отзывы и жалобы
EMS Почта России
Юля
Симферополь
09.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
19.11 отправили с Испании , до сих пор нет на территории России , уже 21 день . 04.12 подала в розыск, никакого результата. Где посылка?
Ольга
Москва
09.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Посылка из Италии висит на экспорте с 29 ноября.
Можно ли как-то ускорить процесс растаможки и доставки?
Спасибо!
Ольга
Москва
09.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Еще одна посылка из Италии висит на экспорте с 30 ноября.
Можно ли как-то ускорить процесс растаможки и доставки?
Спасибо!
Анна
Санкт-Петербург
09.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
С 29 ноября по отслеживанию посылка ждёт отправки из Италии.. чего ждёт -не понятно!
Каждый год одно и тоже ! Сроки все нарушены! Разберитесь пожалуйста и пусть она уже отправится!
Евгения
Москва
10.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 31 день
24го ноября заказ из интернет-магазина был принят отделением связи в Японии. С 26го ноября висит в статусе Ожидает отправки из Японии. На горячей линии ЕМС ПР отвечают, что на территории РФ отправление не зарегистрировано, пусть ищут японцы. А у тех корректный статус звучит как отправка из внешнего офиса обмена. То есть валяется моя посылка где-то у нас в аэропорте. Именно из этого магазина заказываю не в первый раз, всегда максимум в течение 10 дней все приходило. Теперь даже и не знаю, когда стоит надеяться получить свой заказ. :-(
Алла
Магадан
10.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Посылка болталась по трём сортировкам в Новосибирске , 7.12 ушла в неизвестном напрвлении и не отслеживается. Уточните, пожалуйста её местонахождение.
Михаил
Москва
11.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Добрый вечер! Сегодня утром 10.12.2018 года в 09-01 позвонил курьер его тел: ******, как обычно у него нет не фамилии не имени не отчества, оповестил о том? что моя посылка отправленная EMS почты России прибыла на участок и он готов мне вручить, называю интервал времени в который Я буду находится дома и смогу ее принять. Его это не устроило, и он называет мне время когда будет находится на участке к которому по его мнению относится мой дом. Или предложил оставить ее в ближайшем отделении почты России. Зато настоятельно требует уточнить дом,подъезд,этаж,домофон. Объясняю в другое время он не сможет ее вручить мне, меня нет дома. Зачем это делается? Данный вопрос адресую к Руководству EMS Почты России. Мы все Клиенты, платим Вам за курьерскую доставку и скорость не малые денежные средства.Полагаю курьер прибыв на свой участок отчитался руководству, что получателя не было по указанному в посылке адресу и он не смог ее вручить. Мы Клиенты не обязаны ждать курьеров с 08-00 до 20-00 и подстраиваться под каждого курьера, когда курьер изволит к тебе явится. Зачем тогда такая почта и ее курьерская услуга? Сегодня подал заявку диспетчеру на 11.12.2018 года с указанием времени когда буду находится дома. Если завтра мне не вручат мою бандероль оставляю за собой право обращения в Вашу надзорную организацию РОСКОМНАДЗОР.
P.S. Предыдущую бандероль получил в 22-30, хотя меня уверяли работники EMS Почты России, что вечерних курьеров у них нет. Просто вводят клиентов в заблуждение.
Елена
Тверь
11.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Посылка в США была отправлена 26 Ноября. Таможней выпущено 27 ноября. Отправлено из России 29 ноября и больше не отслеживается.Из России отправили и за 10 дней до США самолетом она не долетела. Исчезла. За 15 дней она должна была быть уже доставлена, а ее нигде нет. Это Рождественский подарок. Найдите ее и немедленно отправьте получателю. Если вы берете такие деньги за 216 грамм, то выполняйте свою работу. Не заставляйте людей волноваться и переживать.Жду положительного ответа .
Людмила
Ставрополь
11.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылка прибыла полностью мокрая из Италии, туфли внутри хоть выжимай!!! Оказывается в Шереметьево посылки лежат под открытым небом!!! Отвратительный сервис и отношение к клиентам!!!
Георгий
Ижевск
11.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Добрый вечер. Посылка висит в статусе ожидает отправления из Италии с 28 ноября. Связывался с итальянской почтой, выяснил, что посылка была отправлена в РФ 28 ноября. Пошёл 14 дней, посылку так и не обработали в России. Честно, это уже какой-то беспредел. Пожалуйста, разберитесь. Заказывал как подарок.
Максим
Балашиха
11.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
ЕМС отправление должно было быть доставлено в Балашихинское почтовое отделение 143906, но что и обычно для компании емс оно оказалось непонятным образом в отделении 107078.
Звонки по факту в службу поддержки бесполезны.
Ответ один: у нас произошел сбой или это чья то халатность в общем пишите жалобу мы вам ответим но с почтовыми отделениями у нас связи нет забирайте сами.
Такие компании существуют только в России
Светлана
Чебоксары
11.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Добрый день.
27.11.2018 посылка была отправлена из Италии.
Уже пошел 15-тый день как она не регистрируется в России.
Кончено же она совершает полет в стратосферу, а затем по всей видимости в глубокий космос, потому что не понятно как в течение 15 дней, вылетев из Италии она до сих пор не смогла приземлиться на территории России и зарегистрироваться.
Ваша позиция удобна, нет регистрации посылки - нет начала течение срока. НО 15 дней это уже слишком.
Я вас очень прошу уважаемые представители Почты России доставьте посылку по месту назначения, без дополнительных путешествий по бескрайним просторам вселенной и России.
Елена
Южно-Сахалинск
11.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Здравствуйте. ответе мне когда я получу свои посылки. отправки с 29 ноября по 11 декабря нет посылки. сроки с Москвы до Южно-сахалинска 3-4 дня. по телефону и на пункте выдачи ни чего сказать не могут. ни кто ни чего не знают. может ваша логистика как то повлияет на работу сотрудников и сортировок. чтоб бы быстрей посылка дошла до курьера.
ED*********RU ED*********RU. ED*********RU
Мария
Санкт-Петербург
11.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Посылка EE*********IT 29.11.2018 отправлена из Италии. Именно отправлена, что подтверждается почтой Италии и сервисами отслеживания, а не ждет экспорта, как это отражено на сайте почты России. До сих пор отправление не отметилось в РФ. Что происходит с посылками???
Екатерина
Санкт-Петербург
12.12.2018
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Посылка Экспресс почтой отправлена из Италии 30.11.2018. До сих пор не регистрируется на территории РФ. Висит в аэропорту 11 дней. Первый раз такое, беспредел. Мне обычной почтой из Европы за это время 2 посылки пришло, отправленные в эти же даты, а тут Экспресс!!! Полный трэш!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru