отзывы и жалобы
EMS Почта России
Нина
Елизово
06.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Оплатила экспресс доставку, Красногорск-Камчатка, идет уже 9 дней и до сих пор кружится по Москве! Когда мне ее ждать? Вторая посылка с Москвы вообще застряла с 26 мая во Владивостоке
Елена
Курск
06.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка в Курск по нашему адресу типа дважды доставлялась, пишут неудачное вручение, в квитанции телефон написан правильно, но никто не звонил, или врут, что типа доставляли, для чего спрашивается пишется телефон? Проверьте, если посылку отправите обратно, подам в суд.
Александра
Санкт-Петербург
06.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 47 дней
Отправили посЫлку в Италию EMS . 12.05.2020 посылка покинула Россию и до сих пор статус не обновляется. Прошу разыскать посылку. Все сроки истекли.
Марина
Москва
06.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Третий день отправление ЕМС ожидает курьерской доставки!!! Из Италии было доставлено быстрее, чем курьером по Москве
Александр
Москва
06.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 21 день
забавно, хотелось верить, что все, что говорят о почте Россия - это раздутые слухи, ан нет...
доставка из Калининграда в Москву согласно договоренности должна была прийти 30.05.2020, по причине не работы в выходные сказали ждите 01.06...
(самое интересное, что отправлена из Калининграда 26.05 и прибыла в Москву 28.05!!!), а дальше как лучших традициях детектива... тишина... дозвонился быстро за 35 минут, ответ ожидаем... у Вас доставка 05.06 ожидает курьера, спасибо за понимание... 05.06. дозвонился за 45 минут... ответ - не знаем почему курьер не пришел... хотите завтра? :)), обещаем до 12-00!!! сказал хочу, а что делать... вот сегодня завтра 12-00 и тишина!
самовывоз нельзя... почему не знаю...
представляю сколько негатива вываливается на операторов и на всю почту России в целом! ну как есть!
грустно, обидно, но все как в России - ЛЮДИ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОЧТОЙ РОССИИ!!!
Александра
Белгород
07.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Отвратительно! Отправили посылку из Норильска доставка должна была быть 6.06.2020, в отслеживании написано что была не удачная попытка доставки,а операторы не берут трубку!!! Что за безобразие такое?! Мне никто не позвонил,и не пришел.
Алена
Санкт-Петербург
07.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 57 дней
29 апреля отправлена посылка в США. ДО СИХ ПОР В СТАТУСЕ ЭКСПОРТА ИЗ СПБ, на горячей линии ЕМС не отвечают весь день !! Вешу на телефоне по 50 минут!! Это издевательство , деньги были отданы приливные! Обещали за 7 дней доставку в Штаты.
Алексей
Москва
07.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Статус посылки получена, но так ни кто и не пришёл, и ни чего не получено, позвонил на горячую линию, предложили писать заявление, это что за ересь, мы платим деньги для чего? Для того чтоб потом пороги отбивать, какой курьер поставил такой статус, если я ни чего не получал, мало того мне даже ни кто не звонил! Товар был на приличную сумму в посылке, придётся не только сюда писать на розыск, но думаю и в полицию на поис таинственного курьера и всей этой цепочки, кто виновен в пропаже!!!
Лариса
Москва
08.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Отправление с 02.06.2020 находится в статусе Экспорт. 5 дней статус не меняется. По данным Отправителя (ответ имеется в электронном виде) Отправление находится на территории РФ в транзитной зоне, также данные видно на сайте Почты Италии. Убедительная просьба в кратчайший срок зарегистрировать данное Отправление на территории РФ и доставить Получателю в сроки, предусмотренные Конвенцией о международных почтовых отправлениях. Услуги по экспресс доставке оплачены, просьба выполнять принятые обязательства надлежащим образом и не вынуждать обращаться с жалобами в Надзорные органы.
Евгений
Калининград
08.06.2020
проверено администрацией
возврат отправителю
Нарушение контрольных сроков доставки экспресс-отправлений EMS Почтой России и возможная утеря посылки. 29-го мая 2020 года мной был отправлена посылка с велосипедом наложенным платежом суммой 27000 рублей из Калининграда в Санкт-Петербург посредством EMS.
Согласно трекинг информации последнее изменение было 31го мая, когда посылка покинула сортировочный центр в Калининграде. Обещанный срок доставки в 1-2 дня прошёл. Прошу принять меры по поиску посылки и возврату денежных средств отправителю в размере суммы наложенного платежа и стоимости доставки.
Ольга
Калиниград
08.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 44 дня
Было отправлено 2 посылки одновременно. Посылки отслуживались одинаково. После отправки из России одна посылка дошла за 21 день, вторая пропала . Примите меры! Дайте ответ где находится отправление!
Ольга
Калиниград
15.06.2020
Посылка из Калининграда в Нью-Йорк пришла спустя 44 дня! Но ! пришла ПУСТАЯ! дорогие вещи ВЫТАЩИЛИ, вскрыв коробку! Спасибо, ЕМС
Светлана
Москва
08.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 74 дня
15 мая курьер забрал посылку для отправки в Бразилию. При этом я предварительно спрашивала если доставляют в туда в данное время. Последняя информация что 16 мая выпущена таможней и тишина. Никакой информации получить невозможно, на почте не принимают заявление о возврате, говорят что скорее всего уже не в России, на запрос о местонахождении тоже никакого ответа. Такое ощущение что никому дела нет и остатется только обратиться к юристам за помощью.
Эмиль
Уфа
08.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 72 дня
4 посылки были отправлены в Канаду экспресс доставкой 3.04.2020.
С 7го Апреля статус не обновлялся, застрял на Посылка покинула Россию и находится на пути в Канаду. Я понимаю сложившаяся ситуация в мире сильно усложняет работу почты, но отсутсвие каких либо обновлений 2 месяца? Заявление на розыск не принесло никаких результатов(с момента подачи заявления прошло 2 недели - никакой информации нет).
Пожалуйста, разберитесь.
Юлия
Берлин
08.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
3 посылки из России и все висят около 3х недель. Пакеты не поступили из России в Берлин.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru