеряна. только и оставалось, что звонить на их горячую линию, где мне не предоставили никакой вменяемой информации, только что менеджер, назначенный по этому отправлению, якобы будет со мной связываться. этот менеджер звонила мне за две недели аж целых 2 раза. в итоге оформлен возврат, но и адрес возврата даже не был согласован со мной. куда везут, кому везут - вообще не понятно.... компания устроила две недели ада. никому никогда не посоветую и сама никогда больше не обращусь.
Эдуард
Екатеринбург
17.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Сдэк отправление Екатеринбург-МСК с 13.09 остановилось на обработке в МСК. Сегодня 17.09 Отправление срочное. Пошевелите исполнителей, осталось довезти внутри МСК до ПВЗ и выдать.
Елена
Севастополь
18.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Абсолютно наплевательское отношение за свои же деньги! Отправила посылку и полностью оплатила доставку курьером. Неделю лежит посылка на складе, курьер не назначен, сегодня заканчивается срок хранения и никаких изменений! Возможности у адресата забрать посылку со склада нет, а служба полностью игнорит. Оператор по телефону и в чате кормят каждый день обещаниями, на вопрос что делать если заканчивается срок хранения получила гениальный ответ: отправим обратно ещё и за ваш счёт!!!
Инна
Астрахань
18.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 101 день
Мой возврат с сайта шеин находится в Москве уже 8 дней. Можно ли устранить эту проблему? Посылка была отправлена 4 сентрября.
Никита
Санкт-Петербург
19.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Отправляли посылку из Москвы 14.09, заявляли, что доставят посылку за 2 дня, это был принципиальный момент, потому что нужно уехать в воскресенье 19.09 за границу.
О задержке никто не уведомил, на запрос о получении посылки самому в любом месте в городе ответили отказом, за срочную доставку курьером, за мой счет, ответили отказом. Никакой помощи, шага на встречу. Считаю сервис компании не соответствующий заявленному и советую не доверять этой компании если Вам нужна доставка в срок или стабильный партнер нак которого можно положиться.
Василий
Троицк Челябинская обол.
20.09.2021
пришло раньше расчетного срока на четыре дня, все в целости и сохранности, я доволен.
Татьяна
Калининград
20.09.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Третий раз связалась с этой шарашкой! Думала, за год хоть что то там изменилось... Посылка неделю лежит в Москве. И вторую посылку, похоже, ждёт та же участь! Думаю, она бы пешком уже дошла! Последний раз с ними связалась и всем знакомым расскажу, что бы не связывались!
Никита
Ростов-на-Дону
21.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Заказал посылку (15 числа была отправлена, должна приехать 20) на пункт выдачи в Ростове, НО приехав туда сказали что она была возвращена в город отправителя (Москва). Не могу дозвониться до горячий линии, просто отвратительно. Хотел получить заказ, но в итоге он где то там.
Алексей
Воронеж
21.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Отвратительное качество доставки , товар приехал с повреждениями , такое впечатление что везли дрова , больше пользоваться сдэком не буду в принципе и никому не посоветую.
Роман
Москва
21.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Здравствуйте! Моя посылка выехала из Питера в Москву еще 7.09.2021. Заказана доставка курьером по адресу, но в назначенный день он не приходил и поставили неудачную попытку доставки. Назначили второй раз на сегодня 20.09. с 9-14:00 опять ждали курьера и никто не пришел. Скоро заканчивается срок бесплатного хранения и что , столько ждать еще посылку !!!??? Решите этот вопрос !!! Звонили по трек номеру не могут сказать где она находится, мол на руках у курьера . Девушка оператор звонила извинялась , но организуйте уже нормальный сервис !!!
Ник
Новосибирск
22.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Доставка Москва- Новосибирск. Товар приняли 13 сентября, плановая дата доставки 17, крайняя 21. Сейчас 21 число, посылка так и лежит на складе, не отправили до сих пор. Названиваю каждый им день, оставил кучу жалоб, никто не может адекватно ответить на мои вопросы, обещают, что свяжется специалист и все объяснит. В итоге уже 4 дня жду его звонка. Вывод: если хотите, чтобы посылка пришла в срок, если строите какие-либо планы на неё- обходите сдэк стороной! Цена у них далеко не самая низкая на рынке, но вот зато качество на дне.
Наталья
Москва
22.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Принесли чужой заказ. Вместо 10 заказанных мною книг принесли посылку с тремя чужими книгами, которые я не заказывала. Мой заказ был на крупную сумму. Не хотелось бы думать, что перепутали нарочно. Ситуация очень неприятная. Испортили настроение. Не говорю уже о потраченных впустую деньгах. Я платила за свой заказ, а мне подсунули чужой. Советую всем вскрывать упаковку и проверять содержимое заказа, чтобы потом не считать себя обворованными.
Дмитрий
Красноярск
22.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Раньше всегда пользовался услугами компании СДЭК. Но больше не буду и вам не советую. Отправил посылку из Иркутска в Красноярск 14.09.2021 с доставкой до двери курьером. Воспользовался услугой максимально быстрой доставки. В офисе мне сказали, что доставят за 2-3 дня. И действительно, посылка была в Красноярске уже 16 числа. Но дальше - тишина. Сейчас 22 число, а курьер на доставку посылки так и ни разу не был назначен. Пересогласования даты доставки, звонки в колл-центры и даже составление жалобы не помогли. Завтра последний день бесплатного хранения. Уверен, что потом с меня ещё и деньги за хранение будут требовать. Не связывайтесь с ними
Анжелика
Балтийск
23.09.2021
проверено администрацией
срок доставки 77 дней
Отправила груз 16 августа с тюмени в калининград, и до сих пор не пришёл груз,оплатила полностью за 11 рабочих дней.операторы друг на друга спихивают не хотят ничего предпринимать,то до них не дозвониться,груз вообще расформирован,из 9 мест получили 5,где ещё 4 места никто не знает!!! Тюмень говорит,что уже все пришло в калининград, а калининград говорит что ничего нет,мотаемся с балтийска туда сюда,просим дать номер ответственного за компанию,нам дают номер бухгалтерии,это просто ужас!!! А в сумках вещи,документы.что делать не знаем!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru