отзывы и жалобы
EMS Почта России
Александр
Новсибирск
28.09.2009
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Отправка Авиа Новосибирск-Анадырь.
При приеме посылки - контрольный срок доставки 5-8 дней. За отправку заплатил 880 р.
На данный момент прошло уже 13 дней - а судьба посылки не известна так как я не знаю номер мешка в который упаковали посылку(бред). Рекламации никто не принимает так как реальный срок доставки до указанного пункта от 7 до 26 дней. Указанный ранее срок 5-8 - только до регионального представителя. Региональный представитель ни слухом ни духом про посылку - сетует на то что компании авиаперевозчики не хотят брать коммерчееский и почтовый груз(абсолютно проблемы на касающиеся меня как Заказчика). Отслеживание по сайту никакое - написано только приняли тогда и все. Отправили из города или нет, приняли в другом пункте или нет - неизвестность. В общем полный негатив и безразличие к вашим проблемам после момента оплаты некачественной услуги.
Примером тот же ДХЛ - отправлял за 1,5 рубля - но гарантированно в срок с нормальным отслеживанием посылки. В общем на фоне кризиса и вроде как необходимости повышать эффективность труда ЕМС получает твердую 2 из возможных 10. Всем на будущее - очень не советую к сотрудничеству ни под каким соусом
Михаил
Нижнвартовск
03.10.2009
Самая бестолковая компания которая есть. Позорище. Надо контролировать весь процесс, а то зашлют посылку к черту на куличики.
Павел
Петербург
09.10.2009
Почитал комменты,чуть с смеха не умер.
Расскажу про свой опыт,питерский филиал.С год уже знаком с ems. Первый раз шла посылочка из штатов,в ней кроссовки и футболка.Курьер принес девственно пустую посыль,за что и был послан вместе с посылью обратно на базу.На следующий день подъехал в офис их,у финбана,при мне вскрыли посыль,в ней только инвойс и все.Работники ems делали вид что знают кто у них крыса и все такое,но мне то без разницы,заявление написал,чем закончилось не в курсе,отправитель деньги мне вернул. После этой посылки было еще штук 8,из штатов и из китая.С тех пор все было тип топ.Наученный,я всегда договариваюсь чтобы посылки оставляли у них в офисе и забираю сам.Доходит быстро,отслеживание работает.Короче нейтральный отзыв.
Ирина
Сургут
12.10.2009
Беспардонная служба. Заплатила деньги за доставку посылки домой. Звонят и требуют приехать на почту. Видите ли наложенный платеж. Ну и что И за что значит плачу Однозначно дурни, я больше с ними не работаю. В СПСР тоже наложенный платеж, так те привезут прямо домой в любое удобное время. Вот в чем разница меду государственной и частной организацией.
Евгений
Казань
14.10.2009
привет. был в гостях в г.новомосковск(тульская область), забыл там документы(трудовая книжка, диплом вуза и др.) хотелось бы чтоб мне их прислали в г.казань. есть ли смысл рисковать
или лучше съездить за ними самому. потеря их будет для меня очень критична(вдруг украдут на почте или потеряют), восстанавливать полжизни буду. какую службу посоветуете вопрос цены не стоит
Алина
Хабаровск
25.10.2009
Отвратительнейшая служба. Будьте осторожны! Оказывается, посылку доставленную домой даже после е полной оплаты, вы не имеете права вскрывать при курьере. Вот уйдт,тогда можно. Курьер не выпускает посылку из рук и заявляет, что е можно только пощупать. Повторяю, это после полной е оплаты. Звонила в Хабаровский и Московский офисы и там это подтверждают. Правила у них такие. Отсутствие профессионализма и хамское отношение сотрудников. Они утверждают, что ни за что не несут ответственности. Самое неприятное, что придтся отказаться от услуг некоторых интернет-магазинов, которые используют эту службу. Такого безобразия я даже в советские времена на почте не встречала. СПСР и обычная почта в отличии от этого кошмара под названием EMS ни в какое сравнение не идут.
Ольга
Хабаровск
26.10.2009
Какие документы Этой службе отправку носовых платков доверять нельзя.
Константин
Петрозаводск
26.10.2009
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Контора несерьезная, жду своего грузка уже несколько дней сверх положенного. И по телефону мне никто ничего сказать не может что и как.
Лиза
Москва
29.10.2009
проверено администрацией
Никому и никогда не посоветую эту организацию! Работают в EMS одно хамье! Уже четверый день сижу дома, боюсь даже в магазин выйти, чтобы не пропустить курьера. И каждый день впустую! А сегодня мне вообще посоветовали самой приехать из Солнцево в Мытищи, чтобы забрать посылку! Это называется экспресс почта до двери! Теперь только DHL! Дорого, зато номармальные люди работают.
Александ
Челябинск
04.11.2009
нескок раз отправлял и получал EMS-м все нормально..в течение 10-11 укладывались... претензий нету... тока ценниг на отправку дурноват немного..
Наталья
Тула
06.11.2009
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
Не буду оригинальна. такое впечатление что я должна их благодарить, что они за мои деньги доставят мне посылку с нарушением всех возможных сроков. При наложенном платеже не осуществляют доставку до квартиры и приходиться ехать на другой конец города, где почтовое отделение только с 10 до 15 с обеденным перерывом выдает посылку. СЕрвис..........
Больше не хочу туда... СПСР таких проблем нет. И звонят сами, а не я через центральный офис узнаю о нахождении посылки в городе.
Сергей
Москва
16.11.2009
Качество услуг отвратительное, вот почему:
- Сроки срывают всегда.
- Таможню их груз почему-то проходит даже дольше чем отправленный просто Почтой России
- Трекинг опаздывает НА НЕДЕЛЮ!!
- На телефон 8 800 2005 055 с мобильного и скайпа невозможно позвонить (с landline не пробовал)
- На телефон 988 68 58 звонить можно сколько влезет, никто не берт трубку (я потом стал перебирать внутренние номера наугад, и после 10 попытки куда-то дозвонился. Потратил на попытки почти целый день)
- На email запросы никто не отвечает!!

Просто ужос! Увы, такое часто бывает с западными компаниями, попавшими в совок..
Наталья
Санкт-Петерубрг
16.11.2009
Письмо из Санкт-Петерубрга в Мосвку до получателя идет больше 10 дней. Звонила в офис в Петерубрге, где оператор послала САМОСТОЯТЕЛЬНО!!! выяснить судьбу письма. Позвонила в распределительный центр, где зависло письмо - обещали на следующий день вручить получателю. Однако, на следующий день письмо все-еще было не доставлено.
ПРИЛИЧНЫХ СЛОВ ПРОСТО НЕТ. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ И НЕ ВЕРИТЬ ИХ ЗАВЕРЕНИЯМ О СРОКАХ ДОСТАВКИ.
Ирина
Москва
18.11.2009
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Мы все в шоке от этой службы!И отправитель,и получатель.Воспользовались первый раз.Полный непрофессионализм.Давалась ложная информация о доставке.Доставили только через 11 дней(вместо обещанных двух).Хамство курьера,некомпетентность работников.Отличная антиреклама самим себе!Больше не будем пользоваться услугами EMS и ,уж конечно,прорекламирум знакомым.Претензию оформили,хотелось бы,чтобы руководство компании ознакомилось с ней.Пожелание руководителям:реагировать на отзывы,соответствовать своему названию-ЭКСПРЕСС-ПОЧТА.
Ольга
Москва
19.11.2009
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Негативный опыт, больше не буду пользоваться.
Жду посылку из США. На трекинге отображается - экспорт - 1 ноября, и все, и так уже почти 3 недели!!! Звоню по тел. 8-800-2005-055, мне отвечают - посылка в России не зарегистрирована. Это я и так знаю. Какой черт меня дернул выбрать ЕМС Доставка обошлась в 1.5 раза дороже обычной почты, другие посылки уже давно дошли, а эта, видимо, пешком ковыляет.
Предыдущий опыт тоже отрицательный - там посылка шла на адрес мужа - мы каждый день звонили - с почты никто не приходил и не звонил. Зато когда доставили-таки, на бумаге было написано о 3-х невручениях!!! При том, что люди были дома!
Жаль, что я раньше эти отзывы не видела(((
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru