отзывы и жалобы
Dimex
Евгений
Люберцы, Московская обл.
12.11.2012
проверено администрацией
Наша фирма зарекалась работать с курьерской службой DIMEX,но наш клиент в Санкт-Петербурге работает только с ней.Dimex почту доставляет с большим опозданием. На этот раз очень необходимые для нас документы отправленные из Питера 7 ноября 2012 года, нами досих пор не получены. А уже 12 ноября 2012года. На наши не однократные звонки телефону на сайте DIMEX (8495-784-77-93), операторы отвечаю что посылка на доставке. Спрашиваю у них конкретное время доставки посылки до адресата и мне говорят, что время с 9:00 до 18:00, конкретно сказать не могут. Все время с сылаются на курьерскую службу которая доставляет посылки. Телефоны курьеров не сообщают, говорят что связываются с ними по электронной почте.
Колеги подумайте связыватся с фирмой которая не выполняет свой условия по доставке и на конкретный вопрос вам говорят мы вам позваним или просят перезвонить через 20 минут, но ответа не будет.
Елена DIMEX
сотрудник компании
Санкт-Петербург
13.11.2012
Добрый день, Евгений!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Срок доставки из Санкт-Петербурга в Люберцы Московской области составляет 2-3
рабочих дня, не включая дня приема отправления, выходных и праздничных дней. Ваше отправление было доставлено 12.11.2012, что соответствует установленным срокам доставки. При любых сложных ситуациях рекомендуем обращаться в офис ДАЙМЭКС Санкт-Петербурга. Мы отвечаем на вопросы быстро, точно, оперативно.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Наталья
Санкт-Петербург
13.11.2012
проверено администрацией
Добрый день!
С этого дня не обращаюсь в Даймэкс и другим не советую!!! Наша компания отправила посылку (накладная *****) 7 ноября 2012 г. из Санкт-Петербурга в Москву. Доставка должна была быть 9 ноября 2012 г. В этот день посылку не доставили, и ни в одном офисе Даймэкса не дали вразумительного ответа почему! 12 ноября 2012 г. целый день мы пытались добиться от московского и питерского подразделения Даймэкс, где наша посылка, но без результатов. Они только перекладывали ответственность друг на друга, и никто ничего не знал!!! Только под конец рабочего дня нам признались, что посылку доставили не по тому адресу! Сегодня 13 ноября 2012 г. посылку так и не получили, и с кого спрашивать вообще не понятно!!! В Даймэксе есть лицо, которое может дать вразумительный ответ!!!??? Такое отношение к клиенту просто не допустимо!!!
Елена DIMEX
сотрудник компании
Санкт-Петербург
14.11.2012
Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Срок доставки из Санкт-Петербурга в Москву составляет 1
рабочий день, не включая дня приема отправления, выходных и праздничных дней. Ваше отправление было доставлено 13.11.2012 в 14:05. Задержка доставки составила 3 рабочих дня. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы сделаем все возможное, чтобы подобные инциденты не повторялись. Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
Анна
Пермь
15.11.2012
проверено администрацией
В последнее время очень не нравится работа службы. Две ситуации прописанные выше с нами произошли за две недели. один раз мы искали срочное отправление 4 дня, отправляли из Перми в Москву. Документы были очень важные и срочные. Говорят , что был тех. сбой, стояла отметка на сайте , что доставлено отправление и даже фамилия, только такого специалиста нет в этой фирме.звонила во все офисы(Пермь, Москва, Нижний новг.)все молчали. в этот раз отправляли в Воткинск 8.11. сегодня 15 отправление не дошло. Думаем на этом закончить сотрудничество. А еще курьеры стали меняться часто.
Дан
Якутск
16.11.2012
Здравствуйте!
Хочу узнать когда придет посылка в г. Якутск. Трек в отслеживании посмотреть не могу.
Сергей
Санкт-Петербург
20.11.2012
проверено администрацией
Здравствуйте. 14.11.2012 мне была отправлена посылка из Барнаула, номер накладной на сайте найден, но дата получения пуста. Отправитель не уточнил сроки доставки, хотелось бы узнать заявленные вами сроки.
Елена DIMEX
сотрудник компании
Санкт-Петербург
20.11.2012
Добрый день, Сергей!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. На сайте ДАЙМЭКС промежуточная информация об отправлении не отображается, информация о получателе и времени получения будет занесена после фактической доставки. Ваше отправление на данный момент офисом ДАЙМЭКС-СПБ получено, сегодня будет доставлено в течение рабочего дня (до 18:00).
Сергей
Санкт-Петербург
20.11.2012
Добрый день. Документы из Барнаула доставлены за 5 дней, курьер все привез во время, хотя, как выяснилось, телефон был указан неправильно. Сервисом доволен, с вами приятно иметь дело. Успехов в работе!
Александр
Москва
20.11.2012
проверено администрацией
вчера сделал заказ в интренет магазине и сегодня с утра приехал ваш курьер и привез заказ. Спасибо за экспресс доставку.
Людмила
Нижний Новгород
21.11.2012
проверено администрацией
Добрый день!
Мне нужно было срочно доставить заказ из Москвы ко мне в Нижний Новгород. Сроки просто поджимали..и надежда была только на Dimex и они ее оправдали. Сработали очень оперативно!! Заказ был оформлен в субботу, в понедельник должны были забрать в Москве и забрали почти с самого утра. Обещали что привезут в среду четверг, но доставка была уже во вторник вечером! Я просто в восторге!! Также кстати цена услуг тоже порадовала!! Буду заказывать только здесь!
Алексей
Чита
22.11.2012
проверено администрацией
Добрый день.
Жду отправление из Москвы в Читу, которое забрали 15.11.2012. Даже не знаю теперь когда дождусь, какие сроки доставки найти на сайте www.dimex.ws не возможно. В Чите я так понимаю представительства нет. На запрос отправленный 21.11.2012 по форме на сайте ответа нет, звонить только по межгороду в Москву, зная сколько времени могут занят такие переговоры, интересует вопрос почему нет бесплатного номера для клиентов как у других экспресс служб?
Анастасия DIMEX
сотрудник компании
Москва
22.11.2012
Добрый день, Алексей!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.Срок доставки до Читы составляет от трех до пяти рабочих дней, не включая дня приема отправления,выходных и праздничных дней.Информацию по доставке
отправления возможно получить по электронной почте info@moscow.dimex.ws
Алёна
Санкт-Петербург
29.11.2012
проверено администрацией
Нашла эту компанию,начала общаться с вежливым онлайн консультантом, которая горантировала доставку на следующий день в Москву и что получатель сможет забрать ее на Дмитровском шоссе.Именно это и устроило, так как заказ должен был поступить в срок.Про гарантийку естественно никто ничего не сказал, узнали про нее когда привезли посылку отправлять.Выслали гарантийку на почту.Я ее отправила два раза по почте.На следующий день (день доставки)мне звонит другой менеджер и говорит что у них нет моей гарантийки.Отсылаю третий раз.В течении дня меня заверяют что посылка у клиента будет.На сайте компании информация нне обновлена, и мы с получателем видим что стоит Отправитель Спб и получатель СПб.Звоню в фирму.Посылка в Москве, с получателем свяжутся, а на сайте просто не обновили информацию.На следующие утро, получатель мне сообщает что ему так никто и не звонил.Звоню в фирму.посылка в Москве и вообще у нас доставка 1-2 дня.Отсюда вопрос: почему сразу об этом не предупридили??? Дальше круче,склада по адресу Дмитровское шоссе нет!!!Ваша посылка на 3Угрежском, можете приехать и забрать,так сообщили моему директру. Звоню в Москву с вопросом где посылка.Ой вы знаете мы не знаем по какому адресу ваша посылка, как только выясним свяжемся с получателем.Вопрос: почему двум людям с одной фирмф, звонящим с вопросом по одной и той же накладной, причем номер мы называли, говорят разную информацию??Дальше узнаю новости от получателя:
Это был ад - врагу не пожелаю такой логистики.
На 3-м Угрешском у них несколько складов на территории огромной промзоны и ни одной вывески. Персонал сам не знает как расценивать отправления Петербург-Москва: как экспресс или как регион. Искали коробку почти 1,5 часа через всяких Улугбеков, Азизов, Тофиков и прочего высококвалифицированного персонала.
Вывод:
Это отвратительная и не профессиональня работа.
Елена DIMEX
сотрудник компании
Санкт-Петербург
04.12.2012
Добрый день, Алена. Хотим дать следующий комментарий по Вашему отзыву:
Действительно, 26.11.2012 г. компанией ДАЙМЭКС от Вашей компании было принято отправление для доставки в Москву, с услугой самовывоза. Однако, учитывая тот факт, что озвученные оператором при Вашем первоначальном звонке сроки доставки и адрес склада не совпадают с данными компании ДАЙМЭКС, можно сделать вывод о том, что первоначальное обращение было в другую курьерскую компанию. Ваше отправление вручено получателю 28.11.2012 г, сроки доставки не нарушены и соответствуют озвученным оператором компании ДАЙМЭКС.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru