отзывы и жалобы
EMS Почта России
Надежда
Москва
12.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Разберите уже посылки в Шереметьево, 16 дней из Италии экспортирована посылка, в Москве не появилась... до сих пор...EE*********IT экспресс доставка называется... такое ощущение, что за это время посылка пешком уже дошла бы.. за что мы платим деньги.?!Мало того, что вместо курьеров постоянно приходится ездить забирать самой на проспекте Вернадского 18, так ещё все сроки нарушены. Сплошное разочарование...
Джамиля
Махачкала
12.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Посылка не может не как покинуть Шереметьево болтается в сортировке Звонок в службу поддержки не чего не могут сказать или сделать ,там не кто не чего не знает Ужас !!!
Юлия
Москва
12.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Разберите завалы в аэропорту наконец! Хватит делать из людей дураков. Прекрасно все знают, где их посылки находятся: валяются в аэропорту не зарегистрированными, а значит не поступили в РФ. Ваша контора нарушает все сроки доставки отправлений! Каждый год одно и то же... Сроки сорваны, подарки не доставлены
Наталья
Хабаровск
12.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Добрый день . 08.12.18 отправила посылку в г Барнаул . Сегодня 12-20 по Хабаровскому времени пришло подтверждение о том что посылка в Барнауле ждёт курьерской доставки . Девушке которой была отправлена посылка ,позвонили и сказали о том что завтра курьер доставит в течении дня , тоесть 13 декабря .
Очень большой вопрос к почте России ? Почему посылка не доставляется в срок , а доставка курьером переноситься на сутки полтора суток . Я специально пользуюсь емс отправлениями , это отправления первым классом , которые должны доставляться в первую очередь . Смысл использовать ваши услуги ? Если они не выполняются должным образом ...... причём такая ситуация только с городом Барнпул . В г Славгород посылку отправляла ее получили в тотже день . Сегодня оставила притензию позвонив на горячую линию . Ни кто не позвонил . Хотелось бы получать качественные услуги , а не звонить и разбираться . Очень хочется получить какие-то объяснения , и причину такого поведения курьера . Курьер берет заявку , через несколько минут делает отказ получателя , как можно это понимать , если небыли звонка получателю .
Евгения
Новосибирск
12.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Отправление ems с Корее идёт уже 8 дней, никак не может зарегистрироваться в России и продолжить свой путь. Такое впервые. 7 дней всегда было достаточно для получения, порой и за 5 дней всё приходило. За что оплачивала недешевую экспресс-доставку? Сроки наглым образом не соблюдаются! Я в шоке!
Антон
Новосибирск
12.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Бегло пролистал последние страницы отзывов и выяснил, что не одинок. У меня тоже зависла посылка EMS из Италии с 28 ноября (видимо, как пишут люди, валяется в одном из московских аэропортов). Вы можете хотя бы признаться в наличие проблемы с обработкой и обозначить примерные сроки задержки?
Елена
Москва
13.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылка из Японии (04.12.2018) в Москву неожиданно прилетела в Казань проходить таможню. Там и зависла без движения...
Юлия
Московская область
13.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Оплатила посылку ЕМС!!! Посылки до сих пор нет!!!Оплатила дороже - жду дольше!! Супер почта России! Каждый день говорят завтра курьер привезет.До сих пор не привезли. И где моя посылка до сих пор не знаю. Кто мне вернет деньги за доставку и за дорогое платье в этой посылке??? Жду ответ срочно!!!
Елена
Москва
13.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Две недели как посылка из Италии неизвестно где. Две другие, отправленные в то же время уже давно получила, а самая маленькая пропала.
Лариса
Москва
13.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Посылка из Японии.ЕМС. Отправлена 01.12.18
Режим экспорта не меняется с 03.12.18
Мало вероятно, что данная посылка еще не в России.
Просьба доставить ее по адресу.
Елена
Усинск
13.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Посылка поступила в город 26.11. По ЕМС почте. Уведомления о прибытии не поступало, узнала что посылка на месте только когда сама начала спрашивать. При первом посещении сказали чтопрограмма не работает неделю и выдать не могут. При втором обслуживаниебвло ужасным. Отстоять пришлось очередь, потом перегружали компьютер. Общее потраченное время составило 1,5 часа. И это повышенный тариф за обслуживание! За что я должна его платить если условия обычной посылки? Ни за что не буду пользоваться почтой!!! Полный бардак!
Александр
Московская область
13.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Уже 10 дней посылка якобы ждёт отправки из Италии. Понятное дело, что она уже давно в Москве, но ее не регестрируют! Спасибо, EMS очень быстро и недорого!
Александ
Благовещенск
13.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 44 дня
Посылка емс отправлена из Благовещенска в Мали Бамако
, прошло 20 дней где посылка почему висит как будто отправлена из России . За что платим такие большие деньги ? Чтобы потом в розыск подавать , в розыск подали и тишина !!! Разберитесь пожалуйста не впервые уже такое происходит
Александр
Благовещенск
24.12.2018
Где узнать местоположение посылки, 20 дней отмечено что вылетела из Москвы . А дальше не понятно что происходит, 17 дней назад должна была прилететь . Там находятся очень важные вещи , где теперь ее ловить ??? За чем делать услугу емс если она не доставляет в положение время посылки , ладно бы ещё доставили . А то чувство такое, что она уже и не долетит !!!
Ирина
Тюмень
13.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Люди!!! Я все понимаю, предновогодняя суета, загруженность. Но имейте совесть, это же не наши проблемы! Нанимаете дополнительно людей! Моя посылка валяется у вас уже 5 дней, ну сколько можно? Решите пожалуйста эту проблему! Моя посылка из америки другой службой доставки идёт всегда ровно 14 дней, с момента покупки до вручения курьером. Почему ваша служба такая ущербная?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru