отзывы и жалобы
КИТ
Сергей
Санк-Петербург
06.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Я считал, что компания ******* является худшей транспортной компанией. но фаворитом является GTD. Доставка из Тольятти в СПб 2 недели. Никто не связывается, нет никакой информации. Никому не советую.
Ирина
Энгельс
22.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Заказ из Новосибирска в Энгельс. Отправили 8 июня. Расчетная дата прибытия 17 число. Ждала ну когда же уже, ну когда... сегодня звоню (22июня сегодня, задержка уже 5 дней!!) (т.к. клиенты ждут свои заказы и трясут с меня), а мне говорят, ой произошла задержка и груз приедет ориентировочно ЕЩЕ ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ!!! ни в какие рамки!!! Ужасно. Не рекомендую никому!!
Матвей
Хабаровск
30.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 38 дней
Несмотря на отзывы пользовался транспортной компанией GTD.
На этот раз все пошло крайне отвратительно:
Заказ на ТК был принят 18 числа, только 20 его отправили. 22 числа обещали доставку.
С Уссурийска до Хабаровска он ехал длительное время, в результате чего пришлось 25 числа обращаться в поддержку.
Оказалось что заказ еще не был отправлен, не смотря на то, что на сайте четко указаны все контрольные даты.
И вот 27 числа все же поступает мой заказ.
Ввиду того, что время работы у офиса установлено такое, что практически на 100% совпадает с обычным рабочим временем (после работы приехать не получится - закрыты), пришлось ехать с работы за счет отпуска через весь Хабаровск.
По приезду оказалось что офис просто переезжает. Ни уведомления, ни информации о переезде конечно же нигде не оказалось. Никаких компенсаций компания не предусматривает.
Крайне много негатива получил в результате взаимодействия с ТК, рекомендовать не имею морального права, обращаться больше не стану.
Мария
Ангарск
03.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Хочу оставить крайне негативный отзыв по работе транспортной компании ГТД. Дело в том, что я 25 июня оформила отправление. Расчетная дата прибытия была 2 июля. При отправке попросила дополнительно упаковать груз, дабы защитить его от порчи, т.к. знаю как в транспортных компаниях кидают и пакуют груз. В отправлении у меня туристический шатёр и мне совсем не хотелось бы, чтобы он потерся, порвался или потрепался. Это очень бы отразилось на эго будущей эксплуатации. С 27 июня я несколько раз в день смотрела на сайте изменения по отправке, но груз так и не двигался. Стала обращаться к операторам для уточнения почему груз не ушёл и когда его собираются отправить. Но операторы говорили, что изготавливается жёсткая упаковка для моего груза. Я терпеливо ждала. Но когда я 30 июня снова обратилась к операторам и не услышала вразумительного ответа у меня настал шок. Из-за того, что транспортная компания не смогла вовремя отправить заказ у меня срывается отпуск и отдых. Попросила оператора отменить жесткую упаковку и отправить заказ как есть. Но оператор ответила, что нужно обязательно приехать на терминал с паспортом и написать заявление об отказе. Я сказала, что, к сожалению, возможности приехать на терминал лично нет. Спросила могу ли я это сделать онлайн. Оператор ответила, что нет. Сегодня уже 3 июля, но мой заказ так и не был отправлен. Операторы ничего до сих пор о грузе не знают. Куда мне писать, звонить или вообще что делать? У меня уже вышли все сроки.
Салават
Туймазы
05.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Впервые воспользовался транспортной компанией ,всё прошло хорошо , груз прибыл даже раньше запланированного срока , хотя почитав отзывы , в начале переживал , но всё хорошо , груз в целости и невредимости , сотрудники приветливые , общительные , всегда внимательны к обращениям и вопросам , вобщем , доволен работай компании GTD ,всем советую !!!
Юлия
Йошкар-Ола
07.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 60 дней
Худший сервис, который я когда-либо встречала.Мало того, что на неделю задержали доставку груза, так груз еще и пришел с повреждениями! Я отправляла двери от машины, они были все расцарапаны, мяты. Взяли деньги за упаковку, в итоге все в пленку завернули и кривой обрешеткой закрыли. Мой груз стоил 60,000 р, я подала претензию, вообще никакой реакции от компании. Менеджеры на проводе ничего сказать не могут, просто кидают трубку.
Андрей
Ростов-на-Дону
10.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправил груз из Ростова-на-Дону в Сочи по моим расчётам на ихнем канкуляторе 2 места 40кг 0,11 км, 400 рублей межтерминальная перевозка 400 рублей забор груза, по факту 35 кг 0,089мк межтерминальная перевозка 800 рублей забор груза 500 рублей, длина максимальная 3 метра.
Елена
Подольск
13.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посылка пришла в субботу. Адрес указан - Подольск, поехали в ближайший офис на Щербинке. Там сказали, что они только принимают груз, выдачи у них нет. Информации об этом также нигде нет. В этот же день заполнили заявку на доставку по адресу. До понедельника ни ответа, ни привета. Звоню на горячую линию мне говорят, что посылка пришла, и они передадут сейчас мою просьбу о доставке логистам. У меня вопрос - зачем на сайте кнопка с выбором времени доставки??? Пришлось ехать самим,т.к. ждать еще неделю ответа логистов нет желания и возможности.
Светлана
Ростов-на-Дону
14.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Отправили груз из Москвы в Ростов -на -Дону 4.07.20 .дата прибытия стояла 7.07.20.
Сегодня 13.07.20.
Груза нет ,прошлую неделю звонила в кит ,говорили операторы В ПУТИ .сегодня выясняется,что груз задержан на терминале в Москве ,и неизвестно ,там ли он вообще ,или его отправили без маркировки и он потерялся.
Оставили заявку в службу безопасности ,должны были вынести решение через 4 часа ,в итоге время вечер ,ни ответа ,ни привета .
И как долго затянутся поиски груза.
Надеюсь на быстрое решение проблемы ,и обратную связь
Ярослав
Димитровград
14.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Мало того что груз был принят 07.07, а отправлен только 09.07, так ещё и срок доставки был на 13.07.2020г, ну как и ожидалось что все сроки проспали и в итоге груз попадет на транзитный склад только 15.07, а 17.07 якобы дойдёт до отделения, больше обращаться в данную ТК не буду и так же не советую никому.
Евгений
Севастополь
17.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
цена - средняя по рынку
- пофигистическое отношение к клиенту - не возможно дозвониться и уточнить информацию у сотрудника компании.
- на телефоне тупой робот - сначала веселило, теперь раздражает.
- ужасные сроки доставки груза - у конкурентов срок из Москвы в Севастополь 3-5 дней, у КИТ 09.07 сдали, получение 21.07. На все попытки обсудить с персоналом в отделении то, что нас не устраивает в сотрудничестве - полный пофигизм, мы свою работу делаем, эти вопросы не к нам, звоните на номера и общайтесь с роботом...
К нашему огромному сожалению, некоторые из поставщиков отправляют только через них, иначе уже давно бы не пользовались их услугами. Приложим все усилия, чтобы изменить мнение наших партнеров )))
Александр
Омск
19.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправлял 15 июля 2020 г. из Омска в Казахстан запчасть весом 4 кг. Рассчитал на сайте стоимость доставки- с учетом габаритных и весовых характеристик вышло 525 рублей. Перед выездом взвесил посылку и замерил габариты... При приеме груза в транспортной компании (филиал в г. Омске по адресу ул. Новороссийская, д.2) был не приятно удивлен сотрудником этой компании Анастасией Дмитриевной А., которая без замеров и взвешивания груза на свой профессиональный глаз определила вес и габариты отправления, -вместо 4 кг указала 7 кг, объем груза завысила так же почти в два раза.... По факту объявила мне стоимость перевозки в 1100 руб, вместо заявленных на сайте 525 руб. . В итоге снизошла до 880 рублей...
Кстати в накладной указана ООО ТК Кашалот, вместо GTD... После вышеуказанных нюансов,рекомендовать данную компанию никому не буду...
Татьяна
Санкт-Петербург
20.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Отправляла груз из Санкт-Петербурга в Усинск. Мало того, что сроки доставки были задержаны, из-за того, что отправили в другой город, так сумка ещё и пришла порезанная, перемотанная скотчем и из неё пропала турка! Да потеря невелика, но это вообще что за свинство??? Думаю могли бы ещё что-то вытащить по мелочи , но все остальное было упаковано в пакеты. Требую вернуть деньги за доставку!!!
Сергей
Краснодар
21.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отправил мебель из Краснодара в Санкт-Петербург. Ориентировочный срок доставки просрочен на 5 дней.

Обращаешься по телефону - попадаешь на робота, который отвечает, что ориентировочный срок поставки такой-то (прошлая дата), извините за задержку. До оператора дозвониться практически НЕВОЗМОЖНО. А если дозвонился, то тебе лапшу на уши вешают, что машина стоит на разгрузке. И Проходит еще 4 дня - ждешь на линии оператора почти час!!! А когда дозвонился - тебе говорят, что нет информации по грузу: статус в пути. Где груз - не понятно. Позарился на чуть-меньшую цену перевозки, чем в других компаниях и попал на такие приключения. Мебель нужна для коммерческих целей, открытие магазина затягивается из-за этой компании. Буду обращаться с претензией и требовать компенсации. Если понадобится, то через суд. НИКОМУ не Советую. Лучше заплатите на пару тысяч больше в надежных, проверенных компаниях, чем связываться с ними.
Сергей
Бахчисарай
22.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
GTD последние 2-3 месяца мягко сказать стали отвратительными. Если начну описывать эмоции то будут одни звёздочки вместо слов. 4июля приняли в Тольятти ,а отправили только 6 июля , в Симферополь обещали 16 июля доставить ,но 17 только в Симферополь пришла в Бахчисарай сказали доставят 21 июля ,а по факту они вообще потеряли её у себя. Это самая отстойная тк. У если вы обещаете доставить в срок то делайте это. Теперь я буду всех отговаривать от их.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru