отзывы и жалобы
Сберлогистика
Марина
Армавир
20.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
06.12. 21 посылку отправила с Армавира. И только 16.12 ее отправили с логистики с Краснодара. Не могли найти ее, нашлась посылка после моих заявлений на поиск. Сегодня, 20.12 посылки ещё нет
Я понимаю, если бы она отправлялась на северный полюс, а то место доставки Москва. 15 дней до Москвы, с Краснодара, это круто. И самое гадкое никого не найти, виновных нет. Извинений нет. Не можете работать, не умеете, не беритесь. Посылка была на 1000 рублей. Для меня это деньги. Хочу возврат
Елена
Норильск
20.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 49 дней
Уже неделю не могу получить посылку, операторы постоянно твердят ждите, сроки получения и контакты не называют. Вобщем служба ужасная, некому не советую.
Ирина
Хабаровск
20.12.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Здравствуйте!

26 ноября с города Краснодар в город Хабаровск была отправлена посылка службой Сберлогистика. До настоящего времени она не доставлена получателю! Все что было в ней - испортилось! Срок доставки, указанный при отправке, составлял 6-8 дней! Сегодня уже 24й день! Посылка находится в Хабаровске с 9 декабря! При выборе удобного места получения нет информации о том, что в постамате должно освободиться место, мы об этом узнали только когда сами стали звонить и узнавать почему посылку нам не доставляют, после этого изменили место получения на отделение банка, нам в вашей службе поддержки сказали что это будет быстрее. После этого каким то чудесным образом отделение банка, с удобного нам на Архангельской улице, изменили на отделение на Ворошилова! Куда нам совершенно неудобно добираться! Это было 15.12!!! Мы не стали противиться, но и посылку до сих пор дождаться не можем! Никаких оповещений от вас нет! Со склада посылку забрать самим нельзя! 19.12 я улетела в Москву, о чем я предупреждала вашу службу поддержки! Теперь я смогу ее забрать только в январе!!! Это что за издевательство!? Сроки все нарушены! Воздействия на вас ни от кого не дождешься! Все что отправлено-испорчено! Если бы вы указывали достоверные данные о сроках доставки, мы бы выбрали другую доставку! И где теперь моя посылка и почему по ней до сих пор нет движения?!!!
Валерий
Усть-Илимск
21.12.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отправление от AliExpress прибыло в Москву 10 ноября, сегодня 20 декабря - никто в Сберлогистике не знает где находится отправление. Отправителю врут, что посылка доставлена, поэтому я не могу открыть спор и вернуть деньги - мне врут, что ведут розыск начиная с конца ноября каждый сотрудник кол-центра обещает составить жалобу и отправить ее руководству. Действий никаких не делается, то они неделю не могут связаться с транзитным складом, то он не отвечает, ничего кроме словесного бреда нет. На email стандартный ответ мы зарегистрировали ваше обращение, ответим в ближайшее время и на этом все заканчивается. Хуже компании я еще не видел. Кроме заведомой лжи, в которой Сберлогистику приходится уличать, ничего нет.
Дарья
Иркутск
21.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Прошли все возможные сроки, операторы общаются как боты: нам очень жаль, делаем все возможное, ничего в реальности не происходит, ни поиск посылки, ни связи с руководством.
Одностороннее общение, только ждать до морковкиного заговенья. никогда больше не буду пользоваться сбрерлогистикой и вам не советую
Елена
Казанская
21.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
НИКОГДА больше не воспользуюсь услугами этой компании и никому не посоветую. Не умеете работать, не беритесь. Моя посылка застряла в г. Миллерово на складе или вообще потерялась. Звоню операторам каждый день, слышу одно и тоже: ваше обращение рассматривается, ждите. СКОЛЬКО ЖДАТЬ??? Нет ответа. Такое ощущение, что посылка идёт пешком. Признать, что потеряли не хотят. Что делать? И сколько мне ещё ждать?
Владислав Валерьевич
Буденновск
22.12.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
Это самая ужасная компания с которой когда либо я пересекался!!! руководству срочно нужно принять меры! лично я никогда в жизни не посоветую больше вашу компанию и никогда в жизни не воспользуюсь вашими услугами ! я из за вас попал на 45000 рублей!
Ирина
Воронеж
22.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Сделала заказ на AliExpress с получением в конкретном пункте выдачи. Сберлогистик самостоятельно, без каких либо согласований и моего согласия изменили адрес получения посылки. Крайне возмещена этим фактом. Не советую эту компанию.
Софья
Владивосток
22.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 70 дней
Уважаемый Сбербанк , уберите пожалуйста услугу Сберлогистику!!! Вы не можете порядочным способом выполнять свои обязательства !!! Все сроки прошли , вы обманывайте своих заказчиков, пользуетесь чужим имуществом!!! Ваши вежливые сотрудники уже устали приносить извинения !!! Так нельзя !!! СМС не приходит -сбой!!! На вашем месте я бы сама каждый день звонила и объясняла ситуацию , а не заказчик звонил , заезжал в банк, уточнял где посылка !!! С 16.11 по 23.12 посылка не доставлена, ни кто не знает где она , 14.12 передана курьеру и на этом тишина !!! Верните нам нашу посылку !!!
Александр
Сочи
23.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Лучше бы в фин услугах навели порядок, а потом уже лезли бы портить другие отрасли.
Неудачная попытка доставка в постамат В ПОСТАМАТ, Карл, в Постамат!!!
Это как такое возможно и ладно бы 1 раз - но это повторяется и повторяется раз в 3 дня.
Как вообще китайский товар попадает в эту прекрасную компанию доставки?
Светлана
Северодвинск
23.12.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Заказ с Алиэкспресс с 18.10.2021 перестал отслеживаться. При неоднократном обращении по телефону в сберлогистику, сначала прислали СМС об изменении адреса доставки, потом стали говорить про свой бардак (то проблемы на складе в Москве, то находится на складе в Ярославле и скоро пришлют, ждите СМС и т.д.). После составления заявки на поиск посылки 6.12.2021 пришло СМС, что нахождение посылки не установлено и они приносят искренние извинения за доставленное неудобство. То есть ВРАЛИ почти два месяца. Все нехорошие слова, которые знаю, я адресую работникам этой . Советую всем - не связывайтесь с ними, потеряете деньги и попортите все нервы. Выражаю искренние сочувствие всем пострадавшим.
Елизавета
Кореновск
23.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Здравствуйте,24 ноября была отправлена посылка из города Магадан в город Кореновск,срок доставки-8 дней,но до сегодняшнего дня посылка так получена и не была,трек не отслеживается,операторы конкретного ничего не говорят
Павел
Калининград
25.12.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
В первый и последний раз столкнулся со службой доставки Сберлогистика, очень сильно не доволен предоставляемой услугой. Заказ одновременно трёх посылок был распределён автоматически в разные пункты выдачи города. Получив смс-уведомления, связался по телефону горячей линии с оператором, обговорив единый адрес пункта выдачи через круглосуточный постомат. В итоге данные посылки снова пришли в разные пункты выдачи города и НЕ через постомат. Связался повторно с оператором пояснил, что в связи с работой физически не могу получить посылки в указанные графики выдачи. Посылки перенаправлены на постомат и повторно их выдают в разных пунктах и нарочно.
Екатерина
Краснодарский край
29.12.2021
проверено администрацией
срок доставки 49 дней
Не могу получить посылку уже почти месяц! Причём наличие на складе подтверждают..... но все никак не могут доставить.... прошу уже сама забрать хоть где нибудь и этого не дают сделать! Ужасное обслуживание!
Ксения
Архара
30.12.2021
проверено администрацией
возврат отправителю
Безобразное отношение сбер логистики заказала подарки на НГ ребёнку должны были доставить 30 декабря, по итогу она не пришла, С Москвы дошла быстро, с Благовещенска отправилась в Райчихинск, там лежит уже 8 дней тут с райчихинска езды 1,5 часа до Архары, вообще ужасная компания больше не буду черёд неё заказывать и никому не советую!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru