eDost.ru - Выбор оптимальной курьерской службы для экспресс доставки почты по России.

Форум

   Главная страница форума  

|  EMS Почта России

Страницы:

1

2

3

4

5

...

12

13

14

15

16

17

18

19

20

...

61

62

63

64

65

Sp1nogriz

27.07.2012

Заявление на выплату компенсации=100% тарифа за отправку за нарушение сроков доставки более чем на 5дней рассматривают целых 2 месяца? Достаточно ли подать такое заявление через ОПС? Подал 2 недели назд, вручили корешок с печатью и подписью. Звонка пока не было.

Greenfer

27.07.2012

Интересно, почему посылка, которая прибыла на проспект Вернадского 23 июля 2012 года "висит" на складе до 27.07.2012? То есть из США она пришла на 8 день в Россию, вот уже пошел четвертый, а воз и ныне там.
С проспекта Вернадского на Октябрьское поле при желании можно доставить минут за 20.
4 дня это явно перебор.

Anita

28.07.2012

Говорю сразу, сохрани вас господь воспользоваться услугами ЕМС почта России и вообще услугами национальных почт (В Грузии соответственно это почта Грузии).
Я юрист, всю жизнь отправляла иски в регионы по почтам типа ТНТ, Дьячель и тп. В международный арбитраж в Вене отправляла, все доходило в срок, вовремя и без проблем.

Мне в голову не могло прийти, что документы (на визу, которые в России делаются месяц и потом когда ты знаешь номер приглашения еще надо записываться в эту секцию интересов России в Тбилиси, а это еще дней 20) могут быть забарны курьером 14,экспортированы из России 20, а 25 о них еще ни слуху ни духу, уже не в России и еще не в Грузии. Вот так я отправила ЕМС )))
Звонить туда бесполезно, операторы очень вежливые, но талдычат соверешнно одно и тоже, толку от них нет. От запроса на розыск тоже (собственно почему я должна этим заниматься: названивать и что - то писать???).
В итоге дело разрешилось следующим образом. Я где - то на просторах инета обнаружила контакты Head International Department ЕМС и написала ей по электронке, что так и так. Совершенно не официально. Написала, что там мой муж и ребенок и номера почтоввых трекеров. И реакции в принципе не ожидала. Но она мне ответила на следующий же день утром, что сделаны запросы в наш Шарик и в Грузию, в 4 часа дня написала, что послыки на таможне в Грузии (5 дней прошло!!!) и что она попросила ускорить доставку и ждет реакцию. А сегодня где - то днем Андрею позвонили из очтового отделения в Вани (350 км от Тбилиси) и сказали, что его ждет почта :). Времени с момента того, как мне сказали, что посылки на таможне прошло часов 15 макс.
А что было бы если бы я не нашла контакт этой женщины, дай ей бог всяческих благ??!! Но это разве нормальная ситуация?! Что отправив что - либо, ты должен действовать вот таким образом.

В общем вот тут edost.ru есть список почтовых клиентов. Их услуги значительно дороже ЕМС. Но зато и приходит все во время без таких вот детективов.

зы. Я честно говоря в глубоком шоке от происшедшего. Поэому решила предупреить людей, дабы не наступили на мои грабли :)

Greenfer

30.07.2012

Дайте контакты головного офиса EMS - быть может поможет? Вообще-то совет всем, если вдруг есть какие-то проблемы, то тупо берите ВСЕ email с сайта EMS и Почты России, все телефоны, которые есть, ВСЕ формы обратной связи и ДОЛБИТЕ - иногда помогает, как ни странно.

Дарина

30.07.2012

Sp1nogriz Подскажите куда писали заявление??? и как?и могу ли я написать если моя посылка в экспорте?

Милинда

31.07.2012

Пишите-не пишите заявление,атм всем плевать все равно,воровство там процветает круглогодично,просто не пользуйтесь их услугами,и отведете от себя ненужную головную боль

Екатерина Борисоева

31.07.2012

a.alekseev@emspost.ru
o.zhigalov@emspost.ru служба розыска

simonov@emspost.ru
nikolay.novikov@emspost.ru руководство емс

e.shumova@emspost.ru
a.lylina@emspost.ru служба доставки

пишите им они точно помогут

Дарина

31.07.2012

Голова уже просто кругом..21 день посылка на экспорте...кто нибудь сталкивался с таки,?как думаете есть еще шансы...??

елена012345

03.08.2012

ВОСТОК- Остаповский пр-д д5 стр6

на эти адреса, пишите заявки на доставку

ems_postkeeper@telecontact.ru

ved2vostok@emspost.ru

тел курьера по ЦАО Москва -8-926-747-56-03

И каждый день звоните в информцентр и оставляйте пожелание на доставку!

Фиксируйте время звонка и ФИО принявшего.

Мне понадобилось 4 дня до получения посылки.

Так же отправила жалобы по адресам:

import@emspost.ru

office@russianpost.ru

mail@minsvyaz.ru

FiberOptic

03.08.2012

почему тут обсуждают только заграничные посылки ЕМС? по России никто не отправяляет?

тут типичная проблема с ЕМС нарисовалась - вызов курьера 5 минут потраченного времени на болтовню- он не приезжает - на след день заказ не переносится! - надо вызывать повторно еще 5 минут и день ожидания- он не приезжает - далее как повезет.

Krollik195

04.08.2012

ох ребя,ждал импорта почти 10 дней и потом началось , на таможня - день ушел,на покинуло таможню еще день, покинуло ммо еще день,сортировка - опять день ,покинуло сортировку - снвоа день и до меня уже 3ий день не добирается ,
"САМАЯ БЫСТРАЯ ДОСТАВКА В МИРЕ!"

koka72

04.08.2012

Екатерина Борисоева, спасибо за адреса, не знаю совпадение или нет но экспорт из Китая висел с 5 июля, написал письмо и через час статус импорта!

lentt

07.08.2012

Жаль, я только сейчас прочитала про волшебные адреса.
Моя грустная история надеюсь завтра завершится и я вернусь на пункт один, потеряв терпение и 10 дней.
25 июля отправила посылку по Москве. Их срок доставки 1 день. На деле она все лежит на Остаповском пр. и чего-то никто её не везет клиенту. Сегодня оформила самозабор и только завтра могу поехать черти куда и забрать. Получатель в ужасе, я в шоке. Вот бы мне эти адреса раньше)))

Екатерина Борисоева

07.08.2012

вот почта на Докукина 16 (северная база)

a.grudakov@emspost.ru это должен быть босс!!!
ved2sever@emspost.ru
dispetcher1sever@emspost.ru
dispetcher2sever@emspost.ru
SEVERspravka@emspost.ru

вот почта Остаповский 5 стр 6 (восточная база)

s.larionova@emspost.ru это должен быть босс!!!
ved1vostok@emspost.ru
ved2vostok@emspost.ru
dispetcher1east@emspost.ru
dispetcher2east@emspost.ru

вот совсем немного кто курьеров с Вернадского отправляет

ved1okd@emspost.ru
dispetcher1ug@emspost.ru
dispetcher2ug@emspost.ru

если надо пишите найду центр(мясницкую) и область (Мытищи и Видное)

Ольга Ж

07.08.2012

Доброго всем время суток .

Вот наконец то моя посылка вырвана из цепких рук этой EMC . На ее доставку из Германии потребовалось время с 17 июля , итого этот черепаший экспресс занял 20 дней . Но без приложения усилий я бы ее еще ддоооолго ждала наверное.
Так как в посылке были очень важные для меня вещи , отслеживала ее каждый день , как только она появилась 19 июля на импорте скрестила пальчики и ждала ...ждала ...ждала .Терпение кончилось 27 июля и были написаны и запросы и письма в таможенные органы а также на форум таможня.ру .
27 июля, вечером она таки появилась на экспорте .
28 июля передано таможне , откуда вышла только 31 июля и покинуло место международного обмена в тот же день , но к моему ужасу таможня и сортировка оказались в Пулково , но я то в Москве . Короче стало понятно , что попадос еще на какое то время , так и оказалось .
1 августа она неспешно покинула сортировочный центр в Пулково и все и тишина была 6 дней , никаких движений .
Утро 6 августа началось с изучения практики пострадавших по долбежки этой экспресс почты . Были написаны письма во все адреса которые узнала , а именно
ms ems@emspost.ru>,
address address@emspost.ru>,
galina.markova galina.markova@emspost.ru>,
myt-workclients myt-workclients@emspost.ru>,
mytischi mytischi@emspost.ru>,
olga.kosinskaya olga.kosinskaya@emspost.ru>,
shkirja shkirja@emspost.ru>,
zapros1 zapros1@emspost.ru>,
zapros2 zapros2@emspost.ru>,
Розыск внутренний zapros@emspost.ru>
import@emspost.ru
office@russianpost.ru
mail@minsvyaz.ru

С трех адресов пришли ответы через пару часов , с одного адреса ответ был сл. текста

6 авг. в 14:39
Розыск международный import@emspost.ru>
Добрый день!
Тарифы и сроки службы EMS определяются почтовой администрацией государства подачи отправления, поэтому стоимость и сроки доставки необходимо узнавать в месте приема отправления. Вашему отправителю необходимо обращаться по месту подачи и уточнять детали отправки, так как сроки и тариф устанавливает страна-отправитель.
С уважением,
EMS Russian Post

Ребята , вы вообще с дуба рухнули , какая страна отправитель .....или были тяжелые выходные и мозг не работает .

С двух других адресов , я наконец узнала что же и где моя несчастная посылка .

6 авг. в 16:08
Переадресация - внутренние address@emspost.ru>
Добрый день!

Отправление поступило в Москва СЦ 06,08,12г. После прохождения сортировки отправление будет направлено в доставку по указанному адресу. Приносим свои извинения за задержку с доставкой отправления.

Обьявилась она и по отслеживанию 6 августа на Вернадского , но мне то нужен был Остаповский проезд . Стала звонить (495) 956-08-08 что бы узнать когда ее передадут на восточную базу . Один разговор с "зомби" был не удачен , голос в трубке никак не хотел давать внятные ответы , его помкнуло н заученных фразах и все ......программа не хотела говорить по человечьи , а все толдычила про не имеем информации , потом ее заело видать после чего она прервала разговор со мной ))) Вторая попытка звонка была удачнее , я попала на человека .... были записаны мои тел . и было более менее внятно обещано что посылку передадут как можно скорее на Остаповский , откуда я ее могу забрать как только увижу что она прибыла на место вручения .
Но что я вижу сегодня утром 07.08.2012 03:54 прибыло на место вручения и 07.08.2012 07:30 Неудачная попытка вручения , по техническим причинам. Опять блин послали меня на ожидание у моря погоды ....))) Короче собралась сама ехать и забирать ее ....выхожу и встречаюсь с курьером около порога с моей посылочкой ....и УРА она у меня в руках .Тел курьера вогружен на почетное место ))) Еще одна эпопея с EMS у меня закончилась наконец то

Желаю ВСЕМ получить свои долгожданные посылки , по возможности не пользоваться услугами черепах из EMS . А если уж угораздило вляпаться ......то долбите их и письмами и по тел , как только пошли задержки по доставке по все адресам и тел. какие только найдете .
Еще для информации , может кому пригодиться .

Куда можно написать претензию:
daria.krichevsky@russianpost.ru Представитель от почты России в международной почтовом сообществе
client@russianpost.ru
mail@minsvyaz.ru
quality.gc@gcmpp.ru
quality@russianpost.ru
import@emspost.ru
office@russianpost.ru
mail@minsvyaz.ru

Вернадка по тел . 9560808 далее набираем добавочный

131 - руководитель всех диспетчерских
198 - диспетчерская юг (проще напрямую им звонить, чем постоянно операторов просить перевести)
261 - курьерская служба

Еше у меня пожелани , от чистого сердца сотрудникам емс "говорящим головам" , чтобы с ними так же разговаривали и обслуживали как они обслуживают везде куда бы она не обрашались .......и в магазинах и на автосервисах и в банках и везде везде .
Всем УДАЧИ с посылками .

Страницы:

1

2

3

4

5

...

12

13

14

15

16

17

18

19

20

...

61

62

63

64

65

Расчет доставки для интернет магазинов


© ООО "Айсден", 2006-2024

Курс ЦБ на 27.04.2024

1 USD = 92.13 руб.

1 EUR = 98.71 руб.

1 GBP = 114.55 руб.

Стоимость доставки

Универсальный калькулятор

доставки по России и за рубеж компаниями EMS, Boxberry, Пони экспресс, ПЭК, СДЭК, КИТ и др.

Расчет стоимости доставки

Отслеживание отправлений

Отследить посылку по номеру накладной:

Отслеживание отправлений