отзывы и жалобы
Сберлогистика
Татьяна
Москва, Москва, Россия
27.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Более ужасного сервиса не встречала никогда или, по меньшей мере, оооочень давно!! На сайте написано, что курьерская доставка по Москве составляет 1 день. По факту это 3 дня. В частности, забор заказа, сделанного накануне в 15.48, происходит на следующий день около 14.00. Его везут не к получателю, а на склад. А со склада к получателю еще на следующий день. Статус заказа в он-лайн никак не отражается. Дозваниваться до оператора приходится около 15 минут. Оператор дает ложную информацию. В частности, что произведен забор заказа, хотя на деле курьера, который его заберет, ждать еще несколько часов.
Если вам дороги ваша посылка, нервы и время, ни в коем случае не НЕ РЕКОМЕНДУЮ этих так сказать условно говоря логистов.
Екатерина
Рыбинск
27.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 38 дней
В сентябре 2021 года мою был оформление интернет-заказ и при выборе способа доставки посылки я выбрала СберЛогистику из-за минимальной стоимости додоставки, о чем в скорее очень сильно пожелела.
21.09.21 представители интернет-мазагина передали в СберЛогистику мой заказ и 22.09.21 мой заказ уже был отправлен со склада, затем отслеживание заказа пропало в плоть до 06.10.21. Я все прекрасно понимаю, сбои в работе бывают в слюбой системе, но это уже не в какие рамки не лезет!!!
Увидев, что 06.10.21 моя посылка прибыла на склад вручения, а именно в город Ярославль я очень обрадовалась, что вот ещё чуть-чуть и моя посылка уже будет у меня но на сегодняшний день на 26.10.21 я её так и не получила так как из Ярославля в город Рыбинск она так и не выехала. Для сведения расстояние между Рыбинском и Ярославлем 100 км, ориентировочно 1 час 30 минут в пути.
Я не единожды обращалась по телефонам СберЛогистики и самого Сбербанка, а также писала на почтовый адрес на, что мне ответ все время был один и тот же - ожидайте в ближайшее время доставим посылку!!! На что я предложила альтернативный вариант, могу ли я забрать посылку сама но и в этом мне было отказано со следующими рекомендациями - подождите немного, ваш вопрос решается!!!
В посылке находятся вещества для моего ребёнка но похоже когда посылка придёт, если конечно придёт, ребенку вещи будут уже малы!!!
Наталья
Краснодар
28.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
Отправила посылку 1.10 сегодня уже 28.10 посылка так и не доставлена с Краснодара в Сочи. Едит уже месяц. Что делать не понятно. Сотрудники только отписками занимаются. Решить ничего не могут. Мне вот интересно кому-то вообще доставили посылку. Я уже потеряла надежду.
Мария
Красноярск
29.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Решила попробовать эту доставку. 10 дней лежит на складе по техническим причинам, что уж там за причины такие??? За 10 дней можно новый склад построить, зато сбер, и денег дадут/заберут, и застрахуют и вылечат, и продукты доставят, и скоро наверно уже похоронами заниматься будут... Главное не качество, главное количествор. А ещё адрес доставки поменяли, и опять по техническим причинам. А я после короновируса, мне витамины нужны, придётся здесь покупать за дорого, сэкономила...
Наталья
Красноярск
29.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Моя посылка лежит на складе6с 20.10. Звоню три дня на горячую линию,от каждого оператора новая информация! Было даже так, что обманывали и говорили, что обращение составили, которое потом другой оператор вообще не видел. Я не знаю кому верить! Нервы на пределе!!!
Андрей
Балашиха
29.10.2021
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Здравствуйте! Посылка была отправлена 18.10. По настоящее время не доставлена, хотя сроки были 6-9 рабочих дней. С 24 числа находится на промежуточном пункте, операторы обещают, что вот-вот приедет, сроков не говорят, даже примерных.
Задержка доставки, нет понимания когда будет доставка. Операторы не могут ответить ни на один вопрос, только общая информация.
Регина
Кингисепп
29.10.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылку не доставляют больше месяца ( якобы по тех причинам ) это просто ужасный сервис . Буду писать в суд заявление , жалобы в прокуратуру и тд . Бесполезно звонить , слушать их отговорки . Ничего сказать толком не могут , кроме как в.ожидайте в. Бардак там видимо полнейший
Владимир
Оха
02.11.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
Пришёл получать посылку, а получить не могу по причине возврата посылки обратно на склад по чей то не внимательности. А горячая линия, 3 человек кормит завтраками с 25.10. Отвратительное обслуживание полностью не доволен и очень долго решается проблема!
Наталья
Анадырь
03.11.2021
проверено администрацией
заказ отменен
8 октября 2021 года я оплатила посылку стоимостью 1.500 рублей в г. Подольске, ул.Ленинградская, д. 18. в город Анадырь. Посылку не отправила и у меня началась волокита со СберЛогистикой. В этот же день я позвонила в группу поддержки СберЛогистики (звонила около 2 часов) мне сбросили заявление на возврат денежных средств. Срок возврата денежных средств от 5 до 10 дней. В этот же день я его заполнила это заявление и отправила на почту help@sblogistica.ru, уже почти месяц (8 ноября будет месяц) длится бесконечная переписка по электронной почте и я звоню уже третий раз по номеру 900. Мое обращение берут на рассмотрение и тишина. Ответьте мне пожалуйста как я могу вернуть свои деньги 1. 500 рублей. Сегодня 3 ноября я снова звонила по номеру 900...Оператор спросила, а что денег я до сих про не получила.....? Если б я их получила, то наверное бы никому не звонила и не писала бы на этом сайте. Люди никогда не оплачивайте свои посылки заранее.....денег вы своих потом не получите. Проблема не решается вообще никак от слова совсем.
Ольга
Воронеж
04.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Моя посылка катается по Воронежу полторы недели, раз в несколько дней я звоню в поддержку, хорошо, хоть снимают быстро трубку, что то там прожигают, но посылка до пункта выдачи все никак не дойдёт.
Если не звонить - не узнаешь ни о каких проблемах и посылку не получишь.
Виктор
Томск
05.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Отправил посылку , 25.10.21 с Томска в Красноярск расстояние всего 600км. С 29.10.21 на ходится на складе вручения в Красноярске, сегодня 05.11.21 посылка все ещё не в пункте вручения. Ссылаются на долгую обработку, в связи с эпид. Обстановкой. Интересно посылку вообще доставят или простят.
Татьяна
Мирный
05.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 38 дней
К моему огромному сожалению, я выбрала доставку своих заказов с Алиэкспресс через сберлогистику.
Не совершайте моих ошибок и НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ СБЕРЛОГИСТИКОЙ!!!
Хуже доставки я ещё не встречала! С 19 октября мои посылки находятся в статусе покинуло сортировочный центр. То есть сегодня17-й день как посылки едут ко мне в город. К слову, обычно у службы доставки это занимает несколько дней. От Москвы до нас на поезде меньше суток езды.
Обидно что там были вещи на выписку из роддома которые я заранее заказалар
После моих попыток обратится в Сбер я получила лишь мы сожалеем, сейчас наши склады перегружены, ваша посылка отправлена, время доставки грузов увеличенона этом все! А меня они не хотели уведомить о том что время у них увеличено!??? Я им задала этот вопрос но ответа не получила
Я пыталась оформить претензию дозвониться по горячей линии. Это просто бесполезно ! Они куда то дели мои вещи, когда я их получу не известно, дозвониться или дописаться до них тоже невозможно.
Ольга
Нижневартовск
05.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Ужасно начали работать с 18 октября посылка в Московскую область не доставлена, скоро месяц.
Ольга
Новосибирск
06.11.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Я отправила 12 октября посылку в сбербанке по сберлогистике в Ставрополье в село. Посылка прибыла на склад вручения уже 20 октября, до постамента в селе она она так и не дошла, выяснить что-то что происходит не удается: регулярно звоню в сберлогистику 19окт., 22окт., 27 окт., 28 окт., 3 ноября и 5 ноября. Меня постоянно успокаивают, что посылка никуда не делась и находится на складе в Ставрополье, обещают выяснить в чем дело, что она не доставлена до пункта назначения, но это уже длится 2 недели и никаких сдвигов не происходит, Сегодня мне девушка снова стала говорить, что кто-то ищет мою посылку и скоро сообщит, что с ней, хотя тоже самое мне обещали в среду. Теперь нужно ждать еще 2 рабочих дня, чтобы у них появился ответ. В чем проблема, почему ваши филиалы в Ставрополье живут своей жизнью и не в состоянии выполнить взятые на Сберлогистику обязательства- доставить посылку в 11 рабочих дней ( хотя в банке меня уверяли, что за 5 дней доставят), сунули вещи в коробку и заклеили за секунду, не дав мне уложить все аккуратно, оформили безо всякого указания на ценность посылки, когда я беспокойно спросила - что если она пропадет, кто будет компенсировать - сотрудница сбербанке безаппеляционно и уверенно заявила, что она ни за что не пропадет. И вот посылка в пути 24 дня и уже 2 недели лежит в Ставрополье и о ее дальнейшей судьбе ничего не ясно, девицы колцентра каждый раз парят очередной миф, что они все узнают - и ее скоро доставят..
Судя по отзывам здесь - я попала....ПОхоже СБЕРЛОГИСТИКА - самый непорядочный, непрофессиональный, да и просто лажовый вариант отправлений. Я не удивлюсь, что они ни посылку не найдут и денег не вернут - просто какой-то грабеж в открытом доступе. Что то надо с ними делать.
Виталий
Тутаев
07.11.2021
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Самая ужасная служба доставки из тех что встречал,30 км не могу провести уже неделю!!!и нет ни какой управы на это,нет ни каких сроков доставки!!!сервис отвратительный особенно в городе Ярославль,ужасное отношение к клиентам!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru