отзывы и жалобы
EMS Почта России
Иван
Ижевск
03.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Отправление с 22.11.2019 в Москву. По отслеживанию, уже в понедельник 25.11 была осуществлена первая передача курьеру и, через 2 минуты - неудачная попытка вручения. Так всю неделю, каждый день передача-неудача. Сегодня, 02.12.2019. в очередной раз позвонив службе EMS, выслушал о том, что там видят первое моё обращение(от 26.11), второе обращение с претензией(от 28.11) оставил ещё 2 претензии... Удивлен бестолковостью, качеством доставки. Почему до сих пор никто не занимается ликвидацией бардака в Госслужбе Почта России, которая не стесняется в рекламе своих Услуг?В качестве клиента отказываюсь от услуг данной организации. И других буду отговаривать от пользования услугами Почты России.
Ольга
Иваново
03.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправили 28.11.2019 документы, обещали что доставят курьером до офиса за сутки. Полный обман! 02.12.2019 дозвонились на горячую линию, нам начали задавать глупые вопросы по времени доставки. У отправителя, а не у получателя спрашивают,полный тупизм. Сложилось впечатление,что если бы не позвонили, то никто и не почесался бы!! Зря отдали не маленькие деньги!!! Не советую сюда обращаться!!!
Евгения
Владивотсок
03.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 85 дней
Итак отправлена посылка из Владивостока в США... 8 ноября - она выехала из таможни владивостока, и полетела в страну назначения. 25 дней! 25 дней! Это что такое?! Это вокруг земли что ли летит! Статус посылки не обновлялся с 8 ноября. Уже написала заявление на розыск, в колл-центре все твердят ждите ожидайте.
Вопрос!? Когда уже статус изменится?!
.простите накипело
Фания
Ульяновск
03.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Добрый день! Посылка отправлена из России в США, номер прилагается, отправлена 20 ноября. С 24 ноября застряла в Москве, дальше не отслеживается и не продвигается. Что делать? Где моя посылка? Специально заплатили большую сумму за доставку, чтобы пришла вовремя и без проблем. А получается одно разочаровние и нервотрепка!
Анна
Москва
03.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
В срочном порядке нужно было отправить ценное письмо с документами. Пришлось оформить курьерскую доставку с тем расчетом, что письмо придет быстро, как мне и нужно. НО! Я оплатила за доставку 820 рублей в надежде, что письмо придет быстро. Фигушки! мало того, что письмо долго шло (неделю), курьер ничего не доставил, людям самим пришлось забирать письмо. Содрали деньги НИ ЗА ЧТО!!!Моему возмущению нет предела!!!Требую от доставки EMS возмещения компенсации, тк посылку можно было и простой доставкой оформить и не сдирать такую сумму НИ ЗА ЧТО!!! Самая ужасная доставка!!!
Наталья
Санкт-петербург
04.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка из Интернет магазина Англия, пришла в разгромленном виде, вскрыты упаковки, от одного маленького, но по весу небольшого крема, только упаковка, все рассыпано, перемазано, повреждено. Посылка обмотана толстым слоем ленты Шереметьево. Очень часто пользуюсь покупками в интернет магазинах, но с такой открытой наглостью сталкиваюсь впервые. Позвонила на горячую линию, там сказали, идите на почту, оставляйте заявление, приносите упаковку, это правда? Мало того, что мне испортили и разворовали посылку, ещё и с жалобой я должна на почту идти, с перемазанной коробкой. Круть. У меня есть фото, которые я делала при вскрытии посылки.
Татьяна
Ухта
04.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Никогда больше не буду пользоваться этой службой и всем знакомым посоветую обходить стороной. Простое письмо дошло бы гораздо быстрее.Письмо отправлено 29.11.2019, сегодня уже конец дня 03.12.2019 г. Разочарование полнейшее, а ведь предупреждала, что это документ, который срочно ждут
Евгений
Ростов-на-Дону
05.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Курьер позвонил сказал что будет доставка еще в 12 дня, я прождал до 15:00 и позвонил на номер с которого звонил курьер и курьер ответил что срочно везет заказ какой то там бабушке и говорит в течении 2 часов подвезет. В 6 часов перезванивает и говорит что машина сломалась и заказ завтра доставят. В итоге прождал весь день в ожидании курьера. Не советую связываться с данной компанией потратите только нервы и свое время.
Елена
Голицино
05.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Чтобы посылка пришла,как можно скорее,воспользовалась платной доставкой EMS(курьер до двери моей квартиры).Моя посылка 21.11.2019г поступила в Калининград и до сих пор доставляется по России в Московскую область,Одинцовский район к моим дверям,хотя вроде ничего изначально не предвещало и 25.11.2019г моя посылка смогла побывать в г.Химки МО,она вдруг застряла в г.Видное с26.11.2019г до сих пор там и вопрос к правлению АОПочта России, кому нужна такая безответственная услуга?Согласно Положению о порядке выплаты возмещений пользователям услуг международной и внутренней экспресс-почты EMS утверждено приказом ФГПУПочта России не выполнять законы РФ никому не позволительно.Ваша горячая линия от поступающих к ней моих звонков устала,но сотрудников заставить дать разъяснения и оказать помощь в розыске моей посылки, просить бесполезно.полное бездействие и требование мне самой поехать в г.Видное и найти там посылку.Прежде я подам заявление в Управление Роскомнадзора о проведении проверки и привлечения к административной ответственности АО Почты Россиисогласно п.1 Положения о Федеральной службе по надзору в сфере связи.информационных технологий и массовых коммуникаций,утверждённого постановлением Правительства РФ. Потеря репутации и доверия на сегодня к вашей работе, думаю очень справедливо.
Гена
Москва
05.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
служба обезличена.
говорить не с кем.
обещания. вранье и

проехал 300 км . чтобы получить посылку.
ни извинений. ни возврата денег за услугу. и где посылка?
Елена
Калининград
05.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Вызвали курьера на дом Москва, 29 ноября. Оплатили 770 руб за 2 листочка , обещали 1 рабочий день. До Калининграда. Сегодня 6 день ! Сплошной обман ! 4 дня шла из Внуково в Шереметьево, логисты З А Ч Е М ??? Где письмо? Подала в розыск, тишина.
Ирина
Ухта
05.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Пожалуйста, отправьте мою посылку получателю! Это подарок к Рождеству, с 27 ноября вопрошал таможню и больше не двигается!
Марина
Москва
05.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Постоянно ложные статусы выставляет ems. Операторы не владеют ситуацией, как будто работают (по факту - отвратительно работают, только жалуются на зарплату) отдельно две системы. Зачем вводить людей в заблуждение, держа такой большой штат операторов (которых содержат на мои налоги), когда толку нет вообще от них?
Наталия
Москва
05.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Непонятный, ужасный сервис.Посылка из Англии шла до Москвы 9 дней.Но в Москве получить очень сложно,доставка курьером до 20.00,но курьер уже после 18.00,изменить адрес 2 рабочих дня!
Елена
Таганрог
05.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Прошу срочно сообщить местонахождение посылки, и доставить как можно скорее. Жду с 21 ноября
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru