отзывы и жалобы
EMS Почта России
Елена Ефимовна
Нижний Тагил
07.05.2020
проверено администрацией
в пути: 69 дней
14 марта отправила емс посылку в Корею.17 марта (якобы) отправлено из Екатеринбурга. Писала 2 раза заявление на розыск.Последнее от 23 апреля.Ответа нет. Сегодня 30 минут непрерывного ожидания в очереди к оператору по телефону и дальнейшего разговора результата не дал! Самое интересное Ебыло сказано оператором Анной! Внимание! Оказывается,что за потерянную посылку с любой! Стоимостью! ЕМС возвращает только 5 ТЫСЯЧ 600 рублей максимум!!! Вы поняли их фишечку??? За любую посылку дороже 6 тысяч рублей,они ,из милости, вернут только максимум 5 600 рублей.Это лично ,под запись сказала мне оператор Анна.Её слова- в наших правилах сказано именно так!!Я её спросила, А если я отправлю посылку стоимостью в полмиллиона, то сколько мне ЕМС вернёт? Ответ Анны-5 600 !!! Нигде и никто на почте нас не предупреждает о том, что емс заинтересована в том, чтобы принять дорогую посылку, спи-ть её и вернуть отправителю только 5 тысяч!! Здоровья им всем!!!
Ольга
Уфа
07.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
15 февраля отправили посылку ЕМС в Китай. 81 день в пути. Когда срок доставки вышел написали заявление. Конечно без ответа. 10 апреля последнее отслеживание. Помогите пожалуйста. Очень нужно чтобы моя посылка была отправлена в Китай.
Оксана
Москва
07.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 58 дней
На данный момент посылка прошла таможню и зависла. Таможню она прошла 22 апреля, срок доставки в США - 10 рабочих дней и сегодня последний день. Но посылка даже не улетела. Зачем принимать отправления, если их нет возможности доставить? Звонок на горячую линию дал меньше, чем ничего: отговорку, что из-за пандемии сроки доставки увеличены, так как сообщения между этими странами нет. Оно не запрещено, но как бы туда никто и не летает, насколько я знаю. У меня зависла суммарно 4 посылки (отправлены были до понимания, что творится какая-то ерунда.) При том, посылка в Австрию таки покинула страну (после 22 апреля), хотя ещё и не трекнулась после этого.
В общем, завтра буду подавать на розыск. Понятно, что будет отписка, но, возможно, количество жалоб хоть как-то пнёт ЕМС хотя бы не брать тогда уж новые посылки, пока не уедут лежащие на складах.
Мария
Москва
07.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Посылка EMS из Москвы в Московскую область уже 2 недели не доставляется курьером и не пересылается почтой, о чем ежедневно звоню на горячую линию и оставляю запросы и претензии!!
Елена
Санкт-Петербург
07.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 82 дня
Просто кошмар, от заявленного срока доставки уже прошло 3 недели, статус доставки не узнать , не отследить. Надеюсь на положительный исход, но уже, честно говоря, верится с трудом. Вынужденно обратились в EMS, и в очередной раз одно и тоже
Елена
Москва
08.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 52 дня
Мало того что из-за закрытия границ я не смогу увидеть родившуюся внученьку, так еще посылка с детскими вещами, связанными мною с любовью, застряла в России. Отправила ЕМС из Москвы в Париж 28 апреля. Сначала так живенько шла, 30 апреля написали, что выпущено таможней. Но рвно я радовалась, 4 мая она опять прибыла, почему-то и покинула сортировочный центр Химки. И все... Дальше без движения. Я плАчу...
Владимир
Калининград
09.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 85 дней
Посылка из Калининграда до Канады,30 апреля покинула таможню и больше без продвижения. Посылка EMS,зачем обещать две недели если это невыполнимо?!!
Владимир
Калининград
03.06.2020
отвратительный сервис!!!EMS посылка в Канаду застряла со статусом экспрорт из страны отправления. на данный момент 41 день в пути!!!больше никогда не буду обращаться в эту контору и никому не советую!!!
Владимир
Калининград
01.07.2020
Посылка из калининграда в канаду,67 дней в пути. Заявление о розыске без ответа! Это что за бардак такой??!!
Светлана
Москва
09.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Пишут, что в колл-центре отвечают быстро. Ложь! 15-30 мин. Я звоню каждый день со 2 мая. Я не могу получить посылку с 30 апреля. Переправляют туда-сюда! И ещё ставят статус невозможно связаться с клиентом!
Александр
Санкт-Петербург
09.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 49 дней
190974 Покинула таможню. Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS - последний статус
Посылка в статусе Выпущено таможней находится 19 дней. Отправление в Республику Корея
Прошу посодействовать в поиске посылки!
Дело не в задержках, все посылки, которые отправлялись в другие страны уже давно отправлены, этот статус они проходили очень быстро.
EMS почта - это ЭКСПРЕСС ОТПРАВЛЕНИЕ. Крайние сроки доставки уже вышли. Что делать? Никто помочь не может?
Александр
Озёры
10.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отвратительная работа! EMS Работа, почты России курьерская служба работает очень плохо с Москвы до Озёр Моск.обл идёт неизвестно сколько отследить по трек номеру невозможно служба поддержки информацией не владеет о передвижение посылки
Елена
Одинцово
10.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
С 27 апреля моя посылка идет из Москвы в Одинцовский район. Все это время одно только обещания доставить на следующий день. Звоню каждый день. Все бесполезно. Зачем вообще нужна эта горячая линия, если она не владеет ситуацией и никак не может на нее повлиять? Никакой связи с отделениями у них нет. Те внимания не обращают на их претензии никак. Реально никакого надзора за почтой ems нет. Зачем браться за то, что ты не можешь сделать? Разогнать надо всю контору, так работать нельзя.
Аида
Анталия
11.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
14.04.2020 года для меня отправили посылку из Махачкалы,Дагестан, в Анталию. 16.04.2020 посылка прошла таможенный досмотр и была подготовлена к отправке. А воз и ныне там!!! С 16.04.2020г никакого движения посылки нет!!! Оплату взяли как за доставку в течении двух недель. Никакого ограничения по пересылке в связи с ситуацией по вирусу сТурцией нет и не было на момент отправки!!! О чем неоднократно нас заверили как работники местного пункта приема посылок ЕМС так и на горячей линии ЕМС ,так и на горячей линии! В посылке находятся зубные капы для ребёнка. Специально отправили платно,чтобы быстрее доставили. Лечение приостановлено из-за того,что посылка не дошла вовремя.
Олег
Москва
12.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
EMS почты России - экспресс доставка, это даже смешно!!! Отправка из Москвы в Московскую область (расстоянии 120км) не могут доставить, задержка 2 недели, боюсь представить что с доставкой в другие регионы! Посылка застряла в УКД -6 Мытищи, как я понимаю очень страшное место с горами посылок в которых нельзя ничего найти со слов курьеров ,телефоны которых удалось найти в интернете. Операторы по телефону горячей линии каждый раз предлагают оформить переадресацию на тот же адрес что и был указан изначально в отправлении, это единственное что они могут для вас сделать. Вообщем обманывают людей и так в не простое простое время самоизоляции, стыдно должно быть за такую работу!!! Не советую пользоваться услугами данной компании!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru