отзывы и жалобы
СДЭК
Роман
Пенза
06.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Только что узнал неприятную новость, заказал я ещё якорь в Нижнем Новгороде, он от туда поехал в Тольятти, и теперь угадайте куда он поехал потом... в Москву!!! В Москву КАРЛ!!!
Айша
Гунибский район с. Гуниб
06.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 21 день
В последний раз пользуюсь услугами компании СДЭК. Офис в Махачкале держит посылку с 22.09., крайний срок доставки указан 27.09. По факту- посылка до сих пор в Махачкале. Сотрудница офиса в Махачкале грубит, бросает трубку, на вопрос - когда отправите груз дальше, вы транзитный пункт и не имеете права держать груз дольше одного рабочего дня (согласно правилам самой же компании СДЭК),бесцеремонно отвечает- ну хорошо,хорошо, завтра отправим. Это завтра длится уже вторую неделю. Сегодня вообще предложила самим приехать и забрать посылку. То, что конечный адрес доставки находится в 200-км от Махачкалы, ее никак не смущает. То есть, оплатив заранее доставку до своего населенного пункта, мы должны потратить несколько часов на то, чтобы поехать в Махачкалу , забрать груз и вернуться домой. Написала претензию в отдел контроля качества , отправила на указанный на сайте электронный адрес- пока что без ответа. Операторы колл-центра беспомощны, как котята, все, что могут предложить- это подождать, пока изменится статус груза на сайте!!! Намерена написать жалобу в Роспотребнадзор на работу данной компании, и больше никогда не иметь с ней дело.
Екатерина
Архангельск
06.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
На мое имя отправлена посылка, девушке- отправителю при отправке было сказано что доставят в течению 3-5 дней. Ни о каких обещаниях судить не могу, так как меня там не было. Что касаемо меня: специально выбрали доставку транспортной компанией тк важна доставка посылки в срок, а по итогу посылка с 30.09 в Москве и движения по ней не видно никакого но это пол беды. А беда в том что там подарок, очень дорогому человеку которого я обидеть просто не имею права, а выяснить судьбу груза я не могу, так как на горячей линии обещают что со мной свяжется первый освободившийся оператор, потом 13 минут маринуют в ожидании а потом звонок обрывается, либо не проходит вообще. Есть другие пути, скажете вы но это все равно что биться об стену, я пишу в онлайн чат, но мне не отвечают; пишу в форму обратной связи, но Сообщения грузятся грузятся и не уходят, так и зависают в состоянии отправки на всю ночь, и дело не скорости моего интернет соединения. Честно говоря, лучше бы выбрала доставку голубями или вполне могла бы сама дойти за это время пешком из Архангельска
Юлия
Владивосток
06.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Отправила конверт из Владивостока 03 октября, 05 октября уже получили в Москве. На фоне всех последних сообщений, мега спасибо СДЭКу!
Вячеслав
Иркутск
06.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Маленький пакет из Москвы пятый день не могут привести обещали привезти за один-два дня
Наталья
Норильск
06.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Последний раз пользуюсь услугами СДЭК. Безобразие полное !!!21 сентября из Воронежа мне был отправлен заказ из интернет магазина. Крайний срок доставки 29 сентября. Стоимость доставки больше стоимости заказа, но выбрала СДЭК изза быстрой доставки. На мой вопрос 29 сентября :где посылка? Мне сперва ответили , что посылка уже в Норильске. Пишу , что ее нет в Норильске. Следующий ответ просто гениальный : ваша посылка не поступала к нам для отправки в Норильск. После моих следующих вопросов выясняется , что она на сортировочном складе в Москве с 22 сентября. Сегодня уже 6 октября. Теперь мне обещают доставку до 9 октября включительно. Если из Воронежа отправить посылку почтой России , то доставка около 1 тысячи. Я буду должна заплатить СДЭК около 4тыс.
МЕГА СПАСИБО СДЭКу за потраченые нервы и потерянную прибыль !!!
Наталья
Норильск
16.10.2017
С 21сентября жду посылку из Воронежа. Стоимость доставки 4тыс руб. Стоимость вложения 3тыс. Выбрала эту компанию изза обещанной экспресс доставки. Есть ли какие то штрафные санкции относительно этого беспредела?
Светлана
Владивосток
06.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
На мое имя отправлен заказ с интернет-магазина, который содердит крема. Дата отправления 19/09-2017. Предполагаемая дата, она же согласованная - 05/10-2017. Сегодня 06/10-2017, отправление задерживается. Судя по транзитной цепочке, моему заказу не скучно. Из Москвы он добрался до Екатеринбурга, пару дней там отлежался, потом добрался до Новосибирска.... сейчас (как мне сказали в call-центре) в пути до Хабаровска. Предположительная дата прибытия до Хабаровска (!), тоже сказали с Call-центре, 16 октября. Спрашиваю сотрудника call-центра, когда мое отправление ко мне попадет, ответ я не получила. Зато девушка по телефону мне сообщила, что мой груз относится к разряду опасных, содержимое может разлиться и замочить соседние отправления. Я такого бреда еще не слышала. Содержимое моего отправления, как я писала, только крема в заводской упаковке. Они не вскрыты. Никаких аэрозолей там нет. С чего крема стали быть опасными? Может девушка боевиков насмотрелась))). Я даже не знаю как отнестись к безграмотности сотрудника call-центра. Но мне важно получить мое отправление. Судя по всему мой заказ еще долго придется ждать. И в скорости будет часть вторая - доставка отправления получателю, т.е. мне))
Ставлю смайлики, пытаюсь из всего найти позитив. Эти скобочки - единственный позитив во всей этой ситуации. Как называется смех сквозь слезы.
Светлана
Владивосток
16.10.2017
С момента моего отзыва (06/10-2017) ничего не изменилось.
С 05/10-2017 статус не меняется: Отправлен в транзитный город Новосибирск, 05/10/2017. С ума можно сойти от безызвестности.
Уже сто раз пожалела что выбрала СДЭК
Татьяна
Зеленоград
06.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Моя посылка тоже весело путешествует) Из Самары в Москву ,потом в Звенигород, опять в Москву.... На работе по электронке прислали письмо от СДЭКа, что не справляются с увеличившимся объемом посылок, обещают устранить в течении недели.
Екатерина
Москва
06.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Из интернет - магазина мне была отправлена посылка. 28.09 она была на Московском складе,29.09 мне позвонили и назначили доставку на 1.10. Я продала весь день, но мне так никто даже не позвонил. Посылка ушла в Троицк и пролежала там до 3.10, там ее наконец приняли и 4.10 мне позвонили и назначили доставку на 5.10. Я снова ждала весь день и мне снова даже не отзвонились!!! Сегодня 6.10, моя посылка лежит в коммунарке, а 10 минутах пешком до моего дома, но мне ее не могут ни привезти, ни сообщить о том, что придите заберите сами, все приходится самой узнавать! Неделю посылка не может дойти из Москвы в Москву! Мне по почте бы уже все пришло давно! Больше всего бесит, что мне назначают дату доставки, а потом тишина!!! И никто не может позвонить и отменить ее, просто сказать: не ждите нас, нам на вас пофиг, мы не приедем...
Наталья
Тольятти
06.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Здравствуйте! 29.09.2017г. из г. Звенигорода в г. Тольятти была отправлена посылка вашей СДЭК. До сих пор меня кормят завтраками, что в ближайшее время я ее получу... Сколько можно ждать?! Если вы не справляетесь с наплывом работы, то тогда не берите посылки и не обещайте людям доставку за 3-4 дня. До меня посылка 1 классом идет 5 дней!!! Обычной почтой 7 дней!!! Отправьте мне тогда ее почтой России!!! Мне надоело ждать, там оооочень важный для меня груз!!! Когда это безобразие прекратится???
Денис
Клин
06.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Самая отвратительная компания из всех которыми я пользовался.Посылка уже неделю ездит вокруг моего города и ни как не дойдет.Неделю назад пришла в мой город,мне позвонили и сказали что завтра доставят по адресу,но на следующий день так и не доставили,а по отслеживанию посылку отправили обратно в Москву.Сегодня звонит курьер и говорит,я вам везу вашу посылку,но можно я ее вам не привезу,а отложим до понедельника, так как у меня много заказов.Я сказал что тоже очень жду свою посылку и он сказал,ладно тогда привезу,но перезвонил через пол часа и говорит что мы не обслуживаем ваш район и посылку и посылку я все равно не привезу.Дозвониться в СДЭК не возможно,звонил несколько раз,последний раз ждал ответа оператора сорок минут,но так ни кто и не ответил.Не пользуйтесь этой компанией,берегите нервы.
Михаил
Москва
07.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Два места из Алма-аты отправлены. Поступили в Москву Ул Энергетиков 22 На склад выдачи ул. Сергея Радонежского 31 поступило одно.Многократные обращения на горячею линию и к руководству СДЭКом г. Новосибирск не дают результатов. Никто посылку не ищет. Они кормят всех завтраками
Анна
Нижний Новгород
07.10.2017
проверено администрацией
Заказала курьера, чтобы забрали загранпаспорт и отправили в мой город из Москвы. Самолёт ровно через неделю! Они в течении 4х дней после моей заявки так и не забрали мой заказ, на звонки не отвечали в центре поддержки, на мои сообщения и просьбу перезвонить игнорировали!Номер накладной со старым заказом, 2015 года!!! Из-за них я не смогла улететь в нужное время, потеряла 20000рублей за билет!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru