отзывы и жалобы
Энергия
Светлана
Талдыкорган
08.05.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Самая ужасная транспортная компания. От Бишкека до Талдыкоргана 5 часов на машине, свой груз не могу получить уже две недели, с Китая быстрее привозят! Второй раз пользуюсь услугами и второй раз они меня подводят. И еще не известно,сколько они с меня сдерут за это.
Сергей
Волгоград
14.05.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
почти месяц жду груз с Владивостока. С Али уже подъеахали нишятки, а с Владика, как пробиваясь, с боем идут, как до Берлина. На складах неделями лежит и неизвестно, после таких скитаний, в каком состоянии груз придет, хотя им побоку, если не страхуется, они как с половой тряпкой будут с грузом обращаться и могут даже потерять, по той же причине, что не застрахован. Деньги за груз жалко, а с компанией данной не сотрудничаю более.
Дмитрий
Чебоксары
16.05.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Добрый вечер!Хочу написать своё мнение о компании Энергия, с которой имел неосторожность связаться в доставке груза! Заказал груз с Владивостока в начале 2020 года, груз приняли в данной организации, после чего он лежал 9 дней без движения на складе Владивостока. После этого через 9 дней он выехал в Москву, до Москвы добрался через 21 день!!! После этого как груз пришёл в Москву, он был отправлен в Чебоксары и шел до Чебоксар 8 дней! Итого Владивосток-Чебоксары 38ДНЕЙ!!! Эта организация отправляет грузы жд перевозками ( по крайней мере с Владивостока только так) как выяснилось позже своих грузовых авто у них видимо нет. Когда я звонил оператору, чтобы выяснить движение и нахождение груза, мне отвечали запутано и не внятно, где и когда придёт мой груз. Изначально, когда отправляли груз, обозначалось 13-16 дней груза в пути от Владивостока до Чебоксар. Зачем вводить людей в заблуждение по поводу сроков??? А вообще, когда заказываешь, то ждёшь свой груз в достаточно быстрые сроки!Хочу предостеречь Вас от услуг данной компании! Энергично они точно не работают!!!
Евгения
Партизанск
17.05.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Это дикий ужас.Заказала кровать детям с г.Зеленодольск.Отправили данной ТК ее 24.04. 28.04 обновилась состояние о том,что груз находится в пути Москва-Владивосток....на сегодняшний День,а это 17.05 изменений не произошло.Это какими обходными путями идет состав?
Если бы я знала,что данная ТК так долго осуществляет доставку,не связалась бы в жизни...
P.s: Когда заказывают груз,не важно что это,запчасти на машину,мебель или хвост единорога,люди рассчитывают на определенные даты,это значит что моя вещь мне нужна в самые ближайшие сроки,ну ни как не через месяц...
Настроение испорчено, вечер испорчен,больше к вам не ногой.Ужасная ТК.Все мимо...
Наталья
Москва
27.05.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправили груз с Самары до Москвы 21 мая, на 26 мая находится на разных складах Москвы. Менеджеры по телефону разговаривают не очень хорошо, стараются нагрубить, типа они короли что извините груз то у нас, вы все равно никуда не денетесь и как бы мы вам нужны. Получается так что груз из Самары до Москвы пришел за один день, но в выходные они не работают! Понедельник, вторник никто не звонит получается что я им набираю сама они мне говорят ну вы что милочка у вас два места приехали а ещё одно место вашего груза на другом складе находится! Объясните мне пожалуйста как можно груз в три места разделить на разные машины и разные доставки. Из выше изложенного делаю вывод, что данная компания в клиентах не нуждается!!!
Юлия
Канск
28.05.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Вроде всегда была довольна данной ТК. Но сегодня получив груз опешила. Мне с Читы отправили пластик на машину и что в итоге, доставка стоила 480р, а вот для чего использовали такую крутую упаковку за 760р не понятно, а что самое интересное, что эта упаковка - просто картонная коробка причем разорванная обмотанная скотчем! и это за такие деньги!!! Обычно обрешетка и то стоит дешевле. В итоге при получении понимаю, что эта упаковка разорвана, угол весь порван! В итоге смысл данной упаковки да за такие деньги мне вообще не понятен, обидно(
Татьяна
Богучаны
06.06.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Очень плохая компания...на складе в Красноярске неделю стоял мой груз...
С Уссурийска был груз до Богучан
Приняли на склад в Уссурийске 15.05 прибыла в Богучаны 4.06
Но при этом от Уссурийска до Красноярска груз прибыл 27.05 И от Красноярска до Богучан 2.06 только отправилась...тоесть целую неделю на складе тупо стоял груз
И 3дня ещё ехало до Богучан от Красноярска...(а тут ехать на машине 12часов это предел)
Светлана Евгеньевна
Липецк
08.06.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Посылка отправлена была из Казахстана, Шымкент, в Россию, Липецк. Пока шла по Казахстану, проблем небыло. Как только пришла в первый город России, т е Екатеринбург, сразу потерялась, такое складывается впечатление, что ее просто разобрали там. Никто нечего не знает, на вопросы не отвечает, посылка тем временем с 23 числа числится в Екатеринбурге, но ее там нет. Особое внимание консультанту Елене, которая бросает трубку и Олесе, которая на складе!!! Сразу видно что огранизация не штрафует своих подчиненных за такое отношение к клиентам и вообще в целом к работе. В посылку были вложены большие средства, а теперь одна неизвестность! С начальством связи нет, а эти подчиненные только одно и то же говорят. Так что звезд вам ставить в отзыве не нужно, их отобрать надо!!! Один негатив!!! Никому и никогда не посоветую эту организацию!!!
Равиль
Владивосток
08.06.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Сколько пользуюсь всегда все четко,мне кажется они лучшие.....Откуда столько негативных отзывов не понятно...
Светлана
Камень-на-Оби
09.06.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Моя посылка уже седьмой день лежит на Складе: МОСКВА, МО, Домодедово, 5 корпус, мкрн. Северный, ул. Логистическая 1/7. ПОсмотрела накладные с другими (последующими) номерами, те посылки уже были отправлены в нашем направлении, хотя сданы позже. Есть вероятность, что моя посылка потеряна, украдена, как хотите. Уже не первый груз, который теряется ТК Энергией. С предыдущим потерянным грузом еле рассчиталась. Итак жить не на что!Теперь снова нервотреп! А ваша компания так безответственно с грузами обращается. Я требую, чтобы нашли мой груз и отправили в Камень-на-Оби.
Евгения
Красноярск
10.06.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Пытаются убедить меня в том, что доставка до двери это доставка до двери подъезда. Теперь мне надо дождаться, пока выгрузят 65кг груза у подъезда и охранять до приезда грузчиков. Заранее грузчиков вызвать невозможно, потому что период доставки с 9 до 17, точнее сказать не могут. Или я должна оплатить грузчикам полный рабочий день.
Виктор
Москва
12.06.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Был выбор доставки и самый быстрой окозалось авия доставка энергия и жесть просто жесть
Позвонил сказали что день два с Новосибирска в Москву это бомба и тут началось товар почему-то в Питер попал там перевалочная база у них там груз лежал и поехал в Москву
С 56 раза до них дозвонился очень недоволен наплевательском на клиента разговором типа ждите вам позвонят ведь время сроки все уже подошло а она груз в пути и все ей наплевать и ещё картонное пишите притензию и что она даст не знаю мож люди увидят
В итоге отправил с Новосибирска 8 06 а прибудет 15 06 это нормально авия называется квадрокоптер ом быстрей жесть
Борис
Северобайкальск
12.06.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Посылка 10 дней лежит в Иркутске,плохая компания.Более мелкими перевозчиками пользоватся надо,там ответственности больше.
Наталья
Уфа
12.06.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужасная транспортная компания!
Оплатила доставку до дома ещё в городе отправления. По телефону говорят что сейчас доставят и не везут! Диспетчер не ставит в известность о задержке доставки! Никому не советую пользоваться услугами данной транспортной компании!
Евгения
Невинномысск
13.06.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
10 дней посылка лежит на складе в Москве! Менеджеры хамы! Футболят каждый раз! Крайний срок получения посылки был 11.06.2020. Написала претензию, тоже не помогло! Где найти концы данной ситуации!? Самый ужасный сервис!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru