отзывы и жалобы
СДЭК
Ирина
Санкт Петербург
03.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Ужасная Служба!
Администраторы caLL центра общаются очень резко и стараются быстрее закончить разговор, не говоря о том что грубят!
В итоге прождала их 4 часа и только после звонка выяснила что посылку везти и не собирались! Адреса данного нет у курьера!
На мои просьбы доставить посылку в ближайшее время я получила стандартный ответ : в течении 2х дней с 4х часовым интервалом!!!
Вообщем по возможности не связывайтесь!Не хотят работаь
Ирина
Орехово-зуево
04.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
31 июля оправила посылку с документами. В офисе обещали прислать ее 1 или на крайний случай 2 августа. Сегодня 4 августа. Посылка досих пор на складе. Человеку срочно нужны документы, завтра предстоит операция. На каждый телефонный звонок, только один ответ-вопрос решается. Буду жаловаться во все инстанции, если сорвётся операция. Человек ждёт, весь на нервах. Ничего святого!
Анна
Москва
04.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Согласовывала дату доставку три раза. Через Вайбер, сайт, по телефону. Бесполезно. Посылка не доставлена до сих пор. Худшая транспортная компания.
Валерия
Бронницы
05.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Не могу дозвониться до операторов, хотела бы узнат что с моей посылкой. 31 июля утром, ее сдали в пвз в Москве. Из Москвы в Бронницы посылки идут МАКСИМУМ для 3. Но уже прошло 5 дней, ни ответа, ни привета. Сайт не работает - отследить негде. Дойдет ли моя посылка вообще? и
Мария
Московская Область
05.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отвратительный сервис!
Впервые воспользовалась и больше НИКОГДА не хочу иметь дела с этой компанией. Из Мск в МО не могут привезти посылку больше недели!! Сайт постоянно висит, статус не обновляют, пока не позвонишь. Говорят, что склад у них переезжает. Ну так не берите заказы, воспользуйтесь услугами других компаний. Почему должен страдать конечный потребитель? Пообещала игрушку ребёнку, теперь слезы каждый день по несколько раз. 3х-летке не объяснишь...
Наталья
Кострома
06.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Уже думаю, что надо было выбирать доставку почтой. В Кострому почта России доставляет за 2-3 дня, работает ежедневно и с нормально работающим сайтом. В СДЭК же отправлено было 1 августа, сегодня 5 августа - посылка с места не сдвинулась, так же в Москве, где и была. Сначала установлена дата была 7 августа,что тоже довольно долго,потом прислали смс,что посылка задержится еще на 1-2 дня. Т.е. придет к выходным,и уверенна,что только после них ее доставят,если еще не задержат. В итоге почти 2 недели. В некотором недоумении нахожусь, учитывая что даже из Лондона мне посылки приходят за неделю, а тут из Москвы столько идет... Не рекомендую эту доставку..
Александр
Волжский
06.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Просто ужас! Оленями бы было быстрей. С 28-го числа никак из москвы не выйдет груз. Никаких сроков не обозначается. Только и слышно от поддержки - Задержка 1-2 дня. Приносим извинения. Какие 1-2 дня? Ну если уж вы до 10 считать не научились то наверное это вообще не ваше грузы людям в срок доставлять.... Производство простаивает. Наверное придётся принимать меры.
Ольга
Коломна
06.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
02.08.2019 г. мне компания отправила товар через вашу компанию в Коломну. В итоге уже 06.08.2019, а товар все еще в Москве. И в момент отслеживания на сайте, вес товара почему то написан 9 гр. А там большой груз. И вот интересно, когда же он все таки пребудет в Коломну? Товар нужен срочно.
Елизавета
Волгоград
07.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Отвратительно! Ни слова работники не могут сказать. Грубят, хамят! Где посылка-неизвестно! Убедительная просьба-разобратьcя. Дата доставки указана одна- а по факту посылки нет. Это как понимать? Для чего писать тогда это всё. Ужас
Татьяна
Ростов
07.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Посылки по сроку не приходят.На горячей линии объяснить где в данный момент находяться посылки не могут. Только и говорят мы Вам перезвоним.Но это олько на словах.Услугами этой компанией воспользовалась впервые и уже пожалела.Качество доставки желает оставлять лучшее. Желаю знать где находиться 11 место.
.
Андрей
Москва
07.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отвратительное отношение! Уровень почты России! Посылка была доставлена в Москву 31.07.19, никто из курьеров не пошевелился, что бы доставить по указанному адресу, за что и было заплачено. Пролежала до 7 числа. Не позвонили, не извинились. В день выезда, долгожданного, не соизволили приехать по рабочему адресу, диктовали свои условия, где и когда получать. По телефону общаются, лишь бы разговор скорей закончить. С каждым разом все хуже и хуже. Руководитель расслабился !!!
Михаил
Ступино
07.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправлял и поучал СДЭК много раз, все было хорошо . В этот раз что то происходит не понятное , ни кто ни чего не знает. Посылку отправили из Москвы 1 08 2019. Сначала стояла дата доставки 5 теперь 6 но где посылка не кто не знает. Работа стоит.
Оксана
Краснодар
07.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Просто ужасная, дорогая доставка. Сегодня 9 дней, как отправили посылку из Москвы в Краснодар. По телефону, то технические неполадки, то курьеров нет. Ни в коем случае не связывайтесь.
Екатерина
Нижний Новгород
08.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Ужасная доставка. Отправила флорариум, стеклянную форму. Упаковала хорошо, все положила и везде наклейки сделала хрупко стекло, значки всякое наклеила. А толку ноль. Привезли заказ, а там две глани разбиты, будто посылкой просто со второго этажа кидали. Мне удивительно такое отно отношение к клиентам. Хотела бы разбитую посылку, отправила Почтой России. Жаль, что фото нельзя прислать. Это тихий ужас, что делают с посылками. И самое главное, что никто за это не хочет нести ответственность.
Наталья
Павловский Посад
08.08.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Моя посылка должна была прийти 1 -2 числа, сейчас 8 её так и нет, одну коробку привезли в пункт выдачи, вторую нет.первую не могут отдать без второй каждый день звоню им, жалуюсь, они всё обещаю завтра точно должны отправить в пункт выдачи, и вот так длится уже неделю, Почта России уже бы давно доставила!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru