отзывы и жалобы
КИТ
Виктор
Москва
10.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Очень долго доставляете груз. Груз был сдан к перенвозке из Сочи в Москву 23.10.2020. Груз прибыл в терминал Москвы только 07.11.2020. Оплатили доставку до адреса и перевозку вовремя. Позвонил оператор 09.11.2020 и согласовал доставку на 10.11.2020. В итоге, 10.11.2020 позвонил водитель и сказал, что груз не будет доставлен, так как он не влез в машину. Мы - торговая организация, работаем с клиентами. Из-за вашего халатного обращения страдает наша деловая репутация и мы теряем убытки.
Владимир
Моздок
12.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Очень плохая компания не отвечает за свои действия испортили товар не возместили поломку! И обвинили отправителя в том то что плохо Он отказался от обрешётки! Значит они были уверены что Что они его по вредят !
Владимир
Екатеринбург
12.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Первый раз отправляем этой чудо- ТК. Что удивило в работе.
1-абсолютно корявый не функциональный сайт,на котором невозможно просто зарегистрироваться и при необходимости исправить данные. Сайт сделан криворукими колхозными недопрограммистами на коленке. Нельзя указать пожелания к доставке или запросить информацию.
2- Компания не выходит на связь от слова совсем. То есть дозвониться не реально, трубки не берут, все выведено на автоответчик.
После такого начала все желание пользоваться их услугами пропало.
Татьяна
Санкт-Петербург
13.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Заказала забор техники в начале недели на пятницу. До сих пор никто не связался из Питерского отдела транспортной логистики по грузчикам и упаковке! При переадресации они бросают трубку, передают информацию друг другу, обещают перезвонить и все - тянут до конца рабочего дня! В целом персоналу плевать сколько стоит груз и услуги, не хотят работать! Звоню каждый день!
Светлана
Калининград
19.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
Первый раз отправляли посылку этой компанией, из Караганды в Калининград
Отправили 12,10,расчетная дата прибытия была 30,10, 17.11 посылку я ещё не получила
Ужасно долгая доставка, звонила неделю назад посылка уже была в калининграде, но они разгружали машину
Иван
Якутск
19.11.2020
проверено администрацией
срок доставки 52 дня
Просто ужасная компания , 1. груз доставляю очень долго о сроках вообще молчу , им походу не известно что такое сроки , всяческие вечно отмазки ,
2 груз пока доставляли весь переломали , у меня груз застрахован , и деньги не возвращают , все документы отправил им фото сделал акт составили , а дальше тишина опять завтраками кормят , общение через Эл. Почту номера тел . Не дают , короче очень плохая компания . Если у вас есть варианты другой компании , то отправляйте через неё , но только не через GTD!!!
Александра
Москва
02.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Отвратная компания!!! Совершенно никакого уважения к клиенту! Начинается обман с момента расчёта доставки, калькулятор пишет одно количество дней доставки, по факту получается в 2 раза больше! До операторов еле дозвониться, но если посчастливилось, они вот совершенно ничего не знают и уж точно вам не помогут!!! С логистами, как они говорят, у них связи нет, смотрят тупо в программу ( видят ту же информацию что и я) и начинают говорить заученные скрипты. Когда пытаешься поговорить с ними не по из скриптам, они бросают трубки!!!) у меня так случилось 3 раза за один день!! Это как ужасно должен работать клиентский отдел, что операторы могут позволить себе бросить трубку!! Я кстати писала жалобу на это факт, на что мне пришло письмо с тем же скриптом что я слышала от оператора и со словами что операторы молодцы))) Короче позор компании и позор ее руководителям!!! Учитесь ребята налаживать процессы коль называетесь руководителями и получаете за это деньги!!!
Руслан
Омск
10.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Ужасная компания!! Никому не посоветую с ними связываться!! Поверьте мне , я более 10 лет занимаюсь логистикой в крупной компании и со многом сталкивался, но с таким бардаком впервые. По порядку: у нас крупная федеральная компания , много филиалов, много перевозок. Контрагент отправил нам груз, но указал плательщика - нашу компанию , но филиал с другим КПП. Мы оплатили счета за перевозку, написали письмо в бухгалтерию GTD (Кашалот, Кит и тп) с просьбой засчитать платеж и успокоились в полной уверенности, что через несколько часов получим разрешение на выдачу груза. Но не тут то было. Это было начало многострадального квеста под названием: а ты попробуй получить груз. Я звонил по нескольку раз в день операторам, уточнял что же происходит и почему мы не можем получить груз. Меня уверяли ,что все окей и сейчас все разнесут, но ничего не происходило изо дня в день. Также мне говорили ,что разберутся в ситуации и перезвонят, но опять же никто не перезванивал. На мое возмущение и просьбу дать телефон какого-либо специалиста, кто бы смог решить проблему - опять одни обещания, что все поправят и опять ничего... Так прошла неделя...
Сергей
Краснотурьинск
17.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Плохая компания!!!Екатеринбург-Краснотурьинск срок доставки один день везли 8дней В процессе доставки обьяснить где груз не могут а контакт только с оператором
Илья
Тобольск
21.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Начнем с того, что компания GTD управляется безответственными людьми - другой причины такого бардака я не вижу. Отправил груз 11.12. Оплатил сразу. Как итог - расчетная дата прибытия 19.12. Сегодня 21.12 и груз в Свердловской области. В Тобольск прибудет через 3 дня. Серьезно? На гужевой повозке? 600 км через 3 дня. Персонал не имеет никакой информации о движении груза. Трэк не отслеживается. Где груз - загадка. Для всех. Даже для специалиста. Крайне не рекомендую пользоваться услугами этой компании.
Ирина
Благовещенск
22.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Приотвратнейшее место и самая неквалифицированная компания и обслуживающий персонал.
1. Груз с Челябинской области шел 32 дня.
2. Приехав получать нашла посылки на улице во дворе, в транспортировочном ящике, совместно с другими посылками. Ни ворот, ни охраны во дворе нет.
2. Работает 1 оператор, очередь.
3. Из двух коробок, 1 оказалась разорваной по стыку около 20 см, с прямым доступом ко вложению.
4. Составлять акт о нарушении упаковки отправилась опять же к тому единственному оператору, опять очередь, но уже с 17 кг в руках.
5. Оператор один, соответственно он же принимает груз, он же оформляет выдачу, он же пишет и акты. С личного понимания оператора о том, что выдача груза другим людям важнее моего акта, несколько раз по ее просьбе пропускала получающих.
6. Бланка акта в наличии не оказалось, позвонили, наконец-то нашли, распечатали. Первоначально оператор приготовила акт, что доступа в коробку нет. Продемонстрировала наглядно, затолкав руку в дыру и вытащив часть содержимого. Тут же попытка убедить меня, что это я еще больше надорвала коробку. Демонстрирую фото, которое сделала сразу после выдачи. Вроде бы убедила, что акт составлять надо, как нарушение упаковки с доступом к содержимому.
7. Предлагаю пересчитать комиссионно. Отвечает, что считать не кому. Прошу пригласить кто может. Передвигаюсь на склад вместе с коробками, появляется здоровенный мужчина, грубо словоохотливый, вскрывает коробку, видит 4200 наименований, опись. Понимает, что считать оооочень долго, хамски предлагает мне считать самой, в неотапливаемом складе, а в случае выявления мной расхождения пересчитать вместе и уже тогда составить акт. Разворачивается спиной и уходит.
8. Я остаюсь на складе одна, в окружении чужих вещей. Приходит работник склада, прошу пригласить кого-нибудь для продолжения. Приходит с ответом- все заняты и никого не будет.
9. Итого: потраченое время 14.30 - 16.50. Худо бедно заполненый акт все же получила. Передал мне ее грузчик.
Наталия
Липецк
30.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Ещё один отрицательный отзыв в копилку транспортной компании ГТД. Никому не посоветую эту транспортную и сама вашими услугами пользоваться больше не хочу. Груз по графику должен был прибыть в Липецк 26.12 (5 дней на доставку Набережные Челны-Липецк), но ни 26, ни 27, ни 28, ни 29 груз не приехал. Сегодня, 29.12 мне сообщили (целый час пыталась дозвониться до оператора в городе Липецк), что груз свой я получу только в следующем году!!! Там заказы большого количества людей и все они требуют отдать товар или вернуть им деньги, я из-за GTD терплю колоссальные убытки. А ведь от транспортной компании нужно было всего лишь указывать реальную дату доставки до места назначения. Естественно, вашими услугами я бы пользоваться не стала, сотрудничала с другими транспортными компаниями.
Павел
Омск
09.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Ужасная транспортная отправляли груз с Красноярска ,шёл долго, пришло смс о прибытии и позвонили ,а в итоге груз ещё в другом городе.груз забрал я дурак сразу не проверил , в итоге повредили что восстановлению не подлежит ,что делать незнаю в последний раз пользуюсь данной транспортной.
Игорь
Серпухов
10.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Не соблюдает сроки поставки грузаррр. Больше ни разу не воспользуюсь вашей компанией. И всех буду отговаривать.
Алёна
Красноперекопск
13.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
Пришел груз разворованный, пломба соврана, мешок открыт, коробки вскрыты. Произошла кража на 10695руб. Отделения Симферополя и Красноперекопска зафиксировали все на фото фиксацию и видеосъёмку. Все документы собрала и отправила в претензионный отдел. Мне пришел ответ, отказ о возмещении ущерба. т.к. сотрудник не взвесили груз и не заметила его
Вопрос, откуда я должна знать, что сотрудник обязан был это сделать. Я здесь причем. Разбираться не хотят и разводят руками
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru