отзывы и жалобы
СДЭК
Алексей
Ставрополь
03.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Посылка из Москвы в Ставрополь отправлена 19 сентября, на сайте крайняя дата доставки 22 сентября, сегодня вечер 2 октября, посылка в Москве и никуда не движется. Два раза звонил в контакт центр, ждал по полчаса, но дозванивался. Сначала сказали отправится через четыре дня, потом через два дня, воз и ныне там. Никто точную дату доставки посылки сообщить не может. Написал претензию в претензионный отдел, никакого ответа не получил. Что будет с посылкой дальше не представляю. Отправитель в шоке. Желаю компании СДЭК побыстрее разориться, таких компаний на рынке быть не должно. Ни в коем случае не связывайтесь с ними.
Ольга
Тверь
03.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Посылка отправлена 20.09.2017 из Челябинска, крайний срок доставки 28.09.2017. Информация на сайте о местонахождении посылки не обновлялась 8 дней, по телефону отвечали, что находится в Москве на сортировке. А сегодня она вместо пункта назначения - г. Твери, вдруг оказалась в городе Тольяти. Выводы о работе компании делайте сами.
Элеонора
Омск
03.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка была отправлена из Казани 26.09.2017,крайний срок был 2.10.2017.Посылка с 1 октября торчит в Москве,дозвонится им невозможно,в онлайн-чат писать тоже бесполезно.Ей-Богу,знала бы,заказала бы почтой России все.
Иван
Якутск
03.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
На сайте магазина Signal34.ru оформил заказ с доставкой ТК СДЭК как было указано от 2-5 дней стоимостью 700 рублей, тогда как Почтой России доставка до 10 дней и стоимостью доставки 350 рублей. В итоге прошло 12 дней отправления нет, клиенты возмущены. Не рекомендую пользоваться услугами данной ТК.
Алексей
Рязань
03.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отвратительная компания! Груз с Питера в Рязань за 8 дней не смогли доставить!!! Сегодня 3.10.2017 у ребенка день рождения, а желанный подарок до сих пор в Москве на сортировке! Что теперь говорить дочке и как объяснить ей, что недобросовестные дяди и тети не выполняют вовремя свою работу!!! НЕ СОВЕТУЮ пользоваться услугами данной компании!!!
Ксения
Улан-удэ
03.10.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
20 сентября отправили посылку с Москвы, сегодня 3 октября до сих пор на сортировке в Москве, никто не знает когда она отправится, гворят ИЩЕМ. только завтраками каждый день кормят((( Отвратительная компания.. Из за них вся торговля встала у меня(((
Юлия
Смоленск
03.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
28 сентября отправлено отправление из Москвы самым срочным тарифом. 29-го сентября должны были привезти в Смоленск. Смоленский офис открыто признается в том, что ни в курсе и это все Москва виновата. В Москве говорят, что не знают, где груз, что у них проблемы со складами. Ещё вчера обещали доставить к середине октября (напомню, отправление СРОЧНОЕ из Москвы в Смоленск, а не с Аляски на собаках, чтобы ждать посылку из Москвы пол месяца) а уже сегодня они его не могут найти. Мне предложили отправить претензию на адрес: pretenzia@cdek.ru, которая будет рассмотрена в течение 15-ти календарных дней. Выводы делайте сами.
Сразу отвечу на вопрос, какого фига отправили именно этой конторой - это условие отправителя, у него там рядом офис и посылка сразу же была завезена в офис на Рокоссовского, чтобы ещё быстрее её доставили. Но, как выяснилось, даже для срочных отправлений МСК-СМЛ у них срок доставки 5 (пять!!!) дней!
Любая экономия в этой конторе Вам может вылиться в потерю посылки. Сто раз подумайте, готовы ли вы рисковать.
Диль
Казань
03.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
До этого момента был только положительный опыт работы с этой ТК (дважды все поступало в срок). Но что-то сломалось и теперь я в недоумении от сервиса работы с клиентами, они ушли в глухую оборону.
Вот к нему - моя основная претензия. До поддержки не дозвонишься (Оператор ответит вам через 7 минут и через 5 минут звонок сбрасывают), обратный звонок не совершают. Наконец-то оператор на сайте ответил, что груз в Москве. Ждите 2-4 дня. И только после этого (!) в разделе отслеживания появилось груз задерживается. Москва. Крайняя дата доставки была 28 сентября. 2 октября 2017 на сайте наконец появилась новость, что они там не справляются. Жаль всех в этой ситуации - и людей, кого подвели, и компанию, которая несет потери (репутационные и денежные). Нам нужна альтернатива Почте России. У меня не горит, главное - чтобы доставили в целости и сохранности, наблюдаю за развитием ситуации. Надеюсь, СДЕК извлечет уроки из этого завала. Клиентам - терпения (
Ольга
Волгоград
03.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
28.09.2017г посылка попала на склад в Москве и зависла там.
Информацию по ней никто не может дать, кроме как извините и ждитеничего не слышу. Посылку ожидает наш покупатель, с которым оговаривались сроки поставки. Говорить ему, что служба СДЭК не справляется с объемами, как то несерьезно.
Надеюсь на быстрое решение проблемы.
Валентина
Солнечногорск
03.10.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Сделала заказ 29 сентября в интернет-магазине из Московской области, обещали доставить через 2-3 дня, сегодня по календарю 3 октября, товар висит в Москве и никуда не движется. Звонила по телефонам: то сбрасывают, то не отвечают, устала слушать музыку по телефону. Кошмар!!! Что говорить про доставку в другие города, если не могут доставить заказ в радиусе 50 !!!км от Москвы.
Ильмира
Коломна
03.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
ТК не доставила в срок очень срочный документ, при этом выставив счет на оплату. Из-за халатности данной компании и всех сотрудников, мы в срочном порядке выезжали в другой город, для улаживании ситуации. Оставила претензию- нет ответа сотрудников, просила объяснения почему груз так и не уехал, они ответили: что не обязаны отвечать на данный вопрос!Обещали связаться через 10 минут-и тишина. уже неделю. Компания СДЭК Вы в своем уме? Вы подставляете своих клиентов, о какой репутации Вашей может идти речь? Нулевая работа сотрудников офиса Коломны и Москвы, хамство и бестактность. Я никому не советую работать с данной компанией и надеюсь на их месте будет ТК, более ответственная. я возможно была бы более лояльной, если бы хотя бы один сотрудник компании позвонил и объяснил ситуацию, а лучше их директор, которого я просила связаться, но...в ответ тишина
Сергей
Москва
03.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправлено из Москвы в Ялту 26.09.17. Обещали доставить 29.09.17. Прошла неделя. По телефонам не дозвониться. Если и возьмут трубку, то сообщат: все валяется в Москве без движения и еще нахамят.
Ирина
Саратов
03.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка из Москвы была принята в офисе СДЭК (на Сухаревской) 25 сентября... крайняя дата доставки в накладной стояла 27 сентября... дальше стало происходить вообще непонятное... якобы груз сняли с самолета как опасный (в посылке одежда, причем дорогая). С тех пор так и находится на складе в Москве.. уже не нужна никакая их доставка, просим вместе с отправителем хотя бы вернуть посылку туда, откуда отправляли, но и этого пока добиться нельзя...Полная безграмотность и безответственность...
Татьяна
Хабаровск
03.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
При декларируемых сроках доставки 8 - 11 дней, груз был передан интернет магазином 19.09 в ТК, по трекингу 25.09 уехал в хабаровск, после отправки прошло уже 9 дней, без каких либо изменений. В поддержку не дозвониться им видимо расстроенные клиенты обрывают телефоны. Уважаемые представители компании не могли бы уточнить где находится груз и когда он будет доставлен в Хабаровск?.
Илья
Москва
03.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Во 2-й раз сталкиваюсь с компанией CDEK и второй раз в отрицательном ключе. По трекингу посылка отправлена в Москву из Алматы 20.09.17, но в Москву до сих пор не пришла, при звонке в поддержку CDEK говорят что посылку еще не отправили из Китая-), звонить в данную компанию бесполезно, так как сотрудники вообще не владеют информацией. В дальнейшем буду избегать обслуживания в данной компании...
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru