отзывы и жалобы
EMS Почта России
Роман
Москва
17.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Кроме как полным безобразием работу EMS назвать нельзя. Ожидаю отправление EMS из Санкт-Петербурга уже 7 дней, при контрольном сроке доставки 1 день, не включая день приёмки (согласно распоряжению И.О. зам.ген.директора по логистике И.В. **** от 29.06.2018)
Посылка отправлена 10.04.2018, а 17.04 ещё не доставлена, горячая линия каждый день кормит завтраками, каждый день обещают привезти завтра, но не привозят и даже не перезванивают, чтобы сообщить, что доставки не будет.
При этом моя посылка лежит в Видном уже три дня, а в Москву из Санкт-Петербурга отправление ехало через Ростов-на-Дону - что за идиотизм, почему напрямую нельзя?
Я считаю, что виновные в таком безобразии должны быть найдены и наказаны.
Михаил
Москва
18.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Постоянно защищаю Почту России, но ЕМС - это отдельная тема. С 14 апреля моя посылка - Ожидает курьерской доставки. Каждый день говорят - сегодня будет. Вчера оформил доставку на 17-е. Звонил днём, подтвердили, что всё будет, но только что в 19 часов сказали, что она не передана курьеру. Оформил на завтра (кстати на работу не выхожу, пришлось взять за свой счёт). Некоторое время назад посылки ЕМС доставлялись на почту, где можно было их забрать. Может продолжить эту практику.
Анна
Москва
18.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 73 дня
Посылка из США, оплачено 200$ за доставку. Валяется более двух недель на Вернадского, на претензии, жалобы не реагируют. Вынудили согласиться на переадресацию на мое почтовое отделение - прошла неделя, результата ноль. Оператор отвечает: по системе она у нас, но Вы сбегайте проверьте - может уже у Вас на почте!
Там вменяемые люди есть вообще?
Ольга
Москва
18.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Посылка из Италии уже 10-й день висит на экспорте.
Помогите, пожалуйста, ускорить процесс доставки!
Спасибо!
Юлия
Новосибирск
19.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Почему посылка, отправленная ещё 15 апреля из Южной Кореи, до сих пор не зарегистрирована на территории России? Каким-таким волшебным образом она может 3 дня висеть в воздухе? Буквально пару недель назад такая же EMS-ка из той же ЮК преодолела весь путь за рекордные 6 дней, а тут... Ребят, за те деньги, что мы платим за сервис, хотелось бы увидеть его в действии!
Александр
Москва
19.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Что-то сломалось в EMS... Если невозможно доставить авиа, почему нет уведомления отправителя об этом или хотя бы в статусе?
5 посылок начиная с 23 марта и все на экспорте без движения...
На первые 2 отправил жалобу на замедление прохождения. Что ещё делать...
Оксана
Москва
19.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
8 дней нет обновлений статуса международного отправления из Москвы в сша Сан-Франциско. Сроки доставки уже нарушены. Подаю в розыск отправление.
Елена
Москва
20.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
На почте России навязали услуги EMS. Доставка по Москве, неделя рабочая прошла, не доставлено. Совершенно не понимают что доставка нужна не в СИЗО , а на почтовое отделение. Уже было 2 переадресации .
Елена
Новороссийск
20.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Заказала пересылку ЕМS из Новороссийска до г.Ишим(Тюменская область), срочно нужно было доставить свидетельство о рождении чтобы сесть на поезд ребенку. В итоге, прошло 5 дней о письме ни слухом ни духом,зашла на сайт отслеживания, письмо благополучно доехало до Краснодара, потом поехало до Челябинска, потом зачем то поехало до Москвы, оттуда до Екатеринбурга (в сторону Челябинска опять) и только потом прибыло в Тюмень, а теперь мы ждем пока оно доберется до Ишима, надеюсь уже на прямую, а не через Москву или Новый Уренгой!
Мадина
Москва
21.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отвратительная доставка!!!

Из Ставрополя в Москву экспресс-отправление. По идее один рабочий день и адресат должен был получить посылку. НЕДЕЛЮ едет! Лежит в Видном, курьерской доставки значит ожидает. Ни звонка адресату, ни объяснений. Оформили претензию, реакции ноль. Где вообще такое видано, что операторы ни с курьером, ни с отделением не могут связать! А самое забавное, предложили компенсацию: 3% от общей суммы доставки за каждый просроченный день. Просрочили доставку, почему вообще тогда она должна оплачиваться заказчиками или адресатом??? Или же переадресовать доставку в ближайший пункт почты России - что за бред вообще??? Если бы я хотела забрать посылку в отделении почты, то я бы и отправляла её дешевле и простым отправлением, а не курьерской доставкой!
Наталия
Москва
21.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Это кошмаррррррр!!! Посылку из Москвы в Московскую область отправить решили побыстрее через емс, в итоге она каким-то образом оказалась в Калининграде, потом снова в Москве и в данный момент находится в Видном уже больше недели!!! Операторы кормят завтраками, не перезванивают.... вообще сказали, чтобы мы сами приехали в Видное и забрали Ее.... так и лежит в Видном, никто не звонит, а там продукты для детей голодных 17 кг. Куда жаловаться???
Дмитрий
Владимир
22.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 21 день
экспорт для емс и экспорт для остальных посылок проходят все в одном месте или нет ? Если вместе то тогда зачем переплачивать огромные деньги ? получается сроки на экспресс и на заказное одинаковые. задержку компенсируют, нет. Тогда зачем платить за экспресс если это не экспресс.Интересно, ответьте зачем люди так много платят в пустую ?
Вероника
Москва
23.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Предлагаю отрекламировать Почту России доставку ЕМС С 19 апреля 12.14 вывесили Передано курьеру, в 12.18 Неудачная попытка вручения Жалобы от меня принимают ежедневно и каждый день говорят - сегодня будет. Звоню днём, подтверждают что всё будет, клянутся и Божатся, извиняются что сегодня доставят. НО ПОСЫЛКА ВСЕ ТАМ ЖЕ НА ПОЧТЕ НА ВЕРНАДСКОГО!!!
Оксана
Москва
23.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Хочу выразить благодарность курьеру службы ЕМС Глебу *****.
Очень приветливый,улыбчивый,всегда всё очень подробно объясняет.
Спасибо за такого квалифицированного работника! Всегда приятно работать с адекватным,компетентным человеком!
Наталья
Москва
24.04.2019
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Посылка выслана из Москвы в Коламбус, Огайо 6.04.
11.04 она была по воздуху отправлена из России, и все ,тишина. Уже 18 дней в пути. Завтра отнесу заявление на розыск, но это печаль, посылка крайне ценная!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru