отзывы и жалобы
КИТ
Анна
Находка
31.01.2020
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
Я думала, что почта России - это дно. Как же я ошибалась! Снизу постучалась компания GTD. Груз доставляет почтальон Печкин без велосипеда. Сроки доставки не соблюдаются, нахождение груза без помощи оператора не узнать (потому что машина не может рассчитать, ошибается. Глупая машина). До офиса не дозвониться, ни до местного, ни до главного. Это я еще груз выдернуть не могу, просто тупо никто нигде трубку не берет. Самая ужасная компания из всех! НЕ пользуйтесь их услугами никогда!!!
Илья
Санкт-Петербург
01.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Доставка организована отвратительно: груз (доставка до подъезда предоплачена) поступил на склад 29 января, после чего мы заказали доставку через сайт на 31 января с 18 до 23 часов. Никто ничего не привез. Оператор колл-центра сказал, что доставка долько до 18 часов.
Затем мы оформили доставку через сайт на субботу 1 января, но ее также небыло. В ответ на зонок оператор сказал, что по субботам логисты не работают, и достаку оформят не раньше понедельника 3 февраля.
В итоге пришлось ехать самим за грузом.

Претензии:
1. На сайте недостоверная информация о времени доставки (можно выбрать любое время и день), хотя на самом деле доставка только в будни до 18 часов. Вечером и в выходные никто ничего не привозит, в субботу договорться о доставке на воскресенье невозможно.
2. Операторы колл-цента некомпетентны: не могут соединить со складом по месту прибытия груза либо с любыи менеджером, способным обсудить и решить проблему доставки в выходной день.
3. На сайте отсутствуют контакты склада в Санкт-Петербурге (имеющийся номер переводит на колл-центр в дугом городе).
4. Отсуствует клиентский сервис решения проблем в выходные дни.
5. Компания не выполняет принятые на себя и оплаченные обязательства.
6. Никто не принес элементарных изменений за недостатки работы доставки.
Николай
Хабаровск
07.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Ужасная компания, второй раз воспользовапся услугами, и чем дальше тем страшнее. В первый раз груз на выдачи искали больше часа, второй раз повредили металлическую конструкцию, и спрятались на телефон не отвечают.
Ксения
Нерехта
14.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Из всех транспортных компаний,с которыми мне приходилось работать,на сегодняшний день эта самая ужасная!!!Отправлен груз из г.Киров 30.01.2020;дата доставки 09.02.2020.До сегодняшнего дня груза не получено!!!
Звоню на гор.линию,там отвечает бот,с оператором не связаться вообще!!!
Я вообще не знаю теперь дождусь ли свой груз!!!
Ужасное обслуживание!!!
Александр
Муравленко
17.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Ужасная компания, задержка груза по неизвестным причинам на 6 дней, груз пришел, отказались выдавать така искать не захотели, ждите до завтра, может получите, просто отвратительное обслуживание клиента!!!
Дмитрий
Санкт Перербург
26.02.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отвратительная компания. Общение с роботом это дно, ожидание оператора 5 минут это днище. Оставил заявку на доставку до адреса, в течении рабочего дня со мной так ни кто и не связался.
Руслан
Кемерово
11.03.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
11.02.2020 груз был принят ТК GTD г.Владивосток и пропал.груз никто не ищет.по телефону говорят пишите претензию.
Оксана
Москва
20.04.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Оформлен заказ через интернет-магазин, который решил воспользоваться доставкой через эту компанию. Краснодар-Новороссийск. Обещали за 1-2 дня. По итогу груз принят 16.04, дату доставки пославили 18.04. Но это суббота, а в выходные они не работают, имейте это в виду! В понедельник тишина. По горячей линии никто ничего ответить не может, вообще ничего. На вопрос где груз - не знаем, когда будет доставлен - возможно где-то на неделе, но это не точно, так как не знаем. После разговора по трек номмеру появилось, что груз оправлен 20.04, то есть через 4 дня! после того как принят. А вот расчетная дата так и осталась 18.04, магина времени прям. Никогда не связывайтесь с этой компанией, берегите ваше время, нервы и деньги.
Ульяна
Ялта
05.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Заказывали доставку нового дорогого компьютера, груз весом 15 кг, все комплектующие (монитор, системник, мышь. колонки, клава, в общем, вся комплектация). Все пришло в целости. Пользовалась адресной доставкой до двери, что хоть и дорого, но удобно. Особенно сейчас в карантинные времена.
Получили, если считать только рабочие дни - то на второй рабочий день (заказ в пятницу вечером отправлен, получен во вторник днем).
Это не первый опыт сотрудничества с этой ТК. Пока без нюансов. Заказывала до этого хрупкие грузы по мелочи (мед в стеклянных банках) тоже все приходило целым.
Надеюсь, что и дальше будете только радовать. Успехов компании!
Евгений
Комсомольск-на-Амуре
06.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
11.04.из Москвы в г. Комсомольск-на-Амуре отправлен груз. Примерное время прибытия 29.04. При обзвоне выяснилась другая дата 20.05.Из Москвы 15.04.другой транспортной компанией был отправлен груз пришёл 25.04GTD самое дно Категорически не советую не при каких обстоятельствах и цены унихне дешёвые.
Денис
Владивосток
06.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 60 дней
В общем отправили мне груз с запчастями с помощью компании ГТД. Указано было 13 дней на доставку. Меня это вполне устраивало. 14 апреля груз был получен в г.Ставрополь, прийти во Владивосток должен был 28 апреля. 6 мая звоню в эту компанию, бот говорит груз придет 28 апреля. Дозвонился до оператора раза с 100500-го, она говорит ваш груз на складе и не отправлен. Почему не знает. Больше на какую-то шаражку походит, а не на крупную компанию. Уже второй раз на одни и те же грабли. В прошлом году уже пользовался их услугами, вместо 2 недель велосипед месяц ехал ко мне.
Андрей
Новый Уренгой
13.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Заказал доставку сауны из Новосибирска в Новый Уренгой с оплатой от двери до двери. Стоимость доставки вышла более 26тысР. Ну думаю зато доставят качественно. Когда доставили, то был удивлен тем что каленое стекло фасада сауны разбито в крошку а электрокаменная печь SAWO стала в 2 раза меньше, ее смяли просто в труху.Самое смешное что именно на печь наклеили наклейку жесткая упаковка. Водитель приехал естественно без бланков претензии и кое как на языке отдаленно похожим на русский нацарапал на бумажке обстоятельства доставки разбитого груза. Так как все сидим на изоляции дистанционно оформили коммерческий акт. Составил претензию, отправил по электронке. Даже приложил все счета на оплату замененных деталей. Сегодня получаю письмо от претензионного отдела от ***** Виктории Алексеевны о том что моя претензия для них пустой звук и их собственный акт и фотоматериалы приложенные к делу не раскрывают необходимости какой либо компенсации! Я в шоке! Как так?Я застраховал груз, оплатил за экспедирование в обоих городах, заказал жесткую обрешетку, при этом они разбили в труху мой груз и посмели за это взять с меня деньги и не считают себя хоть сколь виноватыми!!!
Наталья
Челябинск
28.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Второй раз пользуюсь этой компанией для перевозки мебели. В первый раз везла мебель из Беларуси - разбили внутреннюю часть полки, не стала разбираться, потому что не заказала обрешетку. Сейчас заказала мебель из дуба, но уже с дополнительной упаковкой (обрешеткой), то есть они сами же упаковывали заводская упаковка. Но все равно раздолбали бок тумбы, упаковка повреждена. Швыряли или уронили. Или обрешетку набивали прямо на мебель. Или безрукие, или безответственные. Предвижу долгие разбирательства и нервозатраты... Деньги берут нехилые, отношение к клиентам самое наплевательское. Мы с вас возьмем немаленькие деньги, но довезем уж как получится.
Людмила
Санкт-Петербург
30.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Заказали мне в подарок на день рождения беговую дорожку и отправили её доставкой, которая оплачивалась отправителем, казалось бы, приятный бонус, ан нет, с этого мои приключения только начались...
Изначально выдали трек и все как обычно, срок доставки 26 числа, я рассчитываю свои выходные так, чтобы уехать за город, лето на дворе ведь почти... И тут начинается, мало того, что чтобы выйти на живого человека тебе нужно долго ссориться с роботом, который обижается, что ты не хочешь с ним общаться (возможно им это впарили разработчики в качестве снижения стресса у покупателей, так нет, это так не работает, когда ты 5 раз подряд орёшь оператор, а тебе в ответ, ну я же могу помочь, мне обидно, что вы хотите оператора, это ужасно бесит), так и в нагрузку оператор говорит, что твой груз ещё даже не выехал и когда он ведёт сказать невозможно, так как они придумали ему жёсткую упаковку, которую не могут сделать. К слову сказать сроки по упаковке тебе озвучивают 1-3 дня, а на моё справедливое замечание, что уже 4 дня прошло, говорят, что это все ерунда и надо ещё 1-3 дня ждать, так как я сегодня же позвонила
Далее на мой вопрос когда все поступит оператор отказывается называть сроки, ответ - просто ждите, может на этой неделе, может на следующей... Все планы на нормальные выходные сразу рухнули...
29 мне звонят и сообщают, что так и быть, груз пришёл, но разгрузить они его смогут за 1900 рублей, к слову это 3 этаж и 68 кг всего, я говорю хорошо, вы меня уже достали, давайте везите. Они перезванивают через 10 минут и сообщают, что раз я согласилась на подъем, то теперь это будет 1 июня, а не 30 мая и стоить будет уже 3800, что вызвало у меня уже просто истерический смех.
Путем разборок выяснилось, что можно оставить 30го числа доставку если взять своих грузчиков.
Но тут встал вопрос доставки ко времени, а мы же знаем, что у них с этим проблемы... Естественно, пообещав, что машина приедет к 11 утра, ничего не приехало, я сидела с грузчиками, которые намекали, что неплохо бы оплатить простой и пыталась прорваться к ним в поддержку через роботов... В результате ,когда я вышла на оператора ,мне сказали, что телефона водителя не знают, помочь ничем не могут, вы просто ждите, я отправлю заявку и вам ответят 1 числа... Приносим извинения от лица компании...
Водитель приехал спустя пол часа, это было самое суровое испытание в получении подарка на день рождения, столько нервов и стресса я давно не получала на пустом месте...
Ольга
Белгород
04.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Мой груз был отправлен в Махачкалу вместо Джанкоя и выдан другому получателю. Четыре месяца получаю отписки от компании вместо выплаты страховой суммы, которая указана в договоре.Груз большой, саженцы, объем почти 0,5 куба. Очень неприятная ситуация, поскольку клиент рассчитывал получить и высадить саженцы, которые невозможно сейчас восстановить.Страховая сумма не покрывает стоимость груза и моральный ущерб. Но даже ее, как оказалось, получить невозможно. Много лет сотрудничаем с разными транспортными компаниями и с таким хамским отношением никогда не сталкивались. Не пользуйтесь услугами этой ТК. Ваш груз никак не защищен - ни страховкой,ни качеством работы компании.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru