отзывы и жалобы
EMS Почта России
Лана
Владивосток
23.01.2019
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
12.01.2019г. отправлена посылка почтой ЕМС из Владивостока в США (Калифорния, Los Altos).
15.01.2019г. покинула территорию России.
Завтра уже 25 января и больше сведений о нахождении посылки нет!И у получателя ее нет! За что берут повышенный тариф?
Это уже не в первый раз: посылка либо доходит? как и положено? за неделю, либо около месяца!
Прошу выяснить место нахождение посылки, доставить получателю в ближайшее время. В противном случае буду требовать денежное возмещение за длительную доставку и применение мер административного взыскания.
Виктория
Москва
24.01.2019
проверено администрацией
срок доставки 51 день
посылка прибыла на территорию РФ 30 декабря 2018 года, стоит на курьерской доставке ,но курьеру ее не передают . Почему ? мне срочнго нужно получить это отправление !Звоню каждый день на горячую линию ,но единственное что мне предлагают это перенести день доставки курьером причину по которой ее до сих пор не доставляют указать не могут доставить не могут как мне получить доставку???
Анатолий
Самара
24.01.2019
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
9 января отправлено из России и .....тишина, где посылка, праздника закончились, как и контрольные сроки доставки.
Ольга
Санкт-Петербург
24.01.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
19.01 была отправлена EMS почтой посылка из Санкт-Петербурга в г. Находка . Отправлялось изделие из металла,весом 17 кг . Ранее никогда этой доставкой не пользовались. Сегодня посылка пришла и получатель был очень расстроен-изделием пользоваться не возможно,оно ужасно повреждено. Вы умудрились металлическое изделие повредить до такой степени. Жаль- не возможно приложить фото... Из за такой доставки мы понесли серьезные финансовые потери. Никогда и никому не посоветую ваши услуги.Так работать нельзя.
Равза
Москва
26.01.2019
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Не советую никому пользоваться доставкой EMS. Отправляла посылку 25.12.2018 в Турцию, до сих пор посылка не дошла, написала претензию на розыск, и тишина. Специалисты в колл-центре отвечают как по шаблону-ничего сделать не могут, почему зависла - не знают. За что берут сумасшедшие деньги? Я могла бы отправить к примеру обычной почтой на порядок дешевле, но я заплатила именно за экспресс-доставку! Отправляла теплые вещи родственнику в подарок на Новый год, скоро зима уже пройдет- а посылки все нет. Очень расстроилась! Ужасное отношение к своим клиентам.
Дмитрий
Домодедово
27.01.2019
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Научите своих курьеров в УКД Михнево пользоваться телефоном, пожалуйста. Уже несколько дней они что-то там пытаются вручить и все неудачно, по причине того, что адресат недоступен. Хотя адресат все это время находился на месте и даже звонил на горячую линию, согласовав время повторной доставки и уточнив свой номер телефона.
Наталья
Москва
29.01.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Теперь это происходит с каждой посылкой, очевидно. Схема уже приелась. Посылка должна прийти ко мне в г.Москву, однако её почему-то дважды выдают курьеру на вручение в Мытищах. И он якобы кому-то там пытается вручить мою посылку. И якобы неудачно, о чём мне шлют смс. Надо ли уточнять, что никто мне не звонил и никто не приходил.
Прошу доставить мою посылку, как и положено, на указанный на ней адрес.
Анна
Жигулевск
29.01.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправила документы 23.01.в ЯНАО, пос, Уренгой.26.01. их доставили в Уренгойское почтовое отделение ( суббота, в 13.00).Никто получателю не позвонил, письмо пролежало на почте до вторника, пока сам получатель не забрал его!!! Спрашивается: для чего я платила больше тысячи рублей за курьерскую службу доставки поЕМС?!!! Почему нельзя было позвонить в субботу, чтобы документы забрали? Там до адресата 500 метров, а мне отвечают, что не распространяется доставка в этот район!!! Другая отвечает, что мое письмо по расчетам, каким-то, должно прийти вообще через 11 дней!!! Представляете!!! В общем, никому не советую отсылать что - либо курьерской службой ЕМС!!! Зря деньги потратите!!!
Ирина
Красный Яр
29.01.2019
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Отправление из Австралии, экспорт 18 января и больше ни какой информации больше десяти дней. Большая просьба доставить посылку в указанные контрольные сроки.
Дмитрий
Курган
30.01.2019
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Отправление с Великобритании с 21 января пребывает в подвешенном состоянии.Когда же оно будет зарегистрировано на территории РФ???
Елена
Перт
30.01.2019
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Две посылки из Австралии застряли в пути.
Отправлены 30 ноября 2018 и 15 января 2019.
На почте причиной называют то забастовку, то запрет самолетам летать в Россию!!!
Получит ли адресат отправленное? Где эти посылки? В чем причина невозможности для ЕМС выполнить обязательства?
Евгений
Владивосток
31.01.2019
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
отправление из Санкт-Петербурга идет уже 10 дней, и когда придет-неизвестно. В колл центре утверждают, что в самолете.
Уже три дня утверждают. На сайте по трекномеру совсем другая информация. Никогда больше не буду пользоваться данным перевозчиком. Долго дорого и плохо.
Светлана
Пермь
31.01.2019
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
24.01.2019г. Отправила 2 конвера в Таганрог и Калиниград. Доставка адресату в будние дни, но по какой то причине 27 в воскресенье оказалась неудачная попытка вручения в Таганроге. Ок, проходит понедельник, вторник, среда..звоню на горячию линию и только тогда Курьер посчитал нужным на следующий день приехать и вручить конверт в Таганроге.
Но в Калиниграде - конверт лежит на почте так как нет Курьеров !!! И вручить его не могут, по горячей линии ответили что жалобу мою будут рассматривать в течении 30 дней !!!
Зачем принимать от отправлять посылки если Вы знаете что у Вас там не Курьерской службы??? И сейчас ждать конверт 30 дней ???
Первый раз воспользовалась службой, думала это быстро за такие деньги...НО ПОЧТА РОССИИ ВОЗИТ БЫСТРЕЕ И ДЕШЕВЛЕ!!!
Яна
Москва
01.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Международное отправление на моё имя 29 января 2019 г. было передано курьеру (пришла соответствующая СМС).
На следующий день вечером пришла СМС о том, что была совершена попытка доставки. Но в течение этого дня не было ни звонка, ни СМС от курьера. Когда он приходил? К кому? А главное зачем, если со мной никто не согласовал время доставки?
В этот же день я позвонила по телефону горячей линии и зафиксировала другой день и временной промежуток ,чтобы больше не было таких накладок.
В обозначенный день (31 января) я была в указанное время дома (отпросившись с работы!), но курьер так и не пришел и никто со мной не связался ,чтобы предупредить, что доставки не будет.
На горячей линии мне сообщили, что информации о том, что посылка передана курьеру, у них нет и что они доставят посылку в другой день. Как такое может быть, ведь судя по СМС, курьеру она была передана два дня назад?
Почему курьеры не связываются с клиентами? Почему служба доставки не предупреждает об изменениях в режиме доставки, заставляя клиентов, оплативших очень недешевую платную доставку ждать, нарушая свои жизненные планы? Почему на горячей линии нет актуальной информации об отправлении?
Анна
Московская область
01.02.2019
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
В последнее время ЕМС работало отлично, просто выше всяких похвал. Но поспешила хвалить, с 22 января посылка застряла в статусе Ожидает отправки из Великобритании, а это значит лежит посылка в каком-нибудь мешке в сортировочном центре уже в РФ вторую неделю! Ну как так?! Очень неприятно снова сталкиваться с такими проблемами. Разберите мешки таможенные от 22 января :-(
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru