отзывы и жалобы
EMS Почта России
Андрей
Хабаровск
28.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Посылка в экспорте из США с 20 ноября, доставка EMS. Зарегистрируйте ее уже быстрее, не на корабле ж она плывет. Прилетела уже неделю назад.
Ирина
Лакинск
29.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Не могу понять как работает служба доставки ЕМС отпраалений и почему мои документы катаются уже два дня по Москве с курьером,который вместо указанного воемени в договоре приезжает с 4 часовым опозданием,когда офис,где должны принять документы уже не работает.Что за халатное отношение к работе и клиентам.В следующий раз выберу другую службу доставки.Из-за вас сроки полачи документов сгорают как так можно,кого на работу нанимаете,тех кто не читает или не умеет читать время доставки или просто неответственных людей,что не обращают на указанное клиентом время доставки
Ирина
Ухта
29.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправлено емс из Ухты в Москву. Максимальный срок доставки составляет 1 день. Посылка находится с 24.11 в Москве. За это время стоит 4 отметки о неудачном вручении, хотя получатель находится дома и ему никто не звонил на телефон , указанный на бланке ЕМС. Причем время между выдачей отправления курьеру и отметкой о неудачном вручении составляет 3-5 минут. Кроме того, 27.11 была подана претензия, второй раз назначена доставка и сегодня опять посылка была не доставлена. В случае не доставки отправления 28.11 материалы по данному отправлению будут направлены в Роспотребнадзор, Прокуратуру для принятия мер
Юрий
Коновалов
29.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
15 дней прошло с момента отправления в Канаду. 11 дней висит, что отправлена из России. В чате пишут, что судьбу письма узнавайте в Канаде, у них больше нет информации. Здорово сложили ручки. Я в шоке от EMS. Где отправление?
Максим
Москва
30.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Товар был заказан в Китае 18.11.19, а уже 19-го утром улетел в Россию. И с тех пор следы теряются. И долго ещё это будет у вас валяться не оформленное?
Сергей
Высоковск
30.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Идет из Московской области в область уже неделю... и неудачная попытка вручения за 100 от адресата ??? В Мытищах заместо Высоковска...Это экспресс доставка ? А на почте так рекламируют EMS, типа быстрее пули дойдет....
Сергей
Высоковск
06.12.2019
Отправил ЕМС Почтой из Моск.области в Моск.область посылку. Уговорили на почте и дернул черт этой ускоренной типа... идет 11 дней. Последнии дни вообще тишина, никто не звонил, попытки вручения все липовые... Звонил в колл центр 2 раза - тоже тишина, ждите и точка. Сегодня написал в Роспотребнадзор на ниж жалобу, зарегестрировали вроде. У всех так ЕМС идет долго ? Что еще можно сделать мне ? Какие телодвижения ? Достали, денег берут больше а работают хуже обычной почты РФ.
Алексей
Самара
01.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
11 ноября 2019 отправил экспресс посылку EMS в Канаду.
При отслеживании вижу Отправлено из России
15 ноября 2019, 14:00 102986, Москва
Больше никаких данных нет. Где посылка? Зачем при отправке указывать нереальные сроки доставки?
Марина
Санкт-Петербург
01.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Доброго дня!
Отправила 16.11.19 EMS в Индию, доставлена 30.11.19.
Благодарю за работу и профессионализм справочной, курьерской служб и информативность сайта.
Respect Russian Post!
Лариса
Москва
02.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправление с 29.11.2019 находится в статусе Экспорт, с тех пор статус не меняется. По данным Отправителя данное Отправление находится в транзитной зоне на территории РФ (ответ Отправителя в электронном виде имеется), также это видно на сайте Почты Италии. Убедительная просьба в кратчайший срок зарегистрировать данное Отправление и после прохождения всех необходимых процедур доставить Получателю, дабы не обращаться в Надзорные органы.
Лариса
Москва
07.12.2019
Отправление 05.12.2019 01.13 Выпущено Таможней, с тех пор статус не меняется, три дня. Операторы по телефону говорят подавайте на розыск. Нормативный срок доставки Получателю с момента растаможивания 2 дня, уже срок доставки нарушен, что дает право обращаться в Роскомсвязь, в Роскомнадзор, в Прокуратуру за защитой нарушенных прав и о наложении на Вас штрафа. Убедительная просьба в кратчайший срок доставить Отправление Получателю, в противном случае я вынуждена буду обращаться в Надзорные органы.
Елена
Северодвинск
02.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Очень не довольна работой ЕМS почты. Точнее курьерской службой доставки. В субботний день я обнаружила в почтовом ящике извещение о посылке. Звонков в дверь моей квартиры, на адрес которой была отправлена посылка,не было. Я целый день находилась дома, ожидая доставки. В понедельник утром я отправилась в отделение Почты ЕМS, а это в другом районе города. Предъявив устную претензию по поводу доставки, мне оператор ответила, что доставка была, и меня якобы не было дома. За все услуги было потрачено 1500 рублей. Согласитесь, не дёшево! Транспортные компании так не дерут как Почта!!! Я потеряла напрасно целый день в ожидании посылки отказывая детям в прогулке, чтобы не прозевать посылку. Почта России полный отстой. В качестве клиента я отказываюсь от услуг данной организации. И других буду отговаривать пользоваться услугами Почты России.
Дмитрий
Курганинск
02.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отвратительная служба.Отправил из Курганинска в Старокорсунскую ( примерно 150км). Уже четвертый день в пути.
Вячеслав
Ангарск
02.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
ЕМС-Посылка( фирменная коробка Почта России) 10кг,Ангарск-Спб-6дней.
Коробка сильно помята,надорвана так что рука входит, заклеена не фирменным скотчем. Дорого,надо подстраиваться под курьера, из гарантий- только извинения от лица компании. Не рекомендую.
Татьяна
Магнитогорск
02.12.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отправила посылку 25.11.2019, 27.11.2019 смс - передана курьеру, через минуту смс - неудачная попытка вручения и так два дня, курьер не звонил ни разу. Три последующих дня ежедневно обращалась по горячему телефону в курьерскую службу, операторы оформляют заявку на следующий день и заверяют, что посылку доставят, но воз и ныне там. Посылка у курьера, курьер неизвестно где, никакой возможности с ним связаться или забрать посылку самим. До сегодняшнего дня ничего не известно, курьер не звонит. Как Бермудский треугольник. Очень неприятно, посылка отправлялась ко дню рождения, но увы...
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru