отзывы и жалобы
Энергия
Александр
Рыбинск
09.01.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Компания отвратительная, пользовались многими компаниями, но у этой компании доставка дольше всех, я думаю если бы мы отправили улитками они быстрее бы доставили груз чем они. больше месяца доставка груза на расстояние 3500 км. это бред. можно отправить сыр этой компанией к получению он уже будет с плесенью
Сергей
Чита
09.01.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Груз сдали 25.12.2019, сегодня уже 9.01.2020,а он до сих пор на складе в Москве. Почему не объяснили, что две недели не будете работать? Ваша компания совершенно не дорожит своей репутацией, почему то другие компании и почта работали. Безобразная работа тк!
Татьяна
Москва
13.01.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
18 декабря мои вещи выехали из Спб в Мск и только 23 мне сообщили об их прибытии - а до того времени дозвониться в рабочее время было невозможно, ни один номер Москвы и отдела претензии не отвечал!!! В пути вещи должны были быть 2 дня, как сообщилось мне ранее при заказе отправки по телефону. Более того, вытащили вещи из упаковочного паллета, который сделала другая ТК и сумки пришли мне просто так, без него, а открыв их, зеркало оказалось сломано! По фото видно, что так выбить цоколь можно только кидая груз без упаковки! На претензии никто не ответил - писала 2 письма. Не рекомендую эту безответственную фирму.
Роман
Тула
15.01.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Ломают даже металлические шестерни. Сломали шкив для авто(как они умудрились , неизвестно), компенсацию невозможно вернуть!!!
Роман
Иркутск
16.01.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Летом купил электродвигатель во владивостоке, при отправке менеджер ошиблась в фамилии на одну букву, теперь я до сих пор не могу получить свою посылку,на горячей линии сказали, что не могут выдать посылку и номер паспорта и указанны телефон получателя не является доказательством, того , что это ваша посылка, и в коментариях указали, что я отказался от нее,статус в отслеживании стоит выдано, не советую данную тк никому.
Владимир
Санкт-Петербург
21.01.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Супер отношение заказывал крыло по итогу не оставили на нем живого места и все это с учетом упоковки от тк.Возмещение ущерба выполняли только за само крыло деньги за великолепную доставку не выплатили
Инна
Чита
23.01.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправила посылку в геленджик,до Новосибирска доехала за 2 дня,в статусе пишет,что в рейсе Новосибирск-Москва,уже 7 дней,такое ощущение,что идет пешком...До этого отправляла почтой России,дошла за 12 дней,сделала вывод,буду отправлять обычной почтой.
Елена
Белгород
27.01.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Ужасно! Не рекомендю. Сначала было все нормально. Но при последних 2 заказах из 3 мест одно теряли при разгрузке, и искали пол дня и говорили ждать машину на следуюший день, при чем если бы я не увидела в личном кабинете что отмечено прибытие только двух мест и не позвонила их бы и не искали, а ждали бы следующего дня надеясь что придет!!!
А теперь из 3 мест из Москвы отправили только 2, разъединили груз, отношения к клиентам никакое!!!
Данил
Красноярск
30.01.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Доверил масштабный переезд через всю страну тк Энергия и не прогадал. Качеством услуги доволен полностью. Вещи доехали в целости, доставка не вышла за временной коридор указанный на сайте. Отправлял 2 монитора, тв. Очень переживал за сохранность вещей, начитавшись местных отзывов. Посчитал, что нужно разбавить своим положительным опытом.
Юлия
Нижний Новгород
04.02.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправитель одного из магазинов посоветовал отправить покупку данной компанией. В итоге груз был потерян ТК на одном из складов Москвы. Заявление на поиск не дало результатов, хотя на коробках был фирменный скотч отправителя, по которому можно распознать потерю, но видимо никто и не искал!! В итоге выкинутые на ветер деньги и куча испорченных нервов! Больше ни ногой в энергию и вам не советую!!
Валерий
Калининград
05.02.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Мне лично из Владивостока до Калининграда с учетом перегрузки в Москве привезли в целости и сохранности. Начитавшись отзывов тоже переживал, вещь не дешевая, купил в Японии, другой тк компании не было доставить из Владика до Калининграда. В общим опасения напрасны.Всё хорошо,спасибо ТК Энергия.Успехов в бизнесе
Елена
Ялта
06.02.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Отправлено через авиа, ввиду срочности ( дороже в 3 раза, но обещали что прийдёт в 2 раза быстрее) На данный момент груз все ещё на складе в Ялте ( отправлено во вторник в первой половине дня, сегодня четверг) извените конечно,но почта России и та быстрее работает(((
Елена
Ишим
08.02.2020
проверено администрацией
24 января с Усурийска в город Ишим был отправлен груз . На начальной стадии груз отследивался. С 26 числа груз был в направлении Хабаровск -Чита . Обычно он идёт два три дня по этому направлению , а тут аж на две недели его растянули, я не однократно писала и звонила на горячую линию , меня заверяли что все идёт по плану. В итоге 8 февраля позвонив в очередной раз на горячую линию , мне сказали ваш груз утерян . Это как вас понимать ? Ищите .
Дмитрий
Москва
11.02.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Я являюсь получателем.
Из города Мыски мне был отправлен планшет, в коробке.
Отправитель подписал накладную в которой была указана сумма 300р
Планшет доехал до Москвы, при получении мне выдают другую накладную, где сумма уже выше на 300р (оказывается потребовалась дополнительная услуга обрешётка)
О данной услуге не известили ни меня, ни отправителя.
То есть накладная уже подписана, печать поставлена, сумма обговорена. И они имеют наглость вносить правки в уже оформленный документ.
Если ваши сотрудники допускают ошибки и что-то забывают оформить, то несите вы за них ответственность.

Абсолютно не рекомендую связываться с ними.
Тимур
Санкт-Петербург
16.02.2020
проверено администрацией
отправление доставлено
Заказал АКПП во Владивостоке 30.01.2020
В прошлый раз детали шли -12 дней до СПБ, сейчас прошло уже 17, а груз всё ещё в рейсе Владивосток-Москва до горячей линии не дозвониться, всегда занято. даже самый медленный грузовой поезд идёт с Владика до МСК - 14 дней, боюсь, что груз утерян.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123-4567890
город получатель
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru