отзывы и жалобы
EMS Почта России
Наталья
Пермь
15.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправила посылку из Перми в Санкт-Петербург почтой EMS с доставкой на дом 06.11.2019 (подарок ко дню рождения). Заплатила за доставку почти 2000 рублей (в два раза больше обычной доставки). Из Перми в Санкт-Петербург посылка дошла за 1 день!!! 07.11.2019 уже была на Бухарестской, 122. Сегодня 15.11.2019! Посылка всё ещё там. За что мы переплачиваем деньги? Лучше бы отправила простой почтой. Обычной отправкой посылка доходит за 7 дней.Столько негативных отзывов. Почему никто не занимается данной проблемой?
Елена
Санкт-Петербург
19.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
06.11 для меня была отправлена посылка из Анапы в Санкт- Петербург курьерской службой ЕМС. 08.11 посылка была доставлена в распределительный центр на Бухарестской 122.Выждав все мыслимые и немыслимые сроки 17.11 позвонила в диспетчерскую, где мне клятвенно пообещали доставку на 18.11. На следующий день повторилась подобная ситуация,хотя русским языком я объяснила, что в посылке нужное мне лекарство. По итогу, сегодня 19.11, посылка по прежнему не передана курьеру, отделываются извинениями и предлагают приехать забрать самостоятельно.
Татьяна
Донецкая область ,г.торез
19.11.2019
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Моя посылка была отправлена с Магадана 070919,в Украину Донецкая область ,пришла не в тот город ,по не известной мне причине,и была отправлена назад в магадан.звонка не было ,что посылка отправлена назад в Магадан,прошу уточнить и разобраться в моем деле .
Дмитрий
Одинцово
19.11.2019
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Мне не трудно жалобы каждый день писать, если их будут удалять! Пусть люди видят ваше наплевательское и хамское отношение к своим клиентам. У меня есть скрин прошлой жалобы. Посылка наша пришла 10 октября в отделение ЕМS г. Видное. 11 октября пришло сообщение, что передано курьеру для доставки. Прождали весь день дома, специально сидели на телефоне. А вечером пришло сообщение, что неудачная доставка, хотя никто даже не звонил. 19 октября поехали в это отделение г. Видное (142705), где пробыли почти весь день, ждали когда нам найдут нашу посылку, но так ее и не нашли. Объяснили это тем, что курьер куда-то положил посылку и не могут без него найти а он на выезде. Написали заявление на перевод посылки в наше отделение почти в г. Одинцово(143042) и заявление на розыск. И все тишина с 19 октября по 9 ноября никакой информации. 9 ноября поехали снова в отделение г. Видное где пробыли опять почти весь день но так никто и не искал нашу посылку. Пока один из курьеров не рассказал, что наш курьер даже не доехал до Одинцово и не сдал посылку на склад а о сдаче просто расписался от руки, хотя должен был ее пробить по программе. И с аж с 11 октября посылка утеряна у них. Что за отношение к свое работе и к людям, которые пользуются их услугами!? С 17 декабря каждый день стали приходить сообщения о передаче курьеру и неудачной доставке, видимо хотят прикрыть свои 5 точки! Первый раз в жизни сталкиваемся с таки наплевательским и хамским орошением к своим клиентам, никому не советую пользоваться этой службой доставки! Оставили 4 жалобы по горячей линии, но видимо всем там плевать.
Татьяна
Нижний Новгород
20.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 50 дней
Отправили почтой EMS письмо из Нижнего Новгорода в США 29.10.19 . По России до Шереметьево отслеживалась. С 1 ноября зависла. Подали на розыск. Мы все на нервах. Обещали доставку 5-10,дней. Люди не пользуетесь этой доставкой. Деньги берут немалые(1700 за письмо), а за перестал не отвечают.
Татьяна
Нижний Новгород
29.11.2019
Пишу второй отзыв. Где мое письмо, отправленное 29 октября в США? Такое впечатление, что его везут через Сибирь и Аляску на оленях. Буду обращаться РОСПОТРЕБСОЮЗ. ПОЧТА работает отвратительно!!! Все пущено на самотек. Почему государство не контролирует ее работу!!!
Александр
Волгоград
21.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Начну с того, что сотрудничаем с EMS Russian Post с августа 2006 года, не могу сказать, что до этого все было прекрасно, но терпимо! А сейчас происходит просто невероятное! 13 ноября курьер забрал посылку, в моём присутствии сам её опломбировал скотчем с нанесением логотипа EMS и увез в отделение связи 400880. 14 ноября посылка прибыла в Домодедово, 16 ноября (в субботу), произошла неудачная попытка вручения клиенту в городе Москва. В субботу, в выходной день! Хотя никакой галочки в Заявке на сбор, о возможности принять отправление получателем в субботу или воскресенье, никто не ставил. И тут начинается самое интересное! 18 ноября, вместо повторной доставки получателю, уже в рабочий день, отправление отправляется из Москвы (отделение 130202) в Марушкинское (отделение 102975). На наш вопрос почему, следует ответ, потому что отправление повреждено. Как повреждено, когда? Нет ответа. Просим предоставить фотографии! Нет ответа. Почему не доставляете Получателю? Ответ-не можем, у нас регламент! И теперь, чтобы его получить, необходимо прийти получателю на почтовое отделение 127521 и проверить и написать, что он не имеет претензий к доставке данного отправления! А посылка, к слову, 11 кг 770 гр! И мы специально пользуемся экспресс-почтой, чтобы доставляли прямо по адресу, а не получать в отделении! И платим за это наши деньги! Сегодня уже 21 ноября! Все сроки экспресс-доставки уже прошли, отправление до сих пор по адресу не доставлено! Мы ждем ответственного и партнерского отношения к себе, не более!
Людмила
Санкт-Петербург
21.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Отправили ЕМС из Санкт-Петербурга в Красноярск, за 1-2 дня обещали доставить срочное письмо. Все сроки уже прошли. Никто ничего сказать не может, написали заявление на розыск, ждите ответ 30 дней.
Ангелина
Челябинск
22.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Люди не пользуйтесь этой доставкой, задерживают, заказ свой выпрашиваешь.3 дня звоню на горячую линию толку нет! На сайте пишут яковы неудачные попытки вручения, хотя даже не звонят!
Елена
Москва
24.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Сегодня моя посылка в 11.43 получена курьером для доставки. Курьера нет, звонков от него нет, смутное подозрение , что ничего не привезут... два звонка на горячую линию с просьбой о звонке курьеру... тишина! Номер телефона курьера типа никто не знает... это как? Нельзя получателя информировать кто везёт к нему посылку смской??? Пока ещё жду; но уверена - никто не приедет раз такая секретность!
Ирина
Лагань
25.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Это просто безобразие и полное наплевательское отношение,19 ноября мной была оправлена посылка из г. Лагань Калмыкия в Москву, до сих пор посылка не пришла, а сегодня уже 24.11.На мои звонки в центр ничего,вразумительного сказать не могут.Пишут, что неудачное вручение, хотя, это полное вранье, не было никаких звонков. Обещают, что привезут, сегодня после обеда, опять обман. НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ ДОСТАВКОЙ
Ольга
Москва
25.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
EMS в США уже 20 дней в пути!!! За 2019г более двадцати посылок отправила службой EMS и ВСЕ они доставлены с нарушением сроков!!! Больше не хочу связываться с этой безобразной службой!
Алла
Дмитров
25.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Мне выслали посылку с г. Шахты Ростовской области 15.11
2019 через вашу экспресс доставку Почту России в чём я очень сомневаюсь, что вашу службу можно назвать экспресс службой. До 19.11 2019г посылка отслеживается далее неизвестно что с ней пишут неудачное вручение не читаемый адрес. Неоднократно звонила вашим деспечерам они мне внятного ответа не дали.скажите пожалуйста когда доставят мне посылку. И зачем держать такой коллектив, который не соответствует занимаемой должности и ставит под сомнение название вашей компании
Прошу разобраться.
Юлия
Новосибирск
25.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Я уж было решила, что в пищевой цепочке EMS что-то наладилось, ибо отправление из Японии дошло до меня за рекордные 9 дней, ни разу нигде не задержавшись, но с очередной посылкой стало понятно, что EMS всё в той же яме. Отправление из Южной Кореи не может пройти регистрацию уже 5 дней! Видимо, ускорение ему придаст лишь очередная жалоба. Ребят, надоело, честное слово. Дешевка из Китая доходит быстрее и с меньшей головной болью!
Василий
Нарьян-Мар
25.11.2019
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Добрый день! Чтобы у вас каждый день был как понедельник! И новый год тоже! с 20.11 потерялась ЕМС с Японии.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru