отзывы и жалобы
СДЭК
Татьяна
Караганда
03.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Работала с компанией СДЭК задержек никогда не было. Но в этот раз компания очень разочеровала. Отправили с Белгорода 20.09 крайний срок доставки в Караганду 27.09. 26.09 она только высветилась в Москве на сортировке, после звонков в СДЭК. 1.10 Отправили в Казань. Хотя до этого всегда отправляли с Москвы в Астану и сразу в Караганду. Сегодня уже 3.10 информацию консультанты не дают.
Марина
Череповец
03.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправлено из Одинцово в Череповец 26.09.2017, крайняя дата доставки - 29.09.2017г. Сегодня 03 октября! Груз в Москве с 01.10.2017! Дозвониться не возможно!
Маргарита
Тула
04.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Господи, это какой-то кошмар! Готова писать жалобы куда угодно, только это напрасно. Посылка с 19.09 тупо стоит на месте. По отзывам поняла, что на таможне она простоит от 2х недель точно. Дозвониться на горячку - нереально. Специалисты не отвечают совершенно, все говорят по одинаковому скрипту. Зачем вы обманываете людей? Зачем берете столько посылок, сколько не можете вовремя отправить и доставить??
Мне повезло меньше всего, продавец с Али остальным отправил посылки ***** и все получили благополучно за 10 дней свои заказы, сколько я должна ждать?! Что за отмазы про мы ничего не знаем, это все таможня? Брехня!
Светлана
Таганрог
04.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
До недавнего времени никаких проблем с доставкой СДЭК не было, описывать ситуацию думаю не стоит, она здесь у всех одинаковая. Груз не доставлен вовремя, после заказанных звонков появилась информация, что груз в Москве, ну на этом и все. Компания не считает нужным поставить в известность о сложившейся ситуации, свинство и наплевательство.Работа срывается,а ты и дальше прибываешь в ступоре, на звонки горячая линия не отвечает,письменные претензии без ответа. Придется менять компанию.И хотелось бы чтобы и материально компания извинилась перед своими клиентами.
Ильмира
Москва
04.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Ужасная служба доставки!!! Курьеры не относят туда куда нужно!!! Ужас просто онлайн консультанты днями не отвечают не возможно дождаться ответа ,дозвониться вообще нельзя!!! Оператор сказала что статус доставлено на самом деле курьер отнес письмо в соседний офис а те его вообще выкинули!!! Остались без письма и заплатили день просто так ужас слов нету просто
Елена
Санкт-Петербург
04.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Хочу поблагодарить сотрудников компании за оперативную работу высокий уровень обслуживания. Заказывала саженцы из Магнитогорска из фирмы Виктория 20.09.2017. Моя посылка N накладной ****** из-за большого наплыва отправлений зависла и я не могла понять, где она находится. Мне очень спокойно обяснили, что моя посылка уже в Москве и скоро будет в Петербурге. Я начала выяснять 01.10 и 03.10 она уже поступила в пункт выдачи. Спасибо и извените за истерику.
Владимир
Самара
04.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Уж не знаю почему, но думалось мне, что эта компания порядочная, но я ошибался. Сделал заказ в магазине в Москве, оформил и оплатил, в том числе и доставку до двери, срок доставки был указан 4-6 дней. Ребята из Москвы все сделали быстро и на 6-ой день посылка была уже в Самаре. И тут начался цирк. Эти чудики привезли мне посылку домой не согласовав со мной, я был на работе, они вернули ее на склад, ничего не сообщив. На сайте, почему то, сказали, что такой накладной не существует. На следующее утро она вдруг засуществовала! Чудо! Прямо с утра в 7:30 я позвонил в контактный центр. Оказывается они не знали номера моего телефона, хотя оформляя заказ я все указывал, тут уж не знаю чей косяк. Ну да ладно, у меня выходной, девушка из колл центра сказала ждать с 9 до 18. Посылка реально очень срочно была нужна, но кого волнуют мои проблемы, я же уже заплатил) Так я и прождал весь день, никуда не выходя и смотря на телефон. День был потерян и потерян он был зря. Стоит ли говорить, что мои попытки позвонить в колл центр не увенчались успехом?
Просто бесконечный дозвон. На сайте тоже никто не ответил онлайн. Заказал звонок в 15:00....тоже игнор, никто не позвонил, все заняты, потрясающе! Сегодня утром снова звоню в контактный центр. Оказывается до меня не смогли дозвониться, я был недоступен! Классика! Для матери, коллег, жены я был доступен, а для людей, которых ожидал - нет....ох ирония( Думал, что сегодня то привезут, а нет, на сегодня все курьеры заняты) Предложили приехать самому забрать, ага, через весь город, что-бы я ехал с пересадками, пробками и прочими прелестями, нет уж, спасибо. Сказали завтра привезут с 10 до 14, посмотрим, вдруг еще один отзыв написать придется)
Ирина
Москва
04.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
По вине СДЭК испорчена репутация и клиент не получил к нужной дате свой заказ.
Вторую неделю никто не информирует о статусе и дальнейших перемещениях посылки. С 20 сентября никакой информации, никто не может дать вразумительный ответ, то потеряли, то перегруз на складе, то просто через неделю привезем. Жесть, конечно. Он-лайн на сайте не отвечают, на горячей линии несут бред каждый раз новый.
Наталья
Сочи
04.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Никогда, НИКОГДА ничего не заказывайте через компанию СДЭК! Они не просто не соблюдают сроков, они НЕ ЗНАЮТ, в какие сроки у них будет происходить отправка посылки со склада. Жду заказ в два раза дольше, чем было обещано на сайте! Дозвониться до горячей линии реально невозможно - либо постоянный сброс, либо жди полчаса, пока (и если) они соизволят снять трубку. Если бы они ставили реальные сроки - мол, доставка в течение двух, трех недель, а не за 3 дня - я бы отнеслась по-другому. А раз назвали конкретные сроки, то будьте добры их соблюдать или не обманывать клиентов. Я очень спокойный человек, и стараюсь с пониманием относиться ко многим вещам. Но не к таким, когда обещали доставить на прошлой неделе, а сейчас говорят, что посылка все еще на складе в городе отправителя и они БЕЗ ПОНЯТИЯ, когда ее отправят.
Ирина
Москва
04.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Ужасная компания!Целый день прождала курьера, а в итоге он не приехал и мне никто не сообщил!!!Жутко подвели сорвали все мои планы!!!Не надежная компания..В итоге перенесли на другой день, просила приехать с утра(никто никому ничего не передавал.Халатное отношение! На телефон не отвечают.
Дмитрий
Омск
04.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Изредка пользовался компанией, все было хорошо. Заказал в интернет магазине компьютерные комплектующие из Москвы в Омск, 22 сентября их забрали в доставку и тишина. Всплыли они только 01.10. Перед этим общался с техподдержкой на сайте, ответили оперативно, мможет потому что в Москве было 5 утра) Сказали что проблемы на складе, они решаются, и решатся на следующей неделе. Так и случилось, в понедельник все сдвинулось и в среду товар уже к выдаче. Не буду ставить отрицательный отзыв, проблемы могут быть у всех, все же таки поддержка сработала четко и четко назвали сроки.
Владимир
Москва
04.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
29 сентября в Вайбер пришел запрос с адресом Звездный бульвар (верный) я выбрал уведомление время (1 октября), адрес почему-то изменился на Бескудниковский, пришлось менять на нужный, пришёл ответ от бота, где адрес и время были верные.
Вдень доставки, звонит робот и говорит, что доставка на Бескудникрвский... Звоню оператору, вновь меняю адрес и заказываюдоставку на 2 октября, сообщаю этаж, код домофона и пр. Оператор все записывает и оформляет претензию по моей просьбе.
Примерно через полчаса звонит другой оператор, еще раз спрашивает адрес, этаж, пр. и оформляет доставку на 3 октября, ибо на 2доставки нет.
По устной претензии ответа не получил, написал вопрос в обратной связи на сайте, получил ответ:Добрый день, Владимир!
Приносим извинения за длительное ожидание ответа.
На данный момент заказ вручен. Если у Вас остались нерешенные вопросы, пожалуйста, дайте нам знать об этом.
Благодарим Вас за обращение в Компанию СДЭК!.

Короче, заказ получил на 2 дня позже, а жена, которая принимала заказ вынуждена была переносить планы, согласно переносам СДЭКа. На вопрос, почему не работает бот и коммуникация между операторами, ответа так же не получил.
Очень напоминает Почту России, ибо работа с СДЭКом - лотерея. Не рекомендую.
Сергей
Нижний Новгород
04.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Спасибо, дорогой Сдэк! Из-за вас я потерял в деньгах 4 тысячи рублей. Понятное дело компенсировать мне их никто не будет. Зачем обещать сроки адекватные если вы знаете что у вас сейчас полный хаос и неразбериха?Никто даже реальных сроков сказать не может, но зачем-то кормят заученными фразами. Просто ужасно. Лучше с почтой России работать чем с вами.
Марина
Моршанск
04.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 47 дней
Отвратительная и недобросовестная служба доставки. Во-первых утром прислали смс, что СЕГОДНЯ курьер привезет посылку на домашний адрес. Им и в голову не могло прийти, что я могу находиться на работе, их это вообще не интересовало.Не знаю был курьер или нет, не знаю. Во-вторых, вечером позвонила оператору этой самой службы, и спрашиваю, почему курьеры не созваниваются с клиентами, не уточняют адрес доставки, а ставят перед фактом своей смс.На что он мне сказал, что курьер информировал, что мой телефон был не доступен. Вранье, никто мне не звонил, смс то дошла.
Федор
Челябинск
05.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Здравствуйте! На момент написания отзыва заказ отправленный 26.09.2017 в срок доставлен не был. Кого и что винить я не знаю да и не буду. Вопрос который я часто задаю: ГДЕ ПОСЫЛКА И КОГДА я получу ее? Вот от Питера до Челябинска 2400км. На авто можно доехать за дня 3-4 (если на фуре), дня 2-3 на принятие, обработку и выдачу товара. Прошло 9 дней. Крайняя дата доставка 3.10.17 (уже пошла).Товара нет. Он находится в транзитном городе (Москва). Я очень хочу получить точную дату когда я получу посылку? Я не прошу невозможного и не кого не обвиняю, не буду обвинять, писать гневных, добрых отзывов. просто очень хочу уже получить побыстрее товар.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru