отзывы и жалобы
СДЭК
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
15.08.2019
Здравствуйте, Анатолий!
К сожалению, из-за большой загруженности сортировочного центра посылка дольше обычного проходила обработку, в связи с чем и не была вовремя отправлена в Самару.
Вчера, 14 августа, заказ встретили в городе, и сегодня его доставят на пункт выдачи. Когда заказ можно будет забрать - поступит уведомление.
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с медиаресурсами)
Павел
Челябинск
14.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Это умельцы! Заказ не доставили! В статусе: вручён! Каким образом, если дома никого не было! Молодцы!
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
15.08.2019
Здравствуйте, Павел!
Судя по информации в накладной заказ действительно был доставлен 31 июля. Мы отправили запрос сотрудникам отдела доставки чтобы проверили, кому именно был вручен данный заказ.
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с медиаресурсами)
Дмитрий
Москва
14.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Посылку задержали на неделю. Операторы нагло врут о дате доставки. Просьбы НЕ звонить мне до 11:00 игнорируют. В чате на первое сообщение отвечают моментально,на вопрос когда доставят посылку и что с ней? не отвечают вовсе. Ответ на звонок занимал не менее 15 минут... 15 минут ! Самая плохая компания! Самые лживые операторы! Категорически НЕ рекомендую пользоваться данной компанией. Работаю в Яндексе, ждал рекламные материалы,за неделю потерял 250 000 рублей из-за несвоевременной доставки посылки с рекламными материалами. Обязательно разошлю письмо всем сотрудникам нашего IT отдела с рекомендацией НЕ пользоваться службой доставки CDEK !
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
15.08.2019
Здравствуйте, Дмитрий!
Задержка действительно имела место. Это связана с большой загруженностью сортировочного центра в Москве и длительной складской обработкой. Поскольку данная ситуация не была запланирована, то сотрудники не смогли Вас оперативно оповестить об этом.
14 августа заказ поступил на склад доставки и был передан курьеру. В этот же день посылку вручили получателю.
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с медиаресурсами)
Мария
Воткинск
14.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Добрый день, я прошу объяснить и сделать перерасчёт стоимости доставки. Почему доставка из соседнего города в 60 км от меня стоит в два, а то и три раза дороже чем из Москвы? Чтобы привезти мне игрушку детскую весом чуть больше килограмма, с меня взяли 516 рублей. Тогда как из москвы товар идет за 200 р. Никто не предупредил, смс о доставке нет. Специалист в колл центре не ответила ничего. 2 дня не могла дозвониться до ваших специалистов и висела на ожидании по 10 минут.
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
15.08.2019
Здравствуйте, Мария!
Срок доставки по Вашей накладной составляет 1-2 рабочих дня, без учета дня приема посылки, а также выходных и праздничных дней.
Так как посылку передали нам 12 августа, плановой датой поступления является 14 число. Однако заказ задержался, в связи с чем поступил на пункт выдачи и был вручен только 15 августа. Задержка была на 1 день.
По факту нарушения сроков доставки я зарегистрировала претензию на компенсацию. Ответ по ней будет Вам предоставлен в течение 2-3 рабочих дней.
(Анастасия Ананьева, менеджер по работе с медиаресурсами)
Олег
Владивосток
14.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Заказал посылку с АлиЭкспресс с доставкой CDEK, в город пришла 04.08.2019,доставка до квартиры была согласована на 06.08. Посылку не доставили, затем на 09.08, после ещё раз согласовывалась на 12.08 и 14.08. В общем посылку не получил до сих пор также как и внятного ответа причин неисполнения договоренностей. Общение с консультантами сводится только к обещаниям всё исправить. Справедливости ради стоит отметить, что до сего случая CDEK меня вполне устраивал. Но теперь рейтинг данной компании в моих глазах сильно упал.
Мария
Курган
14.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Здравствуйте! Я работаю с ТК СДЭК по договору. Хотела бы высказать огромную благодарность моему персональному менеджеру Даниилу! Всегда поможет, подскажет, организует быструю доставку, всегда на связи, очень добросовестный и доброжелательный! Спасибо !!!
Виктория
Краснодар
15.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
В диком ужасе от данной ТК, посылка находится в городе уже 3 дня , я не могу добиться доставки. Изо дня в день меня кормят обещаниями,что прсылку привезут сегодня. Головной офис предложили мне самой поехать и забрать ее,в другой стороне города. Истрепали все нервы, посылки нет. За что оровчена доставка курьерская!!??
Роман
Минск
15.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Добрый день! Посылка была отправлена 25. 07.2019, срок доствки 5 дней. Но до сих пор нет никаких вестей о том, где посылка!!! Сотрудники офиса никакой внятной информации предоставить не могут. После длительных разбирательств перестали отвечать на телефонные звонки( в том числе и директор офиса). Ужасная работа службы доставки и хамское отношение сотрудников. Пробовали звонить в головные офисы, но также никакого толка от этого не было. Куда обращаться и что делать???!!!
Сергей
Бузулук
15.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Прошу продавцов не отправлять СДел-ом, но опять отправили.
И опять та же история..
Уже две недели на СДЕК-овском перевалочном пункте в Китае..
Прежние две посылки лежали там по 35 дней...
Если это такие задержки на таможне, как утверждают на горячей линии, то почему это случается только с посылками, отправленными СДЕК-ом?
Почему, параллельно отправленные посылки другими компаниями, на таможне не задерживаются более 2 дней?
Каха
Краснодар
15.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
14.08.2019 получил посылку, коробка оказалась помятой, соответственно внутри потёк жидкокристаллический экран нового прибора. Прошу разобраться.
Наталья
Сочи
15.08.2019
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Доставка из онлайн-магазина была оформлена на 10.08.2019, позвонила 09.08.2019 оператору для уточнения времени доставки, меня заверили, что сделали пометку для курьера. В итоге 10.08.2019 звонит курьер, говорит что уже возле дома, естественно не в то время, что я указывала. Отказ от доставки. Далее вечером того же для позвонила опять, чтобы заказать доставку заново, оператор ничего не смог сделать из-за технического сбоя. На следующий день я опять позвонила, опять технический сбой. Потом через Вибер я оформила доставку, на что пришло сообщение, что все хорошо,курьер с вами свяжется за 1 час до предполагаемого времени доставки.В назначенный день никто не позвонил. Я сама позвонила вечером, оператор сказал, что назначен возврат в магазин и она его сейчас отменит его,а доставка будет завтра. Ни смс, ни сообщения в Вибере не поступило о назначенной доставке. На следующий день я ОПЯТЬ!!! позвонила, на что мне оператор сказала, что всё возврат оформлен и ничего сделать нельзя. Меня просто отфутболивали до того момента пока ничего уже сделать нельзя, я потеряла деньги и время, передо мной не извинился ни один оператор, типо это всё у них в порядке вещей. Отвратительное отношение к клиентам.
Николай
Смоленск
15.08.2019
Много раз заказывал с Али, но опыт со СДЭК-ом первый, посылка идёт 3 месяца(18.07.2019 прошла таможню) и никакого движения нет. Думаю, что даже если товар придёт в мой город, то проблемы продолжатся:(
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru