отзывы и жалобы
Сберлогистика
Ирина
Саратов
30.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Впервые воспользовалась услугами сберлогистики. Посылка пришла, забирать мне удобно, но... когда пришла забрать посылку, столкнулась с сильным навязыванием различных услуг со стороны работников. Сначала сберпрайм, потом давайте оформим кредитную карту.... я её сама могу оформить в приложении! Сказали займёт 2 минуты, растянули надолго... за окном дети играют на площадке в мороз, я нервничаю, в итоге потребовала уже отдать мне свою посылку и ушла! Мне нужна была только посылка, а не ваши разные услуги! Это раздражает! Пришёл человек за посылкой, отдайте, вам скажут спасибо и пойдут дальше люди по своим делам!
Николай
Алтайский край
04.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 46 дней
Часто покупаю товары на Алиэкспрессе и вот очередной продавец оперативно направил товар не на мой адрес, а через сберлогистику на адрес в 200 метрах где у нас в селе находится неработающее отделение сбербанка. Это было 26 ноября . По дороге в Китае в эту посылку добавили еще 4 моих посылки. Они быстренько долетели до Домодево,, потом основательно набравшись там сил прибыли в наш краевой центр и успокоились там с 19 декабря. За это время я раз 20 звонил в эту службу, прошёл Новый год. Жду старого нового года.
Екатерина
Курск
07.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Заказала посылку из интернет магазина бравос, с 25 декабря она лежит на складе в моем городе и ее не доставляют в пункт выдачи! Каждый день отписка, что дата переносится! Это просто беспредел. Когда уже доставят наконец?
Ольга
Якутск
07.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
20 декабря сделала заказ на сбермегамаркете, ждала неделю, но трек не обновлялся, то есть заказ приняли, но продавец не торопился его отправлять. Связалась с продавцом напрямую, продавец сказал что дата отправки у него указана 29 число! То есть раньше 29 числа он никак отправление не может передать на склад сберлогистики? Дальше 29 числа продавец передал отправление на склад и с 30 числа оно висит подготовленным к отправке, хотя ориентировочная дата получения посылки была указана 10 января! Сегодня 7 число, информации о посылке нет, поддержка отмахивается стандартными отписками. Зарегистрировали обращение, но не могут дать номер обращения. Походу украли или потеряли заказ, оформленный в рассрочку в их же сбермегамаркете. Рекламировать услуги умеют, а как их качественно предоставлять никакого предоставления сбербанк не имеет.
Анна
Славянка Город
10.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 40 дней
10.12.2021 года мною посредством сберлогистики через отделение Сбербанка была направлена посылка в г.Хабаровск,
Были оговорены сроки доставки посылки 7-11 дней.
До настоящего времени посылка до адресата не дошла, отследить ее на сайте не представляется возможным, последняя опубликованная дата 13.12.2021 года посылка находилась на складе в г.Уссурийске.
С 17.12.2021 года я систематически обращаюсь в службу логистики по вопросу определения места нахождения моей посылки, однако до настоящего времени мне не дан надлежащий ответ. Каждый раз мне отвечает новый оператор, что моя проблема решается, однако до настоящего времени данная проблема не решена
Светлана
Томск
11.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Посылка дошла до города быстро, 30.12.2021 была на скале.Проблема в том, что получить я её не могу !!!
Сегодня 11.01.22. и оператор твердит заученные фразы проблемы с постаментом. Ужас! Кук быть! Первый раз пользуюсь их услугой и думаю последний!!!
Анн
Владивосток
12.01.2022
проверено администрацией
возврат отправителю
Редко пишу отзывы, но тут накипело.
Два месяца ждем трехместную посылку. Каждая коробка в разных городах лежит на складе. Кол центр каждый раз говорит разные версии, оставляют сообщения на склады, чтобы отправили, сотрудники на складах видимо не читают или отсутствуют.
На хелп писать бесполезно - ответ один как выясним - ответим. и так уже больше месяца пытаемся как-то найти вернуть или получить посылку.
Это какой то мрак в 21 веке, даже не верится, что так может быть.
Александр
Хабаровск
12.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Заказал товар на Алиэкспрес, почему то появилась сбер логистика, хотя всегда получал на почте. По факту посылку доставили не тот адрес который указан на сайте продавца, складывается впечатление что специалистов набирают не умеющих читать по русски. Может имеет смысл ввести экзамены при приёме на работу.
Александр
Ленск
12.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
привет. доставка сберлогистика кошмар наяву.до меня рукой подать. нет через всю страну надо прогнать.понимаю. больше ход больше денег. а люди........
Елена
Ленинградская область
13.01.2022
Хуже организации не встречала. Посылка потеряна, при этом практически 2,5 месяца кормили завтраками и обещаниями разобраться,никто ничего не знает, концов не найти.Никогда и никому не порекомендую сбер логистику. Кошмар это мягко сказано.
Ольга
Новокузнецк
13.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Никогда!!!НИКОГДА!!! Не буду заказывать в сберлогистике.это просто кошмар!!!12 дней посылка находится в городе якобы на складе и никто ничего не доставляет !!!каждый день звоню !!!и в ответ ждите .....ждите ...а что ждать ???с моря погоды?где МОЯ ПОСЫЛКА???
Николай
Усть-Илимск
13.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 57 дней
Это цирк с конями, а не служба доставки. Посылка зависла в соседнем городе с 10.12.2021. А сегодня вообще прислали письмо следующего содержания:
Добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. На текущий момент местоположения отправления не установлено. Рекомендуем обращаться к отправителю.
Слов не хватает чтоб описать настолько неуважительное отношение к клиентам. Больше никаких дел с этими товарищами!!!
Надежда
Воронеж п
15.01.2022
проверено администрацией
возврат отправителю
Посылки 3 штуки отправлены АлиЭкспресс 25 ноября. Пункты выдачи почему то поменяли с почты на Сберлогистику. С 14 .12 2021 посылки где то зависли и не движутся. Пишут в отслеживании ... Проблемы с доставкой в пункт выдачи... Уже месяц эти проблемы. Пункт выдачи благополучно стоит на месте, сбербанк работает.
Наталья
Хабаровск
24.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 42 дня
Доставка с Китая, около 3 месяцев. Готова ждать.
Но самое интересное, что 23 дня заказ находится в моём городе, за 3км от пункта выдачи.
Смешно
Владимир
Сланцы
24.01.2022
проверено администрацией
срок доставки 41 день
14 дней посылка не может преодолеть 50км Кингисепп - Сланцы. Крайне не рекомендую этот сервис!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru